Сегодня 6 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Ти Джей Диллашоу считает поединок Доминика Круза и Коди Гарбрэндта «насмешкой над спортом»

2016-12-28 10:09:50 (читать в оригинале)

Ти Джей Диллашоу считает поединок Доминика Круза и Коди Гарбрэндта «насмешкой над спортом»

Экс-чемпион UFC, Ти Джей Диллашоу, возмущен тем, что происходит в легчайшем дивизионе, и считает, что Доминика Круза ждет легкая защита титула в поединке против Коди Гарбрэндта на UFC 207 в Лас-Вегасе.

«Я думаю, Доминик выиграет этот бой, если будет драться умно», - заявил Диллашоу в очередном выпуске программы «Час ММА». «Коди однообразный. Он хороший боец, быстрый и мощный. Не поймите меня неправильно, он очень хорош. У каждого есть шанс и любой может выиграть, но если бы мне пришлось ставить деньги, я бы поставил на Круза. Он ветеран, знает что делать, и будет драться очень умно. Стиль Круза является большой слабостью Гарбрэндта. Я не думаю, что Коди уже готов к таким боям»

«Я не виню Коди за то, что он обошел всех и получил титульный шанс. Это цель любого бойца в UFC – драться за титул и завоевать чемпионский пояс. Он должен был добиваться этого всеми доступными способами. Я виню Доминика Круза и UFC за то, что это случилось. Я считаю насмешкой над спортом, когда восьмой номер рейтинга дерется за титул. Почему он обошел семерых парней и дерется за чемпионский пояс? В этом нет никакого смысла»

Ти Джей Диллашоу, в январе этого года проигравший Доминику Крузу в близком поединке, не смог заполучить незамедлительный матч-реванш, но надеется, что победа над Джоном Линекером позволит ему еще раз сразиться с «Доминатором».

«Линекер очень крут, но он боец не моего уровня. У него огромные дыры в обороне и я докажу, что он не соответствует уровню топовой пятерки. Но я все равно остаюсь сосредоточенным, так как если подойду к этому поединку спустя рукава, это грозит мне серьезными неприятностями. Меня научила этому моя борцовская и профессиональная карьера. Вы должны быть сосредоточены на предстоящей задаче. Был ли я расстроен, не получив титульный шанс? Конечно, сто процентов. Но я дерусь с крутым парнем. Все мои соперники, с которыми я сейчас дерусь, считаются топовыми претендентами»

«Сейчас моя задача заключается в том, чтобы побить Джона Линекера, и я сосредоточен исключительно на этом. Это хороший бой для меня. Вокруг Линекера много хайпа, он стал большим именем, и я готов сделать заявление, доказав, что я намного лучше, чем он. Я с нетерпением жду этого боя и очень рад, что мне удалось стать участником такого замечательно мероприятия. Выйти и сделать заявление перед поединком Круза и Гарбрэндта – что может быть лучше? Это замечательный способ заявить о себе. UFC может делать все, что угодно, чтобы не дать мне титульный шанс, но когда я побью очередного претендента номер один, у них просто не будет выбора»



UFC 207 Embedded (эпизод 2)

2016-12-28 10:00:06 (читать в оригинале)

UFC 207 Embedded (эпизод 2)

Второй эпизод серии видеоблогов UFC Embedded, посвященных турниру UFC 207: Нунес против Роузи.

 



Джош Барнетт провалил проверку на допинг

2016-12-28 08:55:05 (читать в оригинале)

Джош Барнетт провалил проверку на допинг

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Джош Барнетт, уведомлен о «потенциальном нарушении антидопинговой политики организации», выявленном во время внеконкурсного тестирования, состоявшегося 9 декабря текущего года.

