Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Bazi-Fengshui-QMDJ
Bazi-Fengshui-QMDJ
Голосов: 0
Адрес блога: http://bazi-fengshui-qmdj.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-09 01:19:12
 

Фэн шуй аудит квартиры.Что он нам расскажет.

2012-09-01 23:00:00 (читать в оригинале)





Вот  пример одной из квартир, планировку которой, довольно часто, можно встретить в домах построенных еще в советское время.
Это 3х комнатная квартира, как ее еще называют (уже в кругу любителей фэн шуй)
с  Г-образной планировкой. Это реальный пример с реальными событиями. Хочу на этом примере немного рассказать что можно узнать о жизни проживающих тут людей. Я пока не буду удаляться слишком глубоко в анализ, иначе можно исписать не одну страницу, а остановлюсь на поверхностной информации, той,что видно уже исходя из самой планировки.

Что бы было интересно сразу озвучу Гуа жильцов данной квартиры. Женщина Гуа 4 и мужчина Гуа 9, оба уже пенсионного возраста, проживают  тут довольно долго более 25 лет. У них есть  сын Гуа 2, который живет  отдельно.

На первый взгляд, не прибегая еще к анализу натальной карты летящих звезд видно, что в данной планировке есть полностью отсутствующие сектора: восток и юго-восток. Юг  можно сказать тоже отсутствует, но не полностью, как предыдущие два сектора.

Начнем с юго-восточного сектора. С уверенностью можно сказать, что в этой квартире будет очень тяжело женщине . Сектор ее Гуа полностью отсутствует, а значит по здоровью могут быть проблемы в области таза,  поясницы, бедер, гениталий. Это что касается здоровья, а вот если бы тут жил например художник или писатель, то этому человеку было бы тяжело добиться серьезных результатов в своей деятельности. Все его усилия, старания не принесли бы желаемых результатов.
По здоровью у этой женщины действительно есть проблемы с поясницей. У нее межпозвоночная грыжа, а отсюда и постоянные боли.

Отсутствие восточного сектора( по здоровью) может говорить о проблемах с ногами, печенью, имунной системой, а также можно предположить, что если в доме есть старший сын или например спортсмен, то этому человеку так же будет сложно добиться серьезных результатов. Все будет даваться с большим трудом и приложением огромных усилий.
В действительности  их сын долгое время занимался спортом, он все свое время посвящал любимому делу, но как ни старался, как ни работал, больших результатов так и не смог добиться, разочаровался и ушел со спорта. Пришло время он женился,  переехал с семьей на новую квартиру, занялся собственным делом, а спорт остался для него уже как хобби.
Вот так подтвердилось в жизни отсутствие этого сектора для него.

Вернемся теперь к женщине, так как на нее также повлияло отсутствие восточного сектора в плане здоровья . У нее присутствуют частые боли в ногах, особенно суставы.  Почему  опять   у женщины ? Ответ тут очевиден. Сектор ее Гуа ( ЮВ ) полностью отсутствует в данной квартире, она оказалась очень ослаблена. Конечно, делая аудит, мы внесли коррекцию, выбрали лучшее место для ее кровати по летящим звездам плюс она спит в своем Полезном Боге(смотрим по карте Бацзы), но, к сожалению, полностью исправить ситуацию с недостающим сектором невозможно. Квартира это целый организм. Например нет руки, новая ведь не вырастет, но можно поставить протез( пример не из веселых, но даст понимание ситуации)
А сейчас добавим к нашей квартире летящие звезды и посмотрим одну сложившуюся ситуацию.
Спальня, в которой   жила  женщина с мужем, имеет плохую комбинацию летящих звезд 5горную и 9водную.
В 2006 году, в июне месяце, на вход в квартиру прилетала 5ка , самая неблагоприятная звезда, а в саму спальню звезда болезни 2ка, и тут же была годовая 7ка. Как видите в спальне уже сложился неблагоприятный набор из летящих звезд 5,2,7 С внешней стороны дома, где расположена спальня, как раз велось строительство, рыли землю под бассейн. Неблагоприятные звезды поддержало Ша внешнего окружения, а  это потенциал серьезного заболевания. На тот момент женщина по путевке уезжала в пансионат для поправки своего здоровья, а в квартире оставался только ее муж.

Именно в этом месяце он почувствовал сильное недомогание и обратился к врачам, диагноз оказался - рак легкого( почему именно легкого тоже можно объяснить, спальня на сз), в срочном порядке ему сделали операцию по удалению одной части. Все прошло хорошо, только потому, что он вовремя обратился.
Возможно все было бы по другому, если бы на тот момент был проведен фэн шуй аудит жилья. Можно было бы выехать и мужчине на этот месяц вместе с женой в санаторий например или хотя бы перейти спать в другую комнату, поставить защиты и все бы обошлось.

Это одна из малой части того, что мы можем рассказать о жилье.
Конечно более точно спрогнозировать потенциал событий можно с учетом всех факторов:
- планировка квартиры, есть ли отсутствующие сектора;
- натальная карта самой квартиры, распределение звезд;
- звезды года и месяцев;
- внешнее окружение, различные Ша, влияющие на нас.

Все эти факторы учитывает консультант, делая ежегодный аудит, и рассказывает, что необходимо сделать для улучшения благоприятной энергии либо для ослабления неблагоприятной.




Тэги: анализ., аудит, гуа, жилье, звезды, летящий, фэншуй

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.