Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
du4
du4
Голосов: 1
Адрес блога: http://ru-tabletka.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-03 15:53:02 блограйдером 1234zz
 

Madre Labs Pycnogenol Serum: крем с пикногенолом против купероза всего за $1.95!

2017-06-24 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

Касторовое масло для волос
St. Dalfour Organic Sauce: низкокалорийные соусы и сиропы
Состав Himalaya Herbal Healthcare: где оригинал, а где подделка?
Идеи новогодних подарков с сайта iHerb: travel kit и наборы миниатюр
Экспресс кондиционеры Gliss Kur: какой выбрать?
iHerb: что добавить в посылку, чтобы добрать вес?
-20% на все средства Acure Organics
Ресвератрол - молекула молодости
10 полезных трав для здоровых волос
Shopping: первые покупки на осень и зиму

Пикногенол - водорастворимый флавонид, который получают из коры французской приморской сосны, семечек винограда и некоторых других растений. Это самый распространенный компонент в фармакологии для укрепления стенок капилляров, артерий и вен, поэтому это одно из приоритетных средств для профилактики и лечения варикоза. Вместе с тем пикногенол встречается не только в качестве таблеток для приема внутрь, но и в кремах против купероза. Он является сильным антиоксидантом, который соединяется с базовыми колагеновыми волокнами и тем самым улучшает эластичность и упругость кожи. использование такого крема на местах истончения кожи лица, например, на крыльях носа, позволяют избавиться от покраснений из-за появившихся звездочек и поврежденных сосудов. 
Madre Labs, Pycnogenol Serum (Cream), 1 oz (28 g)

Madre Labs Pycnogenol Serum - одновременно крем и сыворотка. То есть его можно использовать в качестве повседневного дневного средства, а так же для ночного питательного ухода в сочетании с другими укрепляющими масками и тониками против купероза и дополнительным увлажнением. Сейчас на iHerb можно за $1.95 заказать маленькую баночку-пробник, чтобы оценить текстуру и свойства крема. 

Крем-сывортка полностью PH-сбалансирован и подходит для всех типов кожи. Высокое содержание пикногенола в составе средства помогает сгладить неровности, улучшить текстуру и эластичность кожи лица, восстанавливая структуру коллагена и эластина.  

Так как пикногенол является сильнейшим антиоксидантом, он помогает восстановиться клеткам кожи после солнечных ожогов. Если в летнее время вы пренебрегаете санскрином, крем предотвратит появление характерной "пятнистости", осветлит летние веснушки и сделает тон кожи более ровным. Крем можно использовать не только для лица, но и для области шеи, декольте и плеч, если веснушки появляются и там.
Состав: Deionized water, cetearyl olivate, caprylic/capric triglyceride, sorbitan olivate, shea better ethyl esters, glycerin, pinus pinaster (pine) bark extract, thymus vulgaris (thyme) extract, rhodiola rosea root extract, tamarindus indica fruit extract, coffea arabica (coffee) seed extract, silybum marianum seed extract, sodium hyaluronate, tocopheryl acetate, dimethicone, xanthan gum, sodium hydroxide, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tetrasodium EDTA, phenoxyethanol, caprylyl glycol, sorbic acid.
Для жирной и комбинированой кожи крем может показаться достаточно плотным, чтобы использовать в летнее время. Поэтому его удобнее использовать на ночь, чтобы не снимать излишки салфеткой, а дождаться его полного впитывания. 
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Тэги: крем

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.