|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS-лента/Записи в блоге |
|
RSS-лента
Голосов: 1 Адрес блога: http://fighttime.ru Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm |
|
Александр Емельяненко: первое интервью на свободе
2016-12-08 22:39:57 (читать в оригинале)
Героем очередного выпуска программы «Говорим и показываем» на телеканале НТВ стал известный российский тяжеловес Александр Емельяненко, который в первом интервью после досрочного освобождения рассказал, как сидел, как женился прямо в СИЗО и что теперь собирается делать.
Федор Емельяненко: «Мне поступило предложение UFC, но оно меня не устроило»
2016-12-08 20:23:11 (читать в оригинале)
Федор Емельяненко рассказал о причинах, побудивших его отказаться от предложения UFC и подписать контракт с Bellator, поделился мнением о своем следующем сопернике, а так же оценил шансы Хабиба Нурмагомедова в вероятном поединке против Конора МакГрегора.
Говорят, смешанные единоборства стремительно набирают популярность. Вы это чувствуете?
Конечно. Наш вид спорта прогрессирует, это видно и на международных соревнованиях, и у нас в стране. С каждым годом в международную ассоциацию ММА входит все больше стран, растет и уровень бойцов. Слава Богу, нам пока удается побеждать. У нас действительно хорошо развит этот вид спорта, налажена работа с детьми, тренерами, судьями. К нам уже и из-за границы подтягиваются специалисты.
Вы подписали контракт с Bellator на четыре боя. Почему выбрали именно эту организацию?
Мы вели переговоры сразу с несколькими организациями, но сделали выбор в пользу Bellator, поскольку глава этой организации Скотт Кокер — человек честный, порядочный, у нас уже есть опыт работы с ним. Его предложение нас заинтересовало.
Ходили слухи, что вы можете оказаться в UFC. Действительно ли был такой вариант?
Да, этот вариант был. Из UFC мне поступило предложение, но оно меня не устроило. У нас возникли разногласия, в частности — в вопросе промоушена.
Ваш следующий соперник — Мэтт Митрион. Расскажите о нем.
Это боец ударного стиля, у него много побед нокаутом, он очень уверенно себя чувствует в стойке. Мэтт побольше меня, потяжелее, помоложе (38 лет), но меня это не пугает. Будем биться!
Недавно Митрион признался, что у него были проблемы с алкоголем. Как вы считаете, это может сыграть роль в предстоящем поединке?
Когда я его видел, он был в полном порядке. Я не заметил никаких признаков плохой формы в его внешности, запаха алкоголя тоже не почувствовал. Насколько его проблемы серьезны — покажет бой. Я уверен, что при подготовке к бою он не будет нарушать режим. Он точно будет готов на все сто.
В недавнем вечере UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор МакГрегор одержали победы. Как думаете, возможен ли их поединок в будущем?
Это зависит от руководства UFC и от самих бойцов. Думаю, этот бой возможен. Хабиб уже давно заслужил право на титульный поединок, он сделал для этого все. Ему нужно дать шанс.
Александр Шлеменко уверен, что если этот бой состоится, фаворитом будет россиянин. А вам как кажется?
Я никогда на делаю прогнозов, но уверен, что шансы у Хабиба хорошие. Он превосходит соперника в партере и может его «задушить». Конору, наоборот, надо будет сохранять дистанцию и наносить удары с дальнего расстояния. Кто лучше реализует свои преимущества, тот и победит.
Источник: lenta.ru
UFC Fight Night 102: процедура официального взвешивания
2016-12-08 20:08:54 (читать в оригинале)
На арене Times Union Center в Олбани состоялась церемония официального взвешивания участников турнира UFC Fight Night 102, главным событием которого станет поединок в тяжелом весе между россиянином Шамилем Абдурахимовым и американцем Дерриком Льюисом.
