Сегодня 12 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Как Хабиб Нурмагомедов уменьшил гонорар Конора МакГрегора и Эдди Альвареса

2016-10-31 23:49:00 (читать в оригинале)

Как Хабиб Нурмагомедов уменьшил гонорар Конора МакГрегора и Эдди Альвареса

Хабиб Нурмагомедов подписал два контракта на бой с действующим чемпионом UFC в легком весе, тем самым поспособствовав значительному уменьшению гонораров Эдди Альвареса и Конора МакГрегора за титульный поединок на UFC 205 в Нью-Йорке.

«Вопрос был в том, что МакГрегор и Альварес заломили очень высокую цену за бой друг с другом», - рассказал в интервью «Матч ТВ» отец лучшего российского бойца UFC, Абдулманап Нурмагомедов. «Отправив контракт Хабибу, UFC уменьшил общую цену на четыре миллиона долларов. То есть в итоге они обоим обломали гонорары вдвое»

«По слухам, МакГрегор хотел за бой шесть-семь миллионов, а Альварес — один миллион. В этот момент Хабибу отправили два контракта, он их подписал — и Альварес с МакГрегором успокоились, потому что с Хабибом драться никто не хотел. В итоге Альварес заработает 500 тысяч долларов, МакГрегор в пределах 3,5 миллионов. Будут какие-то бонусы, но то, что им вдвое уменьшили гонорары, это точно»

«Хабибу предложили 100 тысяч долларов компенсации за сорванный бой. Он не согласился и сказал: «Дайте мне лучше возможность подраться». В этот же вечер ему предложили подраться с Майклом Джонсоном и тот же гонорар. Да, Хабиб мог бы взять те же деньги и без боя, но решил не останавливаться и подраться»



Федор Емельяненко: «В ближайшее время мы объявим дату моего боя»

2016-10-31 23:00:12 (читать в оригинале)

Федор Емельяненко: «В ближайшее время мы объявим дату моего боя»

Вскоре после того, как информированные источники сообщили о поединке Федора Емельяненко и Мэтта Митриона под баннером Bellator, российский тяжеловес выступил с заявлением, в котором подтвердил факт ведения переговоров, однако отказался назвать организацию и имя соперника.

«Сейчас мы ведем переговоры по поводу моего следующего боя, но контракт еще не подписан ни с одной организацией», - гласит заявление «Последнего Императора» в Инстаграм. «До официального анонса вся информация о переговорах является конфиденциальной, и ни одна из сторон не может ее разглашать. Пока я тренируюсь в прежнем режиме, еще не начинал готовиться под определенного оппонента. На сегодняшний день многие люди используют отсутствие информации о моем следующем бое в своих целях. С компанией Rizin мы не вели и не ведем переговоры по поводу поединка. Поэтому, информация о согласии Шейна Карвина встретиться со мной на ринге для меня удивительна. Никаких предложений от японского промоушена мне не поступало. В ближайшее время мы объявим дату моего боя в официальных источниках»

 

Сейчас мы ведем переговоры по поводу моего следующего боя, но контракт еще не подписан ни с одной организацией. До официального анонса вся информация о переговорах является конфиденциальной, и ни одна из сторон не может ее разглашать. Пока я тренируюсь в прежнем режиме, еще не начинал готовится под определенного оппонента. На сегодняшний день многие люди используют отсутствие информации о моем следующем бое в своих целях. С компанией Rizin мы не вели и не ведем переговоры по поводу поединка. Поэтому, информация о согласии Шейна Карвина встретиться со мной на ринге для меня удивительна. Никаких предложений от японского промоушена мне не поступало. В ближайшее время мы объявим дату моего боя в официальных источниках.

Фото опубликовано Федор Емельяненко (@fedoremelianenkoofficial) Окт 31 2016 в 5:22 PDT



Иван Бухингер против Магомеда Идрисова на M-1 Challenge 73 в Назрани

2016-10-31 11:07:06 (читать в оригинале)

Иван Бухингер против Магомеда Идрисова на M-1 Challenge 73 в Назрани

Действующий чемпион M-1 Challenge в полулегком весе, Иван Бухингер, выйдет на очередную защиту титула 9 декабря на M-1 Challenge 73 в Назрани, а отобрать у словака титул попытается россиянин Магомед Идрисов, представляющий клуб «Горец».

