Сегодня 30 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Стипе Миочич и Джуниор Дос Сантос поучаствовали в импровизированном баттле

2017-03-25 10:56:20 (читать в оригинале)

Стипе Миочич и Джуниор Дос Сантос поучаствовали в импровизированном баттле

Участники титульного поединка в тяжелом весе, Стипе Миочич и Джуниор Дос Сантос, присутствующие в качестве приглашенных гостей на игре Dallas Mavericks против LA Clippers, в перерыве баскетбольного матча стали участниками импровизированного баттла.

 

How do you not love both these guys??? @junior_cigano @stipemiocicuf#UFC211

Публикация от Ana Claudia Guedes (@anaguedes) Мар 24 2017 в 7:45 PDT

Напомним, что поединок между действующим чемпионом UFC в тяжелом весе, Стипе Миочичем, и бывшим обладателем данного титула, Джуниором Дос Сантосом, станет главным событием турнира UFC 211, который состоится 13 мая в Далласе.



Майкл МакДональд подписал контракт с Bellator

2017-03-25 10:41:17 (читать в оригинале)

Майкл МакДональд подписал контракт с Bellator

Спустя неделю после того, как 26-летний Майкл «Мэйдэй» МакДональд покинул ряды крупнейшего мма-промоушена, бывший претендент на временный чемпионский титул UFC в легчайшем весе подписал контракт с Bellator MMA.

Представители организации пока не делали официальных заявлений по этому поводу, но информированные источники уже сообщили, что сделка носит долгосрочный характер и рассчитана на несколько поединков.

В феврале 2013 года, находясь на полосе из восьми побед, Майкл МакДональд предпринял неудачную попытку завоевать титул UFC в поединке с временным чемпионом, Хенаном Барао, проиграв бразильцу удушением треугольником в четвертом раунде. В том же году он провел еще два боя, финишировав сабмишном Брэда Пикетта, и уступив удушением Юрайа Фэйберу, после чего из-за травм более двух лет не выходит в октагон.

В начале 2016 года Майкл МакДональд успешно возобновил карьеру, одержав досрочную победу над Масанори Канехарой, однако, уже в следующем бою потерпел очередную неудачу, уступив нокаутом в первом раунде Джону Линекеру.

В январе текущего года в интервью ESPN МакДональд выразил недовольство своей зарплатой в UFC, сообщив о своем бедственном финансовом положении и о том, что не может позволить себе провести тренировочный лагерь перед боем.

О том, когда боец дебютирует под баннером Bellator, и кто станет его соперником, пока нет никакой определенной информации.

Напомним, что действующим чемпионом Bellator в легчайшем весе является 28-летний бразилец Эдуардо Дантас, которому 14 апреля предстоит защищать титул против своего соотечественника, Леандро Иго.



Кевин Ли поможет Флойду Мэйвезеру в подготовке к поединку с Конором МакГрегором

2017-03-24 11:42:42 (читать в оригинале)

Кевин Ли поможет Флойду Мэйвезеру в подготовке к поединку с Конором МакГрегором

Американский легковес Кевин Ли, известный своими нелицеприятными высказываниями в адрес российских бойцов, станет частью тренировочного лагеря Флойда Мэйвезера и поможет легендарному боксеру в подготовке к поединку с Конором МакГрегором.

«Менеджеры Флойда связались со мной некоторое время назад и предложили стать частью лагеря», - сообщил одиннадцатый номер рейтинга легковесов UFC в интервью The UK Mirror. «Я рад, что могу положить пару лишних баксов в свой карман, это точно. Тренировочный лагерь начнется уже скоро, и я думаю, они хотят, чтобы Флойд сначала набрал форму, прежде чем начинать спарринги. В настоящий момент они занимаются логистикой и решают все организационные вопросы, связанные с предстоящей подготовкой»

По словам Ли, его задача в тренировочном лагере заключается в том, чтобы подготовить Флойда Мэйвезера к грязной работе, которую может предложить Конор МакГрегор в ринге.

