Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
du4
du4
Голосов: 1
Адрес блога: http://ru-tabletka.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-03 15:53:02 блограйдером 1234zz
 

Идеи новогодних подарков с сайта iHerb: travel kit и наборы миниатюр

2017-01-19 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

Восстанавливающая маска Acure Organics Cell Stimulating Facial Mask - отзыв
Как сделать заказ на iHerb и получить скидку 15%
-20% на все средства Mad Hippie Skin Care
Пробный набор пробиотика California Gold Nutrition LactoBif Probiotic за $1.00
Фруктовые кислоты: как очистить расширенные поры
Крем Dr. Scheller Organic Wild Rose Anti-aging De-pigment Day Care
Венотонизирующий комплекс FutureBiotics VeinFactors Varicose Vein Complex - отзыв
Мой масляный уход
Best Face Forward: лучшие биодобавки для красоты
Аюрведический шампунь Himalaya Herbal Healthcare Organique Hydrating Shampoo отзыв


Выбирая новогодние подарки на iHerb я снова и снова стала перебирать предложенные варианты разных подарочных наборов и travel-наборов миниатюр. Всегда приятно получить в одной коробочке сразу несколько средств. А мини-версии как раз позволяют попробовать много всего без ущерба для бюджета. к тому же миниатюры позволяют сложить более полное представление о новом бренде. пробуя комплексный рекомендованный уход. Поэтому смело заказывайте такие наборчики в качестве новогоднего подарка.

Acure Organics Aromatherapeutic Moroccan Argan Oils Trio Set

Очень красивый и очень полезный набор из трех обогащенных эфирными маслами аргановых масел. Три флакончика с изумительным орнаментом из листочков ароматизированы запахами кокоса, розы и цитрусовых. О пользе арганового масла, думаю, рассказывать не стоит. Скажу только, что флакончики не с пипетками, а с очень удобной и практичной помпой, которая дает необходимую дозировку.

Pacifica Perfumes Inc. Good Karma Skincare Set 4 Pieces

Я уже писала про совершенно невозможные штучки от Pacifica - какая-то невероятная красота и ароматы от парфюмерного бренда. Но кроме вкусных запахов у них есть и уход за кожей, который можно попробовать в наборе миниатюр. Внутри - морская пена для комплексного умывания лица, дневной омолаживающий и ночной крем для лица с комплексом Флюрасель, мульти-минеральный BB крем и тинт для губ с ягодой гуава.стоит ли говорить, что все это богатство упаковано в премилую коробочку с моими любимыми орнаментами...?


Apotheke: M by Margot Elena Soothing Sampler Kit Coconut Jasmine

Другой набор в очень красивой коробочке из трех масленных средств для ухода за кожей. Вообще все продукты Apotheke: M by Margot Elena очень красивые и оригинальные. В качестве подарка на новый год можно купить что-то конкретное из полноразмерных средств, а можно попробовать тревел-кит. В этот, например, входят обогащенный крем для тела для интенсивного питания и смягчения, гель для душа с несколькими растительными маслами и ароматный тонизирующий спрей для тела.

   Подарочные наборы от Weleda   

Средства Веледа довольно дорогие и, на мой взгляд, достаточно спорный. Их сложно отнести к какому-то конкретному типу кожи, поэтому эффект можно узнать только на практике. Тру-органик составы очень привлекательны, поэтому  пробовать все-таки стоит. И оценить эффект средств с минимальными затратами для бюджета можно в двух наборах миниатюр. В первом - четыре лосьона для тела, которые можно смело использовать как крема для рук. Во втором - пять базовых эфирных масел в очень милых маленьких флакончиках, которые можно использовать для обогащения кремов, лосьонов и масок или просто точечно и локально для ухода за кожей лица.

  • Лосьоны для тела Weleda Indulgent Body Lotion Kit 4 Body Lotions
  • Набор масел Weleda Body Oils Essential Kit 6 Oils

       Самые лучшие наборы миниатюр   

    Suki Inc. Care Active Daily Radiance Clarity

    Suki Inc. - не самый дешевый бренд, но с очень хорошими и качественными средствами. Очень много читала про их ярко-оранжевый  скраб для лица, который одновременно является и гелем для умывания. Он как-то по-хитрому переходит из одного состояния в другое, обеспечивая две фазы умывания одном средством. Заинтересовавшись, решила попробовать их набор миниатюр и была приятно удивлена. Очень достойное и дорогое исполнение, великолепные натуральные составы, интересные средства и способы ухода на базе масел и растительных экстрактов. как раз сейчас тестирую набор. 


    Andalou Naturals Get Started Kit 1000 Roses Sensitive 5 Piece Kit 

    Очень любопытный набор для чувствительной, сухой и нормальной кожи. Для моей комби-кожи подошли только некоторые средства, но и их было достаточно, чтобы сформировать положительное мнение. Очень любопытный жемчужный пилинг в наборе. Он очень хорошо очищает, не пересушивая и не истончая кожу, если у вас, например, близко расположены сосуды. Читать отзыв на набор.


    Andalou Naturals Get Started Clarifying Skin Care Essentials 5 Piece Kit 

    Мой самый первый набор, с которого началась трепетная и нежная любовь с маркой Andalou Naturals. Все, что вы искали и не могли найти для своей активной, склонной к жирности или комби-кожи, есть в этом наборе. Этот тот редкий случай, когда мне нравится каждое средство, когда каждое средство реально работает и идеально подходит коже. В нем есть и отличный цитрусовый гель для умывания, шороший энзимный пилинг, увлажняющий тоник и два крема - легкий для дневного применения под макияж, и более плотный и питательный на ночь. Набор рассчитан на 6 недель ежедневного использования, что позволяет сложить мнение о каждом продукте. Читать отзыв на набор.


    Это далеко не все наборы миниатюр и подарочные сеты с сайта айхерб, но самые интересные и полезные на мой вкус. Но в качестве подарка (в том числе себе любимой) можно посмотреть другие варианты, например:

    • Антивознастной набор Devita Try Me Kit Anti Aging 9 Piece Kit
    • Набор для нормальной кожи Andalou Naturals Get Started Brightening Skin Care Essentials
    • Набор базовых кистей для макияжа Everyday Minerals Bamboo Brush Kit 5 Piece
    • Набор минеральных румян Everyday Minerals Radiant Wisdom Kit 7 Pieces
    • Крема для рук European Soaps LLC Pre de Provence Floral Meadow Handcream Trio


    Другие сообщения на тему новогодних подарков:
    • Предновогодняя распродажа на iHerb: скидка -10% на все
    • Идеи новогодних подарков с сайта iHerb: красивое мыло
    • Идеи новогодних подарков с сайта iHerb: красота и восторг от Pacifica
    • Новогодние подарки с iHerb: чай в красивой упаковке
    • Что подарить на Новый год? Отличные идеи с iHerb меньше $10!
    http://sex-kurs.ru/
    http://prokosy.ru/

    Тэги: идея, миниатюра, набор, подарок, сайт

     


    Самый-самый блог
    Блогер ЖЖ все стерпит
    ЖЖ все стерпит
    по количеству голосов (152) в категории «Истории»


    Загрузка...Загрузка...
    BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
    взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.