Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI
Голосов: 2
Адрес блога: http://dnevnik.bigmir.net/show/dnevnik/2094442/
Добавлен: 2007-10-25 23:29:03 блограйдером Lurk
 

О шавках

2009-06-16 19:47:59 (читать в оригинале)

Казалось бы не первый год живу на свете и многому не стоило бы удивляться,но не получается. Больше всего поражает то,как некоторые получают неописуемое удовольствие причиняя боль другим. Мелкие капости,подобные укусу шавки. Особого вреда от одного укуса как будто бы и нет-поболит немного и перестанет,быстро забудется. Но многочисленные укусы все же оставляют некое количество шрамов,которые начинают беспокоить как тебя самого, так и окружающих. В их глазах ты уже далек от идеала. Может и не был им никогда, но а сейчас и подавно шансы минимизировались.И вины твей нет,разве что косвенная-не угодил ты чем то этой шавке, что позволило ей тебя изуродовать.Но на душе все равно неспокойно,неприятно и как то не по себе...

Оставить комментарий

Помощница

2009-05-11 12:33:22 (читать в оригинале)

До недавних пор как то все сама делала,дочка если лезла,то я ее все отстраняла,ты маленькая,ты не умеешь,ты не так сделаешь-это мои отговорки.Да и мне прще самой сделать,чем потом переделывать.Я этого терпеть не могу.Ну а ребенок как ребенок-ей интересно,ее тянет пока. Однажды уговорила меня разрешить помыть посуду,я сдалась.Помыла.Да при чем так чисто и аккуратно,что я и не ожидала,настроена была уже перемывать.Да к тому же все как положено-стол вытерла,раковину вымыла.Чесно скажу-офигела.Я ее как то ничему этому не учила,это же видимо видела,приняла к сведению.Мне все это движение так понравилось,что теперь всю посуду я оставляю на ее попечение)))

Оставить комментарий

Одной родить ребенка...

2009-05-08 16:14:29 (читать в оригинале)

Многие считают это крахом всей последующей жизни и ребенка помехой в дальнейшем.
Любимый бросил,личная жизнь не ладится,еще и узнаешь что беременная-ктастрофа!!! Хуже и придумать нельзя.Кому я потом нужна буду с ребенком?,если я и сейчас никому не нужна.Кто будет помогать его воспитывать,растить,кормить и одевать...
Ну и прочие мысли в одном русле.Сразу начинаем думать только о том,сколько проблем принесет этот малыш и считаешь,что единственно правильный выход в этой ситуации-это аборт.
Конечно со стороны рассуждать всегда легче и проще,я в такой ситуации не была,слава Богу,но тем не менее думаю,что ребенка я бы оставила не смотря на все трудности.Во всем нужно искать положительные стороны,а не рубить с плеча и принимать поспешных выводов.Пусть ему 5 недель с момента зачатия,он живой,уже живой,это уже человек,хоть и не до конца сформированый.В конце концов не одна же ты на белом свете,всегда есть кому помочь-если не родители,то друзья.И если кто то полюбит тебя,то он полюбит и твоего ребенка,за это переживать вовсе не стоит.
А вы как думаете?

Оставить комментарий

Тупик

2009-04-29 10:44:29 (читать в оригинале)

Ненавижу тупиковые ситуации.
Выхода нет...
Или есть
Сами себя заганяем в тупик,не предусмотрев пути к отступлению.Это результаты жизни "одним днем".Живем сегодня и не думаем что будет завтра.
С одной стороны-стоит ли заморачиваться,возникнут проблемы,будем решать по мере их поступления; а с другой стороны-за очередным поворотом пути может оказаться конечная остановка,и назад дороги нет,так как автобус уже ушел...

Оставить комментарий

Возвращение блудного попугая

2009-04-22 23:07:19 (читать в оригинале)

Что то я совсем совесть потеряла,не правда ли? Забросила дневничок свой,совсем непорядок.И решила,что стоит все же сюда заглянуть и проведать и его и вас,мои друзья и читатели,а то скоро еще и в отпуск уеду,так и вовсе пропаду.
А то подумаете,написала такую последнюю заметку про блуд и ушла блудить.А оказалось,что на словах все гораздо проще))) А в жизни-не то что бы не с кем,но особого желания не вызывает,особенно предвидя результат всего этого занятия. Как говорится-шкурка выделки не стоит. Бывают такие минуты и такие порывы,что думаешь-это единственно правильный выбор и в омут с головою,но "похмелье" не заставит себя долго ждать.А головной боли то сколько прибавится,боюсь даже думать. Так что блуд-занятие все же неблагодарное)).
А на самом деле не писала потому,что банально просто не было времени.

Оставить комментарий


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.