«Думаю, Флойд не собирается нокаутировать Конора. Конор намного больше его. Я предполагаю, что Конор попытается сокращать дистанцию и вязать Флойда в клинче, попробует его измотать. Если к седьмому-восьмому раунду ход поединка будет складываться не в его пользу, я не исключаю, что Конор станет работать грязно и подключит локти. Флойд позвал меня для того, чтобы я помог ему к этому подготовиться. Он хочет, чтобы я научил его бороться в клинче, а может быть даже поддать где-то коленом в случае необходимости. Никому не известно, чем все это закончится»



Боб Арум: «UFC хочет забрать у МакГрегора 50% его доли прибыли за бой с Мэйвезером»

2017-03-24 10:12:29 (читать в оригинале)

Боб Арум: «UFC хочет забрать у МакГрегора 50% его доли прибыли за бой с Мэйвезером»

Известный промоутер Боб Арум, пользующийся большим влиянием в мире профессионального бокса, раскрыл интересную информацию о продолжающихся переговорах между Конором МакГрегором и Флойдом Мэйвезером.

«Я думаю, единственным препятствием для организации поединка является то, что UFC не относится к своим бойцам так же, как боксерские промоутеры», - заявил Арум в интервью FightHubTV. «Другими словами, бойцы UFC получают гораздо меньше, чем боксеры. По моим сведениям, они предложили Конору сделку, и хотят забрать 50% его доли прибыли за бой с Мэйвезером»

«Даже если этот поединок не состоится, я не считаю его таким уж большим событием, потому что на самом деле это не настоящий бой, если мы говорим о матче по правилам бокса. Конор отличный боец ММА, но ничего не показал в боксе, а Мэйвезер один из величайших боксеров всех времен. Но если этот бой не состоится, вина будет целиком и полностью лежать на UFC»

Напомним, что две недели назад Флойд Мэйвезер официально заявил о том, что выходит из отставки ради поединка с Конором МакГрегором, а спустя несколько дней действующий чемпион UFC в легком весе подтвердил, что переговоры о матче по боксу близки к завершению, назвав в качестве возможной даты проведения боя сентябрь. В свою очередь президент UFC, Дана Уайт, до этого момента опровергавший любую информацию о вероятном поединке, заявил о том, что бой состоится, и заверил, что не будет препятствовать его организации. 



Деррик Льюис против Марка Ханта на UFC Fight Night 110 в Новой Зеландии

2017-03-24 09:23:52 (читать в оригинале)

Деррик Льюис против Марка Ханта на UFC Fight Night 110 в Новой Зеландии

Поединок в тяжелом весе между Дерриком Льюисом и Марком Хантом станет главным событием турнира UFC Fight Night 110, который состоится 10 июня на арене Vector в Окленде, Новая Зеландия.

Представители UFC официально анонсировали поединок, о вероятной организации которого в начале недели сообщили информированные источники, близкие к ситуации.

42-летний Марк Хант вернется в октагон после поражения, уступив на UFC 209 в Лас-Вегасе нокаутом в третьем раунде Алистару Овериму. Восьмью месяцами ранее новозеландский ветеран проиграл на UFC 200 единогласным судейским решением Броку Леснару, однако позже результат поединка был отменен, поскольку экс-чемпион UFC провалил проверку на допинг.

32-летний Деррик Льюис находится на полосе из шести побед, причем на два последних поединка американец вышел в статусе хедлайнера мероприятия, нокаутировав Шамиля Абдурахимова и Трэвиса Брауна.

В настоящий момент Деррик Льюис и Марк Хант занимают шестую и седьмую строчки в рейтинге тяжеловесов UFC, соответственно.

Кроме того, были анонсированы следующие поединки турнира UFC Fight Night 110:

Дерек Брансон против Даниэля Келли

Джозеф Бенавидез против Бена Нгуена

Джон Морага против Ашхана Мохтаряна



Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.