Сегодня 14 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI
Голосов: 2
Адрес блога: http://dnevnik.bigmir.net/show/dnevnik/2094442/
Добавлен: 2007-10-25 23:29:03 блограйдером Lurk
 

Жалость в отношениях

2009-03-18 23:02:00 (читать в оригинале)

Жалость в отношениях губительна.И для того кого жалеют и для самих жалеющих. И отношения,построенные на жалости или отношения,которые держатся только на жалости имеют весьма плачевные последствия. Лучше уж никак вместо как нибудь.
Пожалеть можно ребенка,зверушку,страждущего,но никак не человека,который ждет от тебя совершенно иного чувства.Это соломинка для утопающего,за которую отчаянно хватаешься изо всех сил,а результат один-она гнется и ломается все больше и больше,пока отношения окончательно не снизайдут на нет и только круги на воде останутся-воспоминания о чувствах былых.
Но это рассуждать легко,а сделать совсем не просто.Сразу нахлынут воспоминания о том,что когда то было между вами,что все было не так уж и плохо как сейчас,что была когда то и любовь,и как же он(она) бедняжка без вас будет,пропадет ведь совсем,кто же о нем(ней) позаботится...и так далее.
Жалость-это утопия!

Оставить комментарий



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.