Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
du4
du4
Голосов: 1
Адрес блога: http://ru-tabletka.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-03 15:53:02 блограйдером 1234zz
 

Ответы Mail Ru: есть ли таблетки от всех видов глистов?

2017-06-27 11:20:00 (читать в оригинале)

Таким образом, «Мы должны вычитать наслоения калового вещества из толстой кишки, - говорит доктор Браян Карпентер, - во избежание самоотравления. Не принимая необходимых мер для очищения толстой кишки от наслоений и паразитов, которые в них живут, мы тем самым отравляем свой организм большим количеством токсинов. И организм вместо здоровой витаминизированной пиши всасывает через толстую кишку питательные вещества, отравленные каловыми отложениями. как раз есть такая возможность. Может быть, ты, в конце концов, обнаружишь, что ты прав, и чист внутри, как утренняя роса. А если нет? Что тебе терять?»




 Intoxic — универсальное средство против паразитов
Заказ на сайте скидка 50% 

https://goo.gl/VTF5W1
 

«Только своих паразитов», - пошутил я. Но, честно говоря, в глубине души я не считал себя непобедимым. Я вынужден был признаться, что чувствую себя более усталым, чем обычно, а отдых был роскошью, которую я не мог себе позволить, поскольку старался проделать за 12-13-часовой рабочий день 24-часовой объем работы. К сожалению мои мозги отказывались работать после 8-9-и часов вечера. Другим интересным фактом было то, что в последние несколько лет я не мог больше есть свои любимые фрукты-бананы. После нескольких кусочков меня мучили сильные газы и вздутие. Были у меня и другие проблемы, от которых я с удовольствием бы избавился; так что, не особенно в это веря, я все же приступил к новой для меня программе очищения.
Не стану вдаваться в неприятные подробности; скажу только, что очень скоро я свалился со своей высокой колокольни. Иные дни были просто отвратительными. Программа очищения разработана на 60 дней. Я начал видеть «результаты» спустя, примерно 2 недели. В течение двух недель, последовавших после этого, почти каждый день я наблюдал тоже самое и не все из них были такими уж маленькими. Мое изумление росло день ото дня, а Шери сочувственна хихикала надо мной, потому что она сама и ее родные уже прошли через все это. Они столько говорили и шутили на эту тему, что она не казалась им неловкой или странной. Сегодня я, нахожусь в таким же положении {иначе у меня не хватило бы смелости написать эту статью),но примирение с этим заняло у меня 2-3 месяца. Спустя несколько недель после первого этапа я начал второй, и мои непрошеные гости продолжали являться мне. (Врачи рекомендуют очищение в течение от 30 до 90 дней. Большинству людей, включая и меня, для тщательного очищения необходимо 2 месяца).
Эффективность программы совершенно невероятна! Прежде всего, мои запас энергии кажется мне бесконечным. Я могу, при желании, работать 50 часов подряд (а это для меня особенно важно при том огромном объеме работы, навалившейся на меня с весны). Моя жена утверждает, что мой характер также улучшился, но мне кажется, что она просто меня поддевает. И еще меня радует то, что проснувшись утром, я больше не хриплю и могу свободно дышать. Мой легкие свободны от слизи и проходы совершенно чисты. Интересно также, что вот уже пару не цель у меня не болит спина. Раньше мне стреляло в спину, когда я долго сидел, делал резкое движение или поднимал что-либо тяжелое.
«Пока токсины остаются в организме, вы не можете, себя хорошо чувствовать. Но номере того, как очищается организм, выводятся аз него яды и паразиты, ваше, самочувствие улучшается... Таким образом, секрет здоровья можно сформулировать в 3-х словах; «Очищайте ваш организм!». Выгравируйте эти мудрые слова на граните вашей памяти.» (Доктор Поль Брэгг).
Конечно, я стал делиться своим опытом с друзьями. Услышав мою историю, все они также решили очистить свои внутренности. И все они обнаружили у себя паразитов. Мой старый друг Ленин три недели подряд избавлялся от глистов. Когда он увидел первого (который вышел в двух частях - обе, по его словам, по полметра длины), он был настолько поражен, что 15 минут стоял над унитазом, уставившись на свое творение. Когда одна из моих родственниц гостила у меня полгода назад, я дал ей наборы для очищения для всей ее семьи. Даже ее мать 85 лет мы уговорили приобщиться к программе, что меня действительно обрадовало, Ее былое здоровье не то, и я очень хотел помочь ей поправиться.
