Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
du4
du4
Голосов: 1
Адрес блога: http://ru-tabletka.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-03 15:53:02 блограйдером 1234zz
 

Well done: пустые бутылочки июля

2017-01-27 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

Питательный крем с облепихой Sibu Beauty Sea Buckthorn Nourishing Facial Cream - отзыв
Только в эти выходные - 20%
Венотонизирующий комплекс FutureBiotics VeinFactors Varicose Vein Complex - отзыв
Идеи новогодних подарков с сайта iHerb: красота и восторг от Pacifica
Best Face Forward: лучшие биодобавки для красоты
Состав Himalaya Herbal Healthcare: где оригинал, а где подделка?
Марокканское аргановое масло Now Foods Solutions Organic Argan Oil
-20% на все средства Mad Hippie Skin Care
Детокс маска Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
Аюрведический шампунь Himalaya Herbal Healthcare Organique Hydrating Shampoo отзыв


Мне очень нравится рубрика Beauty Ends или так называемые "пустые бутылочки" во всех бьюти-блогах, поэтому я решила тоже сделать подобное. Причем решила уже давно, а реализовать получилось только сейчас. Рефлекторная привычка выбрасывать использованные баночки из ванной оказалась слишком сильна : ) Пришлось завести в шкафчике под раковиной отдельную коробку, чтобы складывать сразу в нее. По мере наполнения буду выкладывать посты well done.

✤ Giovanni Smooth As Silk Deeper Moisture Conditioner - кондиционер сплошное разочарование. Расходовался без меры и кончился быстро, какого-то вау-эффекта, который все смакуют в отзывах, не заметила. Самый обычный кондиционер. Обычный до неприличия. Весь отзыв тут

✤ Рецепты бабушки Агафьи "Натуральное сибирское мыло для бани" - нравятся мне эти большие круглые банки. Внутри не совсем жидкое мыло, а очень густой гель, который нужно брать руками (это особенно нравится). Использую мыло с массажной щеткой. Она очень жесткая с массажными пупырками, поэтому обычное кусковое мело или жидкие гели с ней неэффективны. А вот сибирское - в самый раз. Когда в баночке остается треть мылаи его становится неудобно брать и неэстетично хранить, я добавляю в него крупную морскую соль для жесткого пилинга тела. Безотходное производство в действии : )

✤ Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack - легендарная томатная детокс-маска. С огромным сожалением использовала бережно хранимые остаточки. Очень классное средство, отлично отбеливает кожу в т.ч. веснушки и пятнышки фото-старнеия, успокаивает высыпания, снимает покраснения (привет купероз) и в целом очень освежает. Использовала маску утром, чтобы проснуться красиво. Обязательно закажу еще. Да будь мояволя я бы заказала вагон и принимата томатные детокс-ванны на все тело!

✤ Freeman Creamy Apricot Scrub - когда-то был очень популярен как деликатный скраб для лица. Абрикосовых косточек в нем нет, гранулы - кругленькие полимерчики в кремовой консистенции. Ничего особенно об этом скрабе сказать не могу, порядком надоела эта бесконечная туба. Сейчас у меня новая любовь - черный сахарный скраб от этой же фирмы. Вот там да, феерия ощущений! А абрикосовый из-за кремовой текстуры оставлял после себя такой увлажненный след - что-то среднее между маслом и жирным кремом. Умом-то понимаю, что это полезно и хорошо после очищения. Но мне нравится голое личико "до скрипа" после чистки, чтобы самой выбирать дальнейший уход. 


✤ Andalou Naturals Pure Pore Serum Willow Bark - совсем чуть-чуть не хватило сыворотки до конца второго лета использования. Очень хорошее средство с заметным увлажнением, освежающим эффектом и матированием. Слажено работает в компании со всеми синими средствами бренда. Август наверное продержусь без сыворотки, а вот на следующий год - обязательно закажу. Отличный серум для лета и для отпусков на море.

