Какой рейтинг вас больше интересует?
|

Александр Волков против Роя Нельсона на UFC on FOX 24 в Канзас-Сити
2017-03-15 09:00:31 (читать в оригинале)
Экс-чемпион Bellator и M-1 Challenge в тяжелом весе, Александр Волков, вернется в октагон 15 апреля на UFC on FOX 24 в Канзас-Сити, а противостоять россиянину будет победитель десятого сезона TUF, Рой Нельсон.
Представители организации официально анонсировали предстоящий матч.
В предыдущем поединке Александр Волков успешно дебютировал под баннером крупнейшего мма-промоушена, выиграв раздельным судейским решением у Тимоти Джонсона на UFC Fight Night 99 в Белфасте, и доведя собственную победную серию до трех матчей.
Рой Нельсон в сентябре прошлого года поспособствовал увольнению Антонио Сильвы из UFC, нокаутировав Бигфута на UFC Fight Night 95 в Бразилии, и тем самым закрыв предыдущее поражение раздельным судейским решением в поединке против Деррика Льюиса.
Отметим, что в настоящий момент Александр Волков занимает одиннадцатую строчку в рейтинге тяжеловесов UFC, в то время как Рой Нельсон не входит в ТОП-15 бойцов дивизиона.
Виталий Минаков встретится с «Бигфутом» Сильвой
2017-03-15 08:43:48 (читать в оригинале)
Поединок в тяжелом весе между экс-чемпионом Bellator, Виталием Минаковым, и бывшим претендентом на чемпионский титул UFC, Антонио «Бигфутом» Сильвой, станет главным событием турнира Fight Nights Global, который состоится 2 июня в Санкт-Петербурге.
Представители организации официально анонсировали российско-бразильское противостояние.
Последние два года 32-летний Виталий Минаков дерется исключительно в России, и за это время пополнил свой рекорд пятью досрочными победами. В последнем поединке, который состоялся в рамках турнира Fight Nights Global 59 в Москве, российский тяжеловес в третьем раунде нокаутировал американца Ди Джея Линдермана, хотя по ходу боя заставил изрядно понервничать своих болельщиков.
37-летний Антонио Сильва, уволенный из UFC осенью прошлого года, в ноябре успел дебютировать перед российской публикой, проиграв единогласным судейским решением Ивану Штыркову на турнире Titov Boxing Promotion в Екатеринбурге.
Аманда Нунес хочет драться на UFC 212 в Бразилии, Валентину Шевченко не устраивает дата
2017-03-14 21:57:24 (читать в оригинале)
Действующая чемпионка UFC в легчайшем весе, Аманда Нунес, хотела бы выйти на защиту титула 3 июня на UFC 212 в Рио-де-Жанейро, но похоже, претендентку номер один, Валентину Шевченко, не устраивает предложение бразильянки.
«Увидимся 3 июня?», - написала Нунес в Твиттер, обращаясь к Шевченко.
«Тебе предложили бой в апреле, но ты отказалась. Было сказано, что ты вернешься в июле, и я распланировала свой график, ориентируясь на июль. В июле можем встретиться в любое время в любом месте», - ответила претендентка.
«Претендент не выбирает дату. Он должен просто выходить и драться», - парировала бразильянка.
Валентина Шевченко завоевала титульный шанс в январе этого года на UFC on FOX 23 в Денвере, финишировав рычагом локтя победительницу восемнадцатого сезона TUF, Джулианну Пенью, а Аманда Нунес в декабре провела первую успешную защиту чемпионского пояса, менее чем за минуту расправившись с Рондой Роузи на UFC 207 в Лас-Вегасе.
Напомним, что первый поединок Нунес и Шевченко состоялся в марте прошлого года на UFC 196 в Лас-Вегасе, и победу в нем праздновала бразильянка, выигравшая единогласным судейским решением по итогам трех раундов.