Для чемпиона России по ушу-саньда, Магомеда Идрисова, наступает момент истины – на своем пути он бил таких опытнейших и заслуженных мастеров как Александр Бутенко, Сергей Гречихо и Макс Кога, а теперь ему предстоит встретиться лицом к лицу с «ночным кошмаром российских бойцов», который одолел за свою карьеру уже восьмерых его соотечественников. Во всех своих боях Магомед доминировал над соперниками и под руководством тренеров своего клуба готовится повторить это в бою против одного из лучших европейских бойцов в полулегком весе.

Три с половиной года прошло с момента последнего поражения Ивана Бухингера от рук Конора МакГрегора, и то поражение до сих пор остается крайним в карьере словака. Все эти годы он не знает неудач и сокрушил уже десятерых противников, попутно завоевав титул чемпиона M-1 Challenge, который присовокупил к уже имеющимся поясам чемпиона Cage Warriors и Heroes Gate, а также одержал победу в супербою чемпионов, побив Мансура Барнауи, который спустился из легкого веса, чтобы померяться силами с Иваном. Среди бойцов своей весовой категории Иван Бухингер занимает место в ТОП-20 мирового рейтинга.

Титульный поединок между Бухингером и Идрисовым должен был состояться еще в июне на турнире M-1 Challenge 67, который проходил в Баку, но внезапная болезнь россиянина за несколько дней до мероприятия помешала этим планам. Будем надеяться, что на этот раз подготовка пройдет благополучно и зрители получат возможность насладиться битвой не знающего поражений российского проспекта против сильнейшего европейского полулегковеса.

По материалам: mixfight.ru



Джон Джонс тянет 500 фунтов, хочет драться с «Рамблом», но ставит на Кормье

2016-10-31 08:35:53 (читать в оригинале)

Джон Джонс тянет 500 фунтов, хочет драться с «Рамблом», но ставит на Кормье

Несмотря на то, что Джон Джонс предпочитает драться с Энтони Джонсоном, он считает, что Даниэль Кормье победит «Рамбла» в предстоящем матче-реванше, поскольку действующий чемпион UFC является более совершенным бойцом.

«Если бы мне пришлось ставить, я бы поставил на Кормье, так как его уровень подготовки и навыки являются более совершенными», - написал Джонс в Твиттер. «Лично я предпочел бы драться за титул с «Рамблом». Так я могу одновременно зачистить дивизион и вернуть себе чемпионский пояс»

Напомним, что титульный поединок между Даниэлем Кормье и Энтони Джонсоном станет главным событием турнира UFC 206, который состоится 10 декабря в Торонто, а Джон Джонс уже сегодня предстанет перед дисциплинарным комитетом Атлетической Комиссии штата Невада по поводу проваленного тестирования на допинг перед турниром UFC 200.

Так же отметим, что в преддверии дисциплинарного слушания полутяжеловес, в организме которого был обнаружен кломифен и летрозол, опубликовал видео, на котором он делает становую тягу с весом 500 фунтов, а в комментарии к ролику заявил, что чувствует себя отлично и ждет шуток про допинг.

«Потянув 500 фунтов, чувствую себя отлично. Спустя четыре месяца был рад узнать, что все еще на это способен и даже не пытался тянуть максимум. Теперь давайте шутки про допинг», - написал Джонс в Инстаграм.

 

Видео опубликовано Jon Bones Jones (@jonnybones)Окт 28 2016 в 6:36 PDT



Майкл Джонсон о поединке с Хабибом Нурмагомедовым и многом другом

2016-10-31 08:30:13 (читать в оригинале)

Майкл Джонсон о поединке с Хабибом Нурмагомедовым и многом другом



Страницы: ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.