✤ Yves Rocher Sensitive Vegetal Cream - пробничек увлажняющего успокаивающего крема, который мне дали в нагрузку. Очень тяжелый и плотный, моментально забил все поры, а потом еще и скатался излишками. Наверное, он подойдет исключительно сухой коже, очень сухой. Мне же хотелось намазать его исключительно на сухие локти и пяточки.

✤ Yves Rocher Sensitive Vegetal Sérum - сыворотка из этой же серии. По консистенции как самостоятельный крем с довольно неприятным на мой вкус косметическим запахом. Тоже показалась слишком плотной (и это сыворотка-то!), тяжелой и жирной. В мою комби-кожу она попросту отказалась впитываться, оставшись жирноватым слоем на лице. Впервые с таким сталкиваюсь и из-за этого сильно пошатнулся авторитет марки.


✤ A'PIEU Water Lighting BB Cream (в оттенке #21) - неуловимая любовь! На новый год я заказала коробочку корейской косметики, в подарок к которой мне накидали массу пробников. Которые я вынула и забыла куда убрала. А недавно нашла и принялась тратить. Этот bb-крем меня просто шокировал! Одного пробника мне хватило на 2-3 полноценных покрытия - очень экономный расход и хорошее покрытие даже от крошечной капельки. Оттенок очень правильный - светлый с прохладным бежевым тоном, даже сероватым я бы сказала, который естественным образом осветляет лицо. Я сейчас загорелая и он показался слишком светлым, но по большому счету - идеально для моей светлой кожи. Понравилось и покрытие - плотное, хорошо общается с моими расширенными порами, держится стойко. Даже слишком стойко - пока вбиваешь пальцами - застывает насмерть. Поняла, зачем изобрели бьюти-блендер. Для корейских бибиков это самая незаменимая штука тк у них какая-то сумасшедшая фиксация на лице и полосы кисти так же как и втирание пальцами они не одобряют.

✤ Etude House Moistfull Super Collagen Cream - крем с коллагеном. На вид белый и очень плотный, но на коже словно тает и превращается в жидковатый гель с приятным неуловимым ароматом. Думаю, он прекрасно подойдет для лета и как основа под бибик - дает хорошее увлажнение и как-то по-хитрому заполняет поры, в результате чего пудра и косметика ложатся ровнее и не скатываются в складочки и морщинки.

 Missha Super Aqua Deep Рydro Сream - крем, который утекает сквозь пальцы : ) Скорее это прозрачный гель с пузыриками внутри, который дает офигенное увлажнение коже. Было очень жаль, что пробничек такой маленький. Тоже отличный вариант для легкого увлажнения жирной и комби-кожи, но мне почему-то кажется, что он очень быстро кончится : ) Пробник разжег мое любопытство и я уже ищу полную версию этого крема.


✤ Mizon Snail Repair Intensive Ampoule - известная улиточная сыворотка. Пробовала ее в паре вместе с аналогичным кремом, но как-то что-то у меня с улитками не сдружилось. Сыворотка прозрачная чуть густоватая водичка с удобным дозатором-пипеточкой. Мазала-мазала ее, старалась-старалась - ноль эффекта. Никакого заявленного восстановления и выравнивания рельефа. Даже какого-то увлажнения или питания не ощущается. Сыворотка из тех средств, что я больше всего не люблю: стоит дорого, а эффект приходится домысливать тк его невидно и не понятно.

✤ Масло чайного дерева  - этим летом использую его тоннами как средство от укусов. После того, как покусали в деревне, я всегда ношу его в сумочке тк почему-то кожа стала сильно реагировать на насекомых. Даже обычные комары оставляют долгие красные следы. Если смазать точечно маслом чайного дерева моментально проходит зуд и отек, волдыри рассасываются, не превращаясь в красные пятнышки. 
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Тэги: бутылочка, июль

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.