Сейчас, когда я рассказал читателю обо всех этих потрясающих фактах, я считаю, что было бы нечестно просто привлечь Ваше внимание к этой проблеме, и не предложить Вам никакого ее решения. Это было бы просто жестоко: описывать все эти неприятные подробности и не дать читателю возможности попробовать очистить свой организм. Большинство из Вас, наверняка более разумны, чем я в свое время, и Вас не нужно принуждать к тому, чтобы Вы взяли судьбу своего собственного здоровья в свои руки и не были столь зависимыми от докторов и той химии, которую они Вам выписывают. Вы должны усвоить одну Истину, что нет лекарств без побочных явлений. Не верьте докторам, которые говорят Вам обратное. Лучшее, что Вы можете сделать - это ознакомиться с хорошей растительной программой, которая поможет Вам эффективно очистить свой организм от токсинов, грязи и паразитов, не внося в это же время никаких резких, изменений в Ваш образ жизни.
Если мы регулярно не очищаем свой организм и не способствуем ему иметь регулярный стул, он не может нормально функционировать. Д-р Бернард Дженсен, опубликовавший более 25-ти книг по здоровью, называет запоры «Чумой нашего времени», которой люди страдают больше чем другими хроническими заболеваниями. Иметь стул 2-3 раза в день натуропаты считают нормой. 1 раз вдень считается запором (не говоря уж о тех, кто имеет стул раз в 2-3 дня), т.к. стул нужно иметь столько раз, сколько раз в день вы едите, иначе в организме накапливаются токсины и шлаки.
Наиболее тщательная и не занимающая много времени очистка организма (от паразитов, шлаков, токсинов) достигается натуральными травяными препаратами. Есть и другие методы, такие как клизмы и колоник, но не следует забывать, что механический, неестественный (Довольно дорогой) метод очищения организма, имеющий эффект только на конкретную часть тела, а не на весь организм не рассчитан на глубокую очистку организма, особенно от паразитов. Колоник также вымывает микрофлору (так называемые полезные микроорганизмы), и поэтому многие натуропаты считают этот метод менее предпочтительным.
В заключении хочу сказать, что решающим толчком для написания этой статьи были не рассказ об удивительных обитателях наших недр, не удивление, испытанное мною после избавления от непрошеных гостей, а тот глобальный всеобъемлющий вред, который причиняют паразиты нашему организму. Эти пияйкн представляют собой реалии жизни большинства людей независимо от того, какой образ жизни ведут они, и хотят ли они себе в этом признаться или нет. Я буду рад, если приведенные свидетельства известных профессиональных врачей и истории Моих друзей, знакомых и мой личный опыт убедили Вас в том, что мы почти все являемся пленниками паразитов, живущих за наш счет, высасывающих нашу жизнь и угрожающих нашему здоровью.
Пожалуйста задумайтесь над тем, что вы услышали. Я уже через все это прошел и знаю о чем Говорю. Я рассказал Вам все честно и прямо и не пытался нарисовать красивую картинку, чтобы замаскировать правду. Я искренне верю, что, делясь моим опытом я могу помочь людям осознать, что «тщательная уборка» может только улучшить их жизнь. Только на этот раз убирать они будут не в
ломе, где живет тело, а в своем теле, где живут их души, чувства и мысли. Что может быть важнее? В конце концов, что Вам терять? (Я думаю, Вы уже знаете ответ на этот вопрос).
Анн Л. Гиттельман в своей книге «Угадай, что пришло к обеду» ,которая Детально рассматривает тему паразитов и само интоксикации организма, пишет: «Возможно Вы -ничего не подозревающая жертва паразитической эпидемии, охватившей миллионы американцев. Эта эпидемия не знает территориальных, экономических и половых границ. Это тихая эпидемия, о которой большинство врачей в нашей стране даже не подозревает.»
Каждый человек до какой-то степени заражен паразитами. Однако решение этой проблемы заключается не в том, чтобы панически бояться каждого куска пиши, но регулярно подвергать свой организм «внутренней уборке».
Компания NSP имеет 30-ти летний опыт в создании и производстве натуральных растительных препаратов, способствующих очищению организма от паразитов, шлаков и токсинов, а также помогающих решать многие другие проблемы организма. Предложенная схема очистки организма состоит из компонентов, каждый из которых имеет свою особую функцию.



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.