Тони Фергюсон хочет драться с Нейтом Диасом
2017-03-14 09:18:57 (читать в оригинале)
После того, как Хабиб Нурмагомедов выбыл из состава участников турнира UFC 209, Тони Фергюсон получил вызовы от многих бойцов, включая Майкла Кьесу, Майкла Джонсона и Эдсона Барбозу, однако, второй номер рейтинга легковесов UFC предпочитает померяться силами с другим противником.
«Я профессионал, и собираюсь двигаться дальше», - заявил Фергюсон в очередном эфире программы «Час ММА». «Я хотел бы дать Хабибу шанс и посмотреть, какова его позиция на этот счет, но похоже, он все еще не в лучшем состоянии, так что, я не уверен, кто будет следующим. Мне надоело ходить вокруг да около и я готов драться. Мой организм требует этого прямо сейчас. Я хотел бы драться как можно быстрее. Особенно за титул»
«Я думаю, мы с Нейтом Диасом могли бы показать отличное шоу. У него не лучший рейтинг, но я не вижу никого другого. Да, Эдсон Барбоза бросил мне вызов, но пока что это только слова. Я хочу драться за титул. Мне нужен честный бой. Неважно, кто на это подпишется, я просто хочу выйти, надрать какому-нибудь чуваку задницу, и двигаться дальше. А затем надрать задницу Конору. Не знаю, что он задумал, но там будет видно»
«Нейт отличный ударник, а я уже давно не выигрывал нокаутом. Не обещаю его нокаутировать, но я определенно боксирую лучше, чем он. Моя стойка намного лучше, но это не матч по боксу, а ММА. Так что я готов ко всему – к боксу, к тейкдаунам, и другим крутым штукам из мира смешанных единоборств»
«Сейчас я изучаю новые приемы, болевые на ноги и другие безумно классные вещи. Хочу поблагодарить за это команду «Планета джиу-джитсу» и Эдди Браво. Этот чувак определенно заслуживает большего признания»
Несмотря на то, что Фергюсон ясно дал понять, с кем хочет драться, он не отказывает от других вариантов, но хочет получить соперника, поединок с которым будет иметь наибольший смысл.
«Насчет противника, давайте предположим, что я согласился драться с Эдсоном Барбозой. Что это мне даст? Абсолютно ничего. Майкл Джонсон? Может быть, посмотрим. Но этот бой тоже не улучшит мое положение в рейтинге. Майкл Кьеса? Он отказался от поединка, когда я его принял, и сейчас я не вижу, что этот бой может мне дать. Мне нужен соперник для титульного боя, победа над которым принесет чемпионский пояс и позволит двигаться дальше. Нейт один из тех чуваков, которые могут бросить вызов моим навыкам прямо сейчас. Он отличный боец и черный пояс в джиу-джитсу – я это уважаю. Я занимаюсь с Эдди Браво и параллельно разрабатываю собственную систему – по своей системе у меня тоже черный пояс. Она наиболее приближена к реальному бою, так как это октагон, а не мат»
Что касается сроков поединка, Фергюсона устраивает июль, или любая другая более ранняя дата.
«Июль меня устраивает, нормально. Но если мы сможем сделать это раньше – вообще кайф. Назовите мне место, время, и я буду там, что бы вынести этого парня ко всем чертям»
Василий Ломаченко бросил вызов Конору МакГрегору
2017-03-14 09:10:25 (читать в оригинале)
Действующий чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO, украинец Василий Ломаченко, пополнил список профессиональных боксеров, желающих скрестить перчатки с Конором МакГрегором.
О своем желании проверить боксерские навыки суперзвезды UFC двукратный Олимпийский чемпион сообщил в Твиттер, представ в образе черепашки-ниндзя.
«Черепашка-ниндзя Ломаченко ждет тебя в ринге. Я могу тебя проверить», - написал Ломаченко, обращаясь к действующему чемпиону UFC в легком весе.
Отметим, что Василий Ломаченко значительно уступает Конору МакГрегору в габаритах, и последние два боя провел в категории до 130 фунтов (59 кг).
|
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
|