Все результаты взвешивания:
Основные поединки
Шамиль Абдурахимов (253.8) – Деррик Льюис (265.6)
Энтони Гамильтон (254.6) – Франсис Нганну (257.2)
Кори Андерсон (205.4) – Шон О'Коннелл (205.6)
Сапарбек Сафаров (205) – Джан Вилланте (205.8)
Предварительные поединки
Жустин Киш (116.4) – Эшли Йодер (115.2)
Рэнди Браун (170.8) – Брайан Камоззи (169.6)
Джо Джиолотти (186) – Джеральд Мершарт (184.4)
Эндрю Санчес (185) – Тревор Смит (185.4)
Шэйн Бергос (145.6) – Тиаго Трэйтор (145.6)
Марк Диакези (155.4) – Фрэнки Перес (155.8)
Кит Бериш (184.6) – Райан Джейнс (184.8)
Джей Джей Олдрич (115.4) – Джулиана Лима (115.6)
M-1 Challenge 73: процедура официального взвешивания
2016-12-08 20:00:30 (читать в оригинале)
В Назрани состоялась церемония официального взвешивания участников турнира M-1 Challenge 73, главным событием которого станет титульный бой в среднем весе между Рамазаном Эмеевым и Анатолием Токовым.
Представляем Вашему вниманию все результаты взвешивания, а так же видеорепортаж с состоявшейся процедуры и предматчевой пресс-конференции.
Основные поединки
Анатолий Токов (Александр Невский ОЭМК), 83,5 кг - Рамазан Эмеев (Горец), 83,9 кг – титульный бой в среднем весе
Магомед Идрисов (Горец), 66,3 кг (желтая карточка за перевес) - Иван Бухингер (MMA Spirit), 65,8 кг – поединок объявлен нетитульным из-за перевеса Идрисова
Ли Моррисон (США), 63,1 кг - Мовсар Евлоев (Республика Ингушетия), 63,5 кг
Кристиан «The Animal» Холли (Англия), 70,3 кг - Хамзат Далгиев (Республика Ингушетия), 69,7 кг
Джош «The Finisher» Реттингхаус (США), 61,3 кг - Сергей Морозов (Казахстан), 61,3 кг
Бой по правилам исторического фехтования
Александр Андреев (Стальной Кулак), 109,6 кг - Рустам Кукурхоев (Дзур Дзук, Республика Ингушетия), 108,1 кг
Предварительные поединки
Андрей Лежнев (Украина), 65,6 кг - Алексей Невзоров (Александр Невский ОЭМК), 65,4 кг
Андрей Билык (Украина), 76,5 кг - Ахмед-Хан Оздоев (Республика Ингушетия), 76,5 кг
Эрлан Улукбеков (Кыргызстан), 73 кг - Павел Гордеев (Новый Поток), 72,5 кг
Денис Полехин (Afanasov Team), 119,7 кг - Курбан Ибрагимов (Fighting Eagle), 105,9 кг
Эльмар Мамедов (Mamishev Team), 65,8 кг - Ахмад-Хан Боков (Республика Ингушетия), 65,5 кг
Диего Давелла (Бразилия), 64 кг (желтая карточка за перевес) - Залимбег Омаров (Fighting Eagle), 61,5 кг
Конор МакГрегор вернется в октагон не раньше августа следующего года
2016-12-08 09:04:49 (читать в оригинале)
Действующий чемпион UFC в легком весе, Конор МакГрегор, ушедший в отпуск в связи с предстоящим рождением первого ребенка, будет отсутствовать в октагоне около десяти месяцев.
«Конор есть Конор – он лучший», - заявил президент UFC, Дана Уайт, в интервью Fox Sports. «У него нет запланированных поединков, он ушел на 10 месяцев в отпуск из-за рождения ребенка, но все вокруг продолжают о нем говорить»
Руководитель организации так же пояснил, что не слишком переживает по поводу того, что ирландец до сих пор позиционирует себя действующим чемпионом UFC в двух весовых категориях.
«Вы не можете отобрать у него это достижение. Он совершил это. Он выиграл два титула и удерживал их одновременно. Никто этого не делал. Он единственный в истории UFC, кому удалось это совершить. Его никто не побил – он оставил пояс вакантным, так что по-прежнему может считать себя чемпионом»
Последний раз Конор МакГрегор выходил в октагон 12 ноября, нокаутировав Эдди Альвареса на UFC 205 в Нью-Йорке, так что завершение десятимесячного отпуска выпадает на август следующего года.
После того, как Дана Уайт сообщил ориентировочную дату возвращения звездного ирландца, Нейт Диас, претендующий на третий бой с Конором МакГрегором, так же заявил о том, что берет десятимесячный отпуск.
«Ухожу в отпуск на 10 месяцев», - написал Диас в Твиттер.
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

