|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Наиболее выгодные курсы обмена » Новости/Записи в блоге |
|
Наиболее выгодные курсы обмена » Новости
Голосов: 1 Адрес блога: http://vmdef.ru Добавлен: 2012-09-07 12:39:39 |
|
Новак: "Северному потоку-2" в принципе не требуется согласования с ЕК
2015-06-20 00:40:14 (читать в оригинале)Подписанный «Газпромом» и компаниями OMV и Shell документ о реализации данного проекта не является юридически обязывающим, и проект будет дополнительно прорабатываться, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.
Новак: "Северному потоку-2" в принципе не требуется согласования с ЕК
2015-06-20 00:35:53 (читать в оригинале)Подписанный «Газпромом» и компаниями OMV и Shell документ о реализации данного проекта не является юридически обязывающим, и проект будет дополнительно прорабатываться, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.
Новак: "Северному потоку-2" в принципе не требуется согласования с ЕК
2015-06-20 00:30:05 (читать в оригинале)Подписанный «Газпромом» и компаниями OMV и Shell документ о реализации данного проекта не является юридически обязывающим, и проект будет дополнительно прорабатываться, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.
Новак: "Северному потоку-2" в принципе не требуется согласования с ЕК
2015-06-20 00:25:48 (читать в оригинале)Подписанный «Газпромом» и компаниями OMV и Shell документ о реализации данного проекта не является юридически обязывающим, и проект будет дополнительно прорабатываться, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.
Компания Юрия Иванющенко построит причал в Одесском порту
2015-06-19 01:00:02 (читать в оригинале)Малоизвестное ООО «Лигос УА» выиграло конкурс на право строительства причала на Андросовском молу Одесского порта за 252,8 млн. грн. Об этом сообщил «Вестник госзакупок». Компания была зарегистрирована в Мариуполе в 2014 году. Уставной фонд предприятия всего 150 гривен. И это притом, что обязательный взнос для участия в тендерном конкурсе — 640 тыс. грн., подчеркивают СМИ. Один из учредителей предприятия Дмитрий Вевенко — начальник ремонтно-строительного управления ОАО «Азовмаш», владельцем которого, по данным СМИ, является бизнесмен Юрий Иванющенко. thesis.od.ua
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
19 |
WordPress Россия |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
