Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vi3
vi3
Голосов: 1
Адрес блога: http://ua-pilula.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-03 21:23:44 блограйдером 1234zz
 

браслет из настоящего черного нефрита бяньши

2016-01-09 19:59:00 (читать в оригинале)


 

  • Наденьте браслет на запястье

  • Носите несколько часов в день
  • Браслет можно прикладывать к месту, в котором чувствуется напряжение, дискомфорт, боль

 

Ощутимые улучшения самочувствия от использования браслета вы заметите уже через несколько часов, однако максимальный терапевтический эффект достигается при постоянном длительном ношении.

 

Ощутимые улучшения самочувствия от использования браслета...здоровый образ жизни/4907394_7wBN9HMm8k (604x289, 85Kb)

 

https://vk.com/bianshi_armenia

 

КАК ОТЛИЧИТЬ НАСТОЯЩИЙ БЯНЬШИ ОТ ПОДДЕЛОК? ОТВЕТ ЗДЕСЬ

 

Отзывы покупателей

Стала носить браслет, и все прошло буквально за несколько дней!

«Удивлена действием браслета Бяньши. Покупала его по рекомендации знакомой, но все равно не думала, что он поможет настолько. В последнее время стала себя плохо чувствовать, при этом особо ничего не болело. Хождение к врачам ничего не дало. Не смогли ничего выявить. Мучилась почти год. Стала носить браслет, и все прошло буквально за несколько дней. Причем первое положительное действие заметила в первый же день вечером (надела браслет примерно в обед). Считаю, что очень хорошее терапевтическое средство, которое никогда не закончится и будет помогать всю жизнь»

Светлана К., 38 лет, Москва

...помог именно браслет!

«Носим всей семьей, я, муж и дочь. В эту зиму ни разу не болели, хотя все окружающие – и друзья, и коллеги на работе болели неоднократно. Да и сами мы раньше болели часто. Считаю, что помог именно браслет. Плюс он красивый, мне очень нравятся каменные браслеты и бусы»

Марина Д., 33 года, Кемерово

С тех пор как надел браслет, сердце ни разу не беспокоило!

«Стал носить по совету терапевта. У меня проблемы с сердцем. С тех пор как надел браслет, сердце ни разу не беспокоило. Продолжаю носить. Нравится!».

Михаил, 41 год, Астана

Перестала болеть голова и кости!

«Самочувствие действительно улучшилось. Я уже далеко не молод, но с браслетом появилась энергия как в молодости. Стал меньше нервничать, лучше высыпаюсь и вообще чувствую себя просто замечательно. Перестала болеть голова и кости. Даже внешне изменился, что заметили многие. Полностью доволен покупкой. Рекомендую всем».

Владимир, 58 лет, Курск

Как правильно использовать браслет бяньши/4907394_25077280_w640_h2048_screenshot_3 (640x351, 151Kb)

 

4907394_buybtn (349x114, 25Kb)

 

 

 



Пища китайских долгожителей — на Вашем столе!

2015-10-06 11:03:00 (читать в оригинале)



  • Лечебный браслет Бяньши (Bianstone). Бяньши – это редчайшая разновидность полудрагоценного камня черный нефрит. Добывается этот камень только в одном месторождении на Земле, находящемся в провинции Шаньдун (Китай). Камень имеет метеоритное происхождение – 63 млн. лет назад в это место упал крупный метеорит. Промышленная добыча камня началась в 2009 году, но из-за большой популярности камня его запасы уже практически истощены. Совсем скоро камень можно будет купить только с рук. Бяньши не только красиво выглядит, но и является крайне полезным для здоровья. Считается основным в китайской народной медицине, до сих пор используется для лечения тибетскими монахами. В результате раскопок в северных провинциях Китая были найдены иглы из Бяньши (используемые для акупунктуры), которым более 7000 лет. В старину этот камень считался дороже золота, а изделия из него передавались по наследству. О нем упоминал в своих работах Конфуций, и его применяли для лечения в известном монастыре Шаолинь. Сегодня этот браслет из черного нефрита можете приобрести и Вы. Перейдите по ссылке лечебный браслет Бяньши.
  •  Семена Просо (Суданки). Пища китайских долгожителей — на Вашем столе! Здоровье и долголетие в двух злаках! Семена проса и суданки — биологически активное питание, которое помогает укрепить здоровье, улучшить самочувствие и предотвратить массу хронических заболеваний. Этот продукт уникален! Аналогов не существует. Натуральный продукт, который восстанавливает здоровье естественным способом. Улучшает работу сердца и сосудов, иммунитета, нервной и гормональной системы, органов пищеварения. Содержит более полусотни полезных веществ. Перейдите по ссылке семена просо (суданки).
  • Сбор сибирских староверов для потенции. Секреты мужской силы, сексуального влечения от сибирских староверов. Уникальный рецепт для восстановления и усиления потенции из 15 целебных растений.  Чаще всего эффект заметен на первой неделе применения. Аналогов не существует. Перейдите по ссылке сбор сибирских староверов для потенции.  
  • Монастырский чай от табачной зависимости. Сегодня существует много средств, помогающих бросить курить: никотиновые жвачки, пластыри, магниты, таблетки. Но никогда прежде не достигалась такая высокая эффективность отказа от курения как с помощью монастырского чая! Новое средство, которое поразило своей эффективностью даже врачей. Бросить курить стало проще — монастырский чай устраняет зависимость от никотина на физиологическом уровне. Результаты клинических испытаний поражают! Полномасштабные клинические испытания монастырского чая от табачной зависимости были проведены осенью 2014 года. Всего в них участвовало 300 человек с различными степенями зависимости от табака. Все испытуемые на протяжении 3 недель пили монастырский чай. 98% участвующих в эксперименте отказались от табака полностью и не закурили снова в течение 2 месяцев после бросания. Ни одно из существующих на сегодняшний день средств от никотиновой зависимости не обладает такой высокой эффективностью. Натуральный и безопасный продукт! Перейдите по ссылке монастырский чай от табачной зависимости.
  • Монастырский сбор для похудения! В ходе клинических испытаний, которые были проведены в конце 2013 года на 200 добровольцах, было установлено, что сбор оказывает положительное действие на всех без исключения людей. За месяц наблюдений вес уменьшился на 3-10 кг! В эксперименте принимали участие мужчины и женщины различных возрастов. Перейдите по ссылке монастырский сбор для похудения.

