Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
du4
du4
Голосов: 1
Адрес блога: http://ru-tabletka.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-03 15:53:02 блограйдером 1234zz
 

Только в эти выходные - 20%

2017-01-23 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

Best Face Forward: лучшие биодобавки для красоты
Лучшие жиросжигатели: Lipo 6X от Nutrex
Восстанавливающая маска Acure Organics Cell Stimulating Facial Mask - отзыв
Как сделать заказ на iHerb и получить скидку 15%
Крем Dr. Scheller Organic Wild Rose Anti-aging De-pigment Day Care
Мои уход и косметика на осень
Питательный крем с облепихой Sibu Beauty Sea Buckthorn Nourishing Facial Cream - отзыв
Комплекс для волос с кератином Neocell Keratin Hair Volumizer - отзыв
Мой масляный уход
Марокканское аргановое масло Now Foods Solutions Organic Argan Oil

В эти выходные 11 и 12 апреля на iHerb действует несколько специальных предложений:

- 20% скидка на все шампуни и кондиционеры [весь список]
- 20% скидка на все сыворотки, крема и лосьоны [весь список]
- 20% скидка на зубные пасты [весь список]
А учитывая, что весь апрель на сайте бесплатная доставка и куча поощрений оптовым покупателям, я стала основательно шерстить свой вишлист на сайте. Там оказалась невероятная свалка! Из-за отсутствия тегов или каких-то рубрик я тут же увязла, пытаясь вспомнить, почему в свое время отметила ту или иную позицию, как нечто любопытное. Так часто бывает, что и финансовая возможность заказать есть, и акции складываются удачно, а глаза разбегаются в разные стороны. Поэтому я подумала сделать wishlist, откладывая на будущее интересные покупки. 

✣ Cocoa Butter - очень давно хочу попробовать тк мне нравится пахнуть как шоколадка : ) Гели для душа и другие ароматизированные притирки мне не очень по душе - быстро выветриваются, липнут, быстро кончаются... Натуральное масло в этом отношении куда привлекательнее. Я уже приучила себя использовать жесткие щетки в ванной, чтобы скрабировать и массировать все тело, а вот с маслами для увлажнения так и не определилась. Да, обычное миндальное или абрикосовое отлично подходят, да, заморачиваться необязательно. Но хочется не просто ухаживать за кожей, но и получать удовольствие от процедуры. Вкусно пахнущее масло какао в этом отношении кажется очень заманчивым. Я присмотрела для себя два варианта:
  • Now Foods Solutions Cocoa Butter 
  • Now Foods Solutions Cocoa Butter with Jojoba Oil
✣ Andalou Naturals Sweet Orange - шампунь и кондиционер с маслами сладкого апельсина и арганы. Очень вкусно пахнет, очень хорошо промывает волосы и подходит для частого мытья головы. Сейчас это мой фаворит среди шампуней с органическим составом, и мне хочется хорошенько потестить его в паре с кондиционером этой серии. 
  • Andalou Naturals Shampoo Moisture Rich Argan & Sweet Orange
  • Andalou Naturals Moisture Rich Conditioner Argan & Sweet Orange
✣ COOLA Organic Suncare Collection - санскрины с разными факторами защиты и широким спектром защиты от лучей типа UVA и UVB. В составе только минеральный фильтры (оксид цинка и диоксид титана). интересно, что в во всех средствах дополнительно используется экстракта планктона как фитопротектор, который помогают защитить кожу от инфра-красных лучей, от которых пока фильтров не придумали. Плюсом всегда идут разные масла и экстракты. Все средства можно посмотреть тут. Меня заинтересовал матирующий защитный крем, который нахваливают все обладательницы активной и комби-кожи. Обещают легчайшее нанесение, увлажнение и полное отсутствие жирного блеска. 
  • COOLA Organic Suncare Collection Mineral Sunscreen SPF 30 Matte Finish
✣ Pre-Shampoo - пре-шампунь или кондиционер, который наносится перед мытьем головы. Есть такой способ бережного ухода за волосами, когда сначала на волосы наносится кондиционер, потом шампунь и снова кондиционер. Важно чтобы в составе были натуральные масла и довольно много. Чтобы получилось как бы питающая масляная маска перед мытьем головы, которую не нужно наносить отдельно и держать долго. У фирмы Nature's Gate большой выбор кондиционеров как до так и после мытья головы, есть что выбрать. А у фирмы Auromere не просто кондиционер, а именно аюрведический прешампунь - кондиционирующее масло с кучей индийских трав в базе кокосового и кунжутного масел. 
  • Auromere Pre-Shampoo Conditioner Hair Conditioning Oil
  • Nature's Gate Daily Conditioning Herbal
Витамины для кожи - здесь, конечно, можно рассуждать долго. Надо ли оно, не надо ли, достаточно ли мультивитаминного комплекса или все это ерунда. Надо пробовать. Хотя под витаминами я имею в виду не совсем привычные группы А, В и С. Для меня это в первую очередь коллаген и активаторы коллагена, гиалуроновая кислота и ресвератол. 
  • Neocell Collagen Beauty Builder
  • Neocell Hyaluronic Acid Nature's Moisturizer
  • Life Extension Optimized Resveratrol
Lyc-O-Mato - недавно узнала о интересных свойствах ликопина - сильном антиоксиданте, который получают из помидоров. Мне почему-то это легло на ум, хотя и про другие природные антиоксиданты читала немало. К тому же ликопин усиливает действие любого "витамина" для кожи, поэтому их можно спокойно сочетать.
  • Healthy Origins Natural Lyc-O-Mato Clinical Trio
  • Healthy Origins Lyc-O-Mato Tomato Lycopene Complex
  • Healthy Origins, Lyc-O-Mato Lycopene + Seleno Excell
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.