Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
du4
du4
Голосов: 1
Адрес блога: http://ru-tabletka.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-03 15:53:02 блограйдером 1234zz
 

Shopping: посылка с iHerb к Новому Году

2017-07-10 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

Himalaya Herbals очищающая грязевая маска для комбинированной кожи
Коннку спонж для проблемной кожи ECO Tools с углем
7 мастхэв средств от AnneMarie Borlind
Витамины для костей и суставов
Рейтинг лучших жиросжигателей
Новогодние подарки с iHerb: красивое мыло
Andalou Naturals Get Started Kit 1000 Roses: набор для чувствительной кожи с экстрактом розы
10 полезных трав для здоровых волос
Огуречный тоник Thayers Cucumber Witch Hazel with Aloe Vera Formula
Большие скидки на iHerb до 28 января


На самом деле посылок две, но вторую я вам пока не покажу, потому что в ней подарки к Новому Году. А в этой все самое необходимое себе и близким. Недавно еще одна подруга посоветовала мне не откладывать покупку чего бы то ни было на потом, потому что в следующем году цены снова взлетят. И кажущаяся сейчас экономия и расчетливость последствии обернется скупредяйством и жмотничеством. Короче - тридцать раз пожалею. Так что я решила купить кое-что впрок, рассказываю что, почему и зачем.

Dr. Scheller Organic Wild Rose Anti-aging De-pigment Day Care - крем доктор Шеллер. Антивозрастной и против пигментации на базе масла розы Москеты. Заметьте - не направленно осветляющий, а именно для выведения пятнышек фото-старения и других следов на коже. Покупала его для мамы, теперь взяла для себя. Недавно писала подробный отзыв про этот крем.

Devita Revitalizing Eye Lift Crème - крем-лифтинг для ухода за областью вокруг глаз. У меня типичное "нависшее веко", причем, кожа очень тонкая и собирающаяся складками. И я впервые задумалась - это из-за недостаточного ухода или все-таки такая уж родилась? Чтобы прояснить ситуацию, запаслась подтягивающими и уплотняющими кремами, чтобы понаблюдать эффект. Вообще, я считаю, что в баночках крема и крема вокруг глаз нет никакой разницы, если сравнивать составы. Просто баночки для ухода за областью вокруг глаз гораздо меньше и на порядок дороже : ) Девита - приятное исключение. Кстати, марка сделала ре-дизайн флакончика.

Andalou Naturals Beta Hydroxy Complex Recovery Cream Clarifying - восстанавливающий крем из моей любимой серии Андалу. Тестировала его только в наборе миниатюр, а теперь решила запастись полной версией. Кстати, при заказе мне дали еще одну миниатюру кремика, о котором далее:

Andalou Naturals Oil-Free Moisturizer Acai + White Tea - мой любимый сверх-легкий цитрусовый увлажнитель. Легкий и увлажняющий, не жирный и не раздражающий, под макияж и соло - он идеален для моей комби-кожи. Теперь у меня аж три крема впрок: половинка того, что не домазала с прошлой покупки, этот, и миниатюра, полученная в подарок за предыдущий восстанавливающий крем.


Now Foods Solutions Certified Organic Rose Hip Seed Oil - чистое масло розы Москеты или семян шиповника. Очень рыжее и пахнет совсем не розами. Запах очень знакомый, напоминает какой-то соус из тайской кухни - вкусненько. Взяла для ухода за лицом тк зимой и вообще в холода делаю регулярные масляные маски на ночь. Очень нравится формат масел Now Foods - увесистые стеклянные флакончики темного стекла с приятной пипеточкой.

Sibu Beauty Sea Buckthorn Nourishing Facial Cream - облепиховый питательный крем. Вообще, все продукты этого бренда с облепихой: есть мыло, чистое масло (ужас какое дорогущее!!!), сыворотки, умывалки, даже какие-то бады для красоты из облепихи. Я долго думала, что из всего этого попробовать, и остановилась на креме. Очень красивая стильная упаковка, приятный матовый стеклянный флакон с помпой. Текстура крема приятная - хорошо растягивается и ощутимо увлажняет.

Now Foods Solutions European Clay Powder - зеленая глина. Дешево, сердито и очень эффективно. Сколько я глиняных масок перепробавала в своей жизни - не сосчитать! И все таки остановилась на чистом порошке зеленой европейской глины. Моя кожа ее обожает. Поэтому взяла впрок сразу две баночки.

AnneMarie Borlind Orange Blossom Energizer - на эту сыворотку я давно точила зуб и каждый раз при заказе откладывала в вишлист. Дорого... Но в конце концов решила себя побаловать перед новым годом и купила. И уже только один вид этой двухфазной сыворотки "энерджайзер для кожи" вызывает у меня улыбку от удовольствия. Она такая красивая! Половина флакона насыщено-оранжевая, половина - яркая тепло-алая. Сыворотка на маслах, поэтому первое впечатление очень приятное. Позднее напишу подробный отзыв.

Now Foods Solutions Hyaluronic Acid Firming Serum - сыворотка с гиалуроновой кислотой. На хербе очень, о-очень много чистой гиалуронки, сывороток, кремов... я остановила выбор на этой. Для меня это золотая середина: не очень дорогая, не чистая кислота, но хорошая дозировка в увлажняющей базе. Упаковка правда какая-то странная - цилиндры : )

Desert Essence Hand and Body Lotion Island Mango - сущее баловство. Ну вот хоть режьте меня, а я все равно буду покупать средства для тела, которые хочется сожрать. Это лосьон для тела и по совместительству огромная туба крема для рук с запахом манго и каких-то других тропических фруктов. Запах любопытный: верхние ноты легкие и кисленькие, нижние - плотные и сладкие, создают приятную двусмысленность запаха кожи.

South of France Green Tea French Milled Bar Soap with Organic Shea Butter - кусочек моего любимого французского мыла с зеленым чаем. всегда беру этот пробничек, чтобы добить вес посылки.

Вот такие гостинцы. Простите за качество фото и минимум описаний, но у меня сейчас весь досуг - полчаса до полуночи : )
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Тэги: год, посылка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.