  • Монастырский чай при простатите! Наконец-то Вы сможете не только снять симптомы, но и полностью избавиться от этого опасного заболевания! Перейдите по ссылке   монастырский чай при простатите!

  • Монастырский сбор от диабета! Диабет можно излечить! Вы снова станете полностью здоровыми! Новое средство для борьбы с заболеванием, которое обладает удивительно высокой эффективностью!  Перейдите по ссылке  монастырский чай от диабета!

  • Сбор для лечения болезней сердца! Сердечный чай по монастырскому рецепту! Ваше сердце снова будет крепким и здоровым! Новое полностью натуральное средство, которое своей эффективностью впечатлило даже врачей! Перейдите по ссылке сбор для лечения болезней сердца.
  • Сбор для лечения желудочно-кишечного тракта! Новое средство, которое поможет Вам избавиться от проблем с желудком! Перейдите по ссылке сбор для лечения желудочно-кишечного тракта!

  • Монастырский сбор для очистки печени. Печеночный сбор — самое популярное средство для очистки печени, восстановления ее нормального функционирования, лечения гепатита, стеатоза и других заболеваний! перейдите по ссылке   монастырский сбор для очистки печени.

  • Монастырский сбор от остеохондроза. Остеохондроз мешает жить? Избавьтесь от него раз и навсегда! Новое средство для лечения остеохондроза, обладающее высокой эффективностью. Перейдите по ссылке монастырский сбор от остеохондроза. 
  • Монастырский сбор от гипертонии. Наконец-то Вы сможете не только нормализовать давление, но и полностью избавиться от гипертонии. Перейдите по ссылке монастырский сбор от гипертонии. 

  • Монастырский сбор отца Георгия. Состоит из 16 самых полезных трав, полностью натуральное и безопасное средство, оздоровляет организм в целом и помогает избавиться почти от всех заболеваний! Перейдите по ссылке  монастырский сбор отца Георгия. 
  • Монастырский антипаразитарный сбор. О паразитах не принято говорить. Для многих их как бы не существует. Однако статистические данные говорят об обратном – более 70% россиян в той или иной степени заражены паразитами. У многих людей паразиты живут десятилетиями не только в кишечнике (как это принято считать), но и в других органах и тканях. Перейдите по ссылке монастырский антипаразитарный сбор.
  •  Монастырский антиклимаксный чай.  Вы сами управляете своим настроением! Проверенный временем рецепт. Быстрое урегулирование баланса организма. Только 100% натуральные составляющие. Гипоаллергенность и безопасность состава. Позаботьтесь о себе сейчас, и Вы будете выглядеть хорошо в любом возрасте! Перейдите по ссылке монастырский антиклимаксный чай.

 

472301820



YOUTUBE Характеристики лекарственных растений

2013-02-21 12:41:00 (читать в оригинале)

ОВСЯНКА
ЗАЩИТА ПРИ ГАДАНИИ
Ястребинка волосистая
Если у вас с кожей проблемы...Несколько рекомендаций по уходу за кожей
МИКРОЭЛЕМЕНТЫ
Краткий курс Таро.
ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КАРТАМ ТАРО
Кабинет Пророчества
Щавель кислый
Правильный прием медицинских препаратов






Зарабатываю на smmka.ru










YOUTUBE 13 фраз, которые нельзя произносить в офисе

2013-02-21 12:40:00 (читать в оригинале)

Растения помощники
Схема посева
Плодовый сад
ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КАРТАМ ТАРО
ЗАЩИТА ПРИ ГАДАНИИ
Борьба с вредителями
Лунная магия
Кабинет Пророчества
ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ С КОЛОДОЙ КАРТ
Астрособытия недели






Зарабатываю на smmka.ru










YOUTUBE После массовых уличных протестов правительство Болгарии ушло в отставку

2013-02-21 12:40:00 (читать в оригинале)

13 фраз, которые нельзя произносить в офисе
Жареная рыба под лимонным соусом
Черноплодная рябина (арония)
Очищающая диета: боннский суп.
ПРИВОРОТЫ
Экологически чистый виноград
ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ С КОЛОДОЙ КАРТ
Растительные антибиотики
ЗАЩИТА ПРИ ГАДАНИИ
Как правильно посадить дерево






Зарабатываю на smmka.ru










Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.