Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
du4
du4
Голосов: 1
Адрес блога: http://ru-tabletka.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-03 15:53:02 блограйдером 1234zz
 

Обзор лучших сывороток iHerb

2017-06-28 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

Купероз на лице: как избавиться от близко расположенных сосудов
Огуречный тоник Thayers Cucumber Witch Hazel with Aloe Vera Formula
Новогодние подарки с iHerb: красивое мыло
Гликолевая маска с тыквой и медом Andalou Naturals Glycolic Mask Pumpkin Honey Brightening
Аюрведический шампунь Himalaya Herbal Healthcare Organique Hydrating Shampoo отзыв
Большие скидки на iHerb до 28 января
Биодобавки для костей и суставов
Фруктовые кислоты: как очистить расширенные поры
iHERB ТОП-7: органические бальзамы для губ
Что подарить на Новый год? Отличные идеи с iHerb меньше $10!

Сыворотки - наилучший и универсальный способ донести до кожи активные вещества. Если крем может капризничать из-за неправильно подобранной плотности и текстуры, сыворотки по своей тактильности подходят абсолютно всем. Нужно лишь выбрать продукт с нужной функцией. У меня уже появилось несколько любимых брендов, у которых есть несколько любопытных сывороток. 

Весь декабрь на iHerb действует скидка 20% на все сыворотки + доставка в Россию всего 4$
Антиоксидантные сыворотки - минимизируют негативное воздействие окружающей среды, позволяя дольше сохранить молодость и свежесть кожи. Если кожа стала тусклой, вялой, приобрела нездоровый оттенок - нужна порция антиоксидантов. И сыворотка тут - самый простой и быстрый вариант вернуть естественное сияние. Есть два недорогих варианта от Andalou Naturals, которые не стыдно порекомендовать:

 Антиоксидантная сыворотка для сухой и чувствительной кожи с гидрозолем розы. В составе присутствуют биосахаридами, которые создают на коже невесомую дышащую пленочку, которая защищает кожу от потери влаги в течение дня. Свежий и здоровый вид помогают вернуть антиоксидантные масла розы москеты, семян граната, а так же экстракты белого чая и ройбуша. Сыворотка очень хорошо подойдет чувствительной и сухой коже, потому что в состав добавлен целый комплекс успокаивающих ингредиентов на базе босвеллина - масло розы и герани, кора магнолии, бесаболол. 
  • Andalou Naturals, Absolute Serum, 1000 Roses, Sensitive, 1 fl oz (30 ml) - $19.96
 Антиоксидантная сыворотка с клюквенным соком, ресвератролем и коэнзимом Q10. Вообще, для антиоксидантной сыворотке в составе много других полезных элементов, например, хорошая доза гиалуроновой кислоты, которая восстанавливает водный баланс и возвращает упругость, стволовые клетки яблока и винограда, которые помогают восстановить рельеф кожи, если у вас расширенные поры и мелкие мимические морщинки. Плюс в составе - аскорбил фосфата магния, который является самой стабильной формой витамина С. 
  • Andalou Naturals, Revitalize Serum with Resveratrol Q10, 1.1 fl oz (32 ml) - $19.96 
Сыворотки с витаминами А и С - самые интересные варианты есть у фирмы Mad Hippie Skin Care Products. Витамин С - заряд энергии для кожи, средство от гиперпигментации и отличный отшелушивающий компонент, если обычные скрабы слишком грубые, а фруктовые кислоты - слишком радражающие. Витамин А - новинка в косметологии, особенно в сыворотках. Это хороший деликатный активатор биосинтеза коллагена и гиалуроновой кислоты в дерме.

 Сыворотка с витамином С в форме аскорбил фосфата натрия, который используется в косметике для уменьшения морщин и улучшения цвета лица в целом. С витамином в компани работают еще восемь активных компонентов, которые возвращают здоровое сияние коже. Плюс в составе присутствуют гиалуроновая и феруловая кислоты, которые оказывают дополнительный защитный эффект от воздействия окружающей среды и УФ-лучей.
  • Mad Hippie Skin Care Products, Vitamin C Serum 8 Actives, 30 ml - $ 27.19

 Ночная сыворотка c витамином А в форме ретинил ретиноата, который имеет очень сильное действие с минимальным раздражающим эффектом. Поэтому сыворотка подходитвсем типам кожи, включая чувствительную. Эта форма витамина А обладает заметным свойством выравнивать морщины, сглаживать микрорельеф и неровности кожи. Для усиления синтеза коллагена добавлены экстракт зеленого кофе, гиалуроновая и альфа-липоевая кислоты.   
  • Mad Hippie Skin Care Products, Vitamin A Serum, 30 ml - $ 26.39
Сыворотки с лифтинг эффектом - лучше всего использовать в комплексе или хотя бы в паре с основным кремом. Я уже делала обзор антивозрастного ухода AnneMarie Borlind, так что обе эти сыворотки люкс-класса отлично в него вписываются.

 Подтягивающий гель-сыворотка заметно подтягивает и утончает контуры лица, а так же ухаживает за кожей, склонной к появлению купероза и красных капиллярных звездочек. Наносится на все лицо, включая шею и зону декольте, чтобы лифтинг эффект был равномерным. Плюс в составе есть все для хорошего комплексного ухода: витамин С, полисахариды, экстракты баобаба и грецкого ореха. 
  • AnneMarie Borlind, Facial Firming Gel, 50 ml - $ 39.60
 Сыворотка с керамидами - универсальный одинаково эффективный вариант для кожи 30+ и 50+. Особенно, если нужно быстро привести в форму кожу после стресса или повреждений. Состав помогает быстро восстановить естественную упругость и водный баланс благодаря керамидам. Они связывают влагу в эпидермисе и укрепляют барьерную функцию кожи (как от грязи, так и от УФ). 
  • AnneMarie Borlind, Ceramide Vital Fluid, 50 ml - $ 61.20
 Сыворотки для ровного тона кожи - мастхэв для обладателей регулярных проблемок в виде долго не заживающих следов от прыщиков. А так же очень нужное средство для тех, у кого легко появляются синячки под глазами и в случае усталости и стресса белая "аристократическая до голубизны" кожа принимает полупрозрачный болезненный вид. 

 Ночная сыворотка с гликолевой кислотой и отшелушивающим эффектом - находка для проблемной, жирной и комбинированной кожи, которой нужно глубокое очищение без обезвоживания. Осветляющий комплекс состоит из ниацинамида, витамина B5 и экстракта швейцарских яблок. Отличный вариант, если нужно проснуться с чистым и здоровым личиком, а время на глубокое очищение и многоэтапный уход нет. Пузыречка хватает на год - курсом весной и поздней осенью\зимой. Мне кажется, это лучшая пилинг-сыворотка с осветляющим действием во всей линейке Mad Hippie, которую точно стоит попробовать. 
  • Mad Hippie Skin Care Products, Exfoliating Serum, 30 ml - $ 29.99

 Осветляющая сыворотка с экстрактом куркумы - более мягкий вариант,который не столько осветляет, сколько подлечивает кожу, возвращая болезненным участкам здоровый цвет и яркость. Поэтому тон кожи выглядит более однородным и ровным. В составе витамины С и Е, большая порция гиалуроновой кислоты, экстракт зеленого чая и полифенолы винограда.
  • Andalou Naturals, Enlighten Serum, Turmeric + C Brightening, 32 ml - $ 19.96
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Тэги: обзор, сыворотка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.