«Антидопинговое агентство США уведомило UFC о потенциальном нарушении Джошем Барнеттом антидопинговой политики организации, выявленном 9 декабря во время внеконкурсного тестирования», - гласит официальное заявление UFC. «USADA, как независимый администратор антидопинговой политики UFC, изучит результаты проверки и вынесет соответствующее дисциплинарное решение по делу Барнетта. Как всегда отмечаем, что в рамках проводимой антидопинговой политики организации каждый боец имеет право на тщательное и справедливое разбирательство, прежде чем будут наложены какие либо санкции. Дополнительная информация по делу будет предоставлена в соответствующее время, по мере продвижения процесса»

В последнем поединке, который состоялся в сентябре этого года, 39-летний Джош Барнетт вышел в клетку в ранге хедлайнера турнира UFC Fight Night 93 и в третьем раунде финишировал удушением сзади еще одного экс-чемпиона UFC, Андрея Орловского.

Стоит отметить, что Джош Барнетт проваливает тестирование на допинг четвертый раз в карьере и третий раз, выступая под баннером UFC. После победы над Бобби Хоффманом в 2001 году Барнетту удалось избежать наказания, так как у Атлетической комиссии штата Невада на тот момент еще не было соответствующих дисциплинарных антидопинговых правил, а спустя год, после победы над Рэнди Кутюром, американский тяжеловес был лишен титула UFC в тяжелом весе, провалив проверку на три запрещенных стероида. Впоследствии Барнетт продолжил карьеру в Японии, где стал звездой PRIDE, а в 2008 году подписал контракт на бой с Федором Емельяненко под баннером Affliction, однако, в очередной раз провалил проверку на стероиды и не был лицензирован для этого поединка. В результате, запланированное мероприятие было отменено, а вскоре компания Affliction прекратила свою деятельность в качестве мма-промоушена.



Али Абдель-Азиз: «Все знаки указывают на то, что МакГрегор будет драться с Вудли»

2016-12-27 20:57:02 (читать в оригинале)

Али Абдель-Азиз: «Все знаки указывают на то, что МакГрегор будет драться с Вудли»

Менеджер Хабиба Нурмагомедова, Али Абдель-Азиз, рассказал, почему им не интересен поединок с Жозе Альдо, с кем будет драться Конор МакГрегор, а так же ради чего лучший российский легковес выходит в октагон.

О поединке с Тони Фергюсоном:

«Надеюсь, его удастся организовать. На данный момент UFC и Фергюсон еще не пришли к согласию, но я здесь скорее на стороне Тони, которого не устраивают финансовые условия. Сообщение российского ресурса о том, что договоренность уже есть и анонс близок, является ложью»

О поединке с Жозе Альдо:

«Что Хабибу даст бой с Альдо? Ноль. Альдо же в этой ситуации ничего не теряет. Наверняка он думает, что в случае победы над Хабибом он выходит на бой с Конором, но это не так. Я готов поставить на это деньги: Конор никогда не будет драться с Альдо. Если Хабиб будет драться с Альдо и побьет его за 16 секунд, Конор скажет, «Да, но я побил его за 13 секунд». После этого Конор сбежит от Хабиба еще дальше»

О поединке с Конором МакГрегором:

«Сейчас этого боя не будет, и я могу объяснить, почему. Позвольте мне сделать прогноз: в следующем поединке Конор МакГрегор будет драться с Тайроном Вудли за титул в полусреднем весе. Вот как все будет. Все знаки указывают на то, что этот бой состоится»

«Возможно, за поединок с Вудли Конор запросит меньше, чем многие ожидают, потому что руководство UFC всегда может сказать, 'Хабиб готов драться'. Хабиб стал бугимэном UFC, которого используют как средство давления в переговорах. Но я нормально к этому отношусь»

О мотивации Хабиба:

«Хабиб дерется ради наследия, а не ради денег. Вот что делает бойца таким хорошим – стремление создать свое наследие. Как только вы начинаете драться ради денег, это может закончиться очень и очень плохо»

О планах:

«Если он прикончит Тони, мы отправимся на охоту за головой большой кобры Конора МакГрегора»



UFC 207: обратный отсчет

2016-12-27 20:11:12 (читать в оригинале)

UFC 207: обратный отсчет

Представляем Вашему вниманию традиционное countdown-видео, посвященное основным поединкам турнира UFC 207: Нунес против Роузи, который состоится 30 декабря в Лас-Вегасе.



Страницы: ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.