Сегодня 25 июля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Зарплаты турнира UFC 202

2016-08-22 07:56:27 (читать в оригинале)

Зарплаты турнира UFC 202

Атлетическая Комиссия штата Невада обнародовала платежную ведомость по зарплатам турнира UFC 202: Диас против МакГрегора 2.

Хедлайнер мероприятия, действующий чемпион UFC в полулегком весе, Конор МакГрегор ($3 миллиона), получил самый большой гонорар и является единоличным лидером в списке выплат. На второй строчке расположился его соперник, бывший претендент на чемпионский титул UFC в легком весе, Нейт Диас ($2 миллиона), а замкнул тройку лидеров участник ко-мэйнивента, Энтони Джонсон ($270 000).

Общая сумма выплат составила 6 106 000 $.

Полный список выплат турнира UFC 202 выглядит следующим образом:

 

Конор МакГрегор: $3 миллиона (без бонуса за победу)

Нейт Диас: $2 миллиона

 

Энтони Джонсон: $270 000 (включая бонус за победу $135 000)

Гловер Тейшейра: $65 000

 

Дональд Серроне: $170 000 (включая бонус за победу $85 000)

Рик Стори: $41 000

 

Майк Перри: $20 000 (включая бонус за победу $10 000)

Хьюн Гуй Лим: $18 000

 

Тим Минс: $62 000 (включая бонус за победу $31 000)

Сабах Хомаси: $12 000

 

Коди Гарбрэндт: $54 000 (включая бонус за победу $27 000)

Такея Мизугаки: $39 000

 

Ракель Пеннингтон: $46 000 (включая бонус за победу $23 000)

Элизабет Филлипс: $12 000

 

Артем Лобов: $26 000 (включая бонус за победу $13 000)

Крис Авила: $10 000

 

Кортни Кейси: $40 000 (включая бонус за победу $20 000)

Ранда Маркос: $14 000

 

Лоренц Ларкин: $78 000 (включая бонус за победу $39 000)

Нил Мэгни: $47 000

 

Колби Ковингтон: $42 000 (включая бонус за победу $21 000)

Макс Гриффин: $10 000

 

Марвин Веттори: $20 000 (включая бонус за победу $10 000)

Альберто Перейра Уда: $10 000

 

Как всегда, стоит учесть, что представленные суммы, по сути – голые тарифные ставки, и не отражают все компенсационные выплаты. Они не включают такие пункты, как выплаты по страховкам, налогам и оплата лицензий. Так же, суммы не включают спонсорские выплаты Reebok, турнирные бонусы и процент с продаж платных трансляций, в случае, если таковые предусмотрены.



UFC on FOX 21: Дорога в октагон

2016-08-22 07:12:54 (читать в оригинале)

UFC on FOX 21: Дорога в октагон

Представляем Вашему вниманию традиционный документальный фильм "Дорога в октагон", который расскажет о том, как готовятся к турниру UFC on FOX 21 его главные действующие лица.



ACB 43 "Битва на Суре": видео и результаты

2016-08-22 07:00:39 (читать в оригинале)

ACB 43

Представляем Вашему вниманию видео и результаты турнира ACB 43 "Битва на Суре", который состоялся 20 августа в Пензе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Энтони Джонсон рассчитывает на титульный шанс, Даниэль Кормье готов к матчу-реваншу

2016-08-21 19:01:15 (читать в оригинале)

Энтони Джонсон рассчитывает на титульный шанс, Даниэль Кормье готов к матчу-реваншу

Энтони Джонсон, за 13 секунд отправивший в нокаут казалось непробиваемого Гловера Тейшейру, твердо убежден в том, что именно он должен стать следующим соперником действующего чемпиона UFC в полутяжелом весе, Даниэля Кормье.

«Конечно, не за 13 секунд, но я был уверен, что в конце концов его нокаутирую», - заявил «Рамбл» в послематчевом интервью. «У меня была перед глазами картина, и сегодня утром я сказал своим тренерам, «Если я нокаутирую Гловера, это будет апперкот», и это сработало»

«Я никогда не изучаю бои своих соперников. Мне достаточно посмотреть один-два раунда, что бы составить о противнике исчерпывающую картину. Я просто знаю, что если попаду своим апперкотом, свет погаснет»

«Я с нетерпением жду возможности снова встретиться с Даниэлем Кормье. И уже довольно долго. Я хочу драться только с лучшими, и занимаюсь этим с тех самых пор, как снова вернулся в UFC. Это мой второй шанс получить титул и я хочу завоевать чемпионский пояс в доминирующем стиле. Даниэль говорит, что когда он оказывается в клетке, это его время. Прекрасно, может быть это и так. Но когда мы встретимся снова, настанет мое время»

«В нашем первом поединке Даниэль пропустил чертовски сильный удар, и он принял его как мужчина. Я был очень удивлен, что он смог вернуться в бой, потому что обычно, когда я бью, и соперник падает, он уже не встает без посторонней помощи, а Даниэль подскочил и продолжил двигаться. Надеюсь в следующий раз не разочаровать своих фанатов и ударить так, что он уже не встанет»

«Даниэль хочет драться со мной, я хочу драться с ним. Что касается Джона Джонса, то он может сидеть и ждать. Ничего не имею против него, но таковы обстоятельства. Даниэль сказал, что хочет драться со мной, и что его не волнует Джон Джонс. Мы не сосредоточены на нем. Какой в этом прок? Пока он не вернулся, какой смысл вообще это обсуждать?»

И похоже, действующий чемпион UFC полностью согласен с вероятным претендентом на титул.

«Я предполагал, что «Рамбл» победит нокаутом», - заявил Кормье после турнира UFC 202. «Я не думал, что все закончится так быстро, но «Рамбл» это умеет. Он отличный боец. У него невероятная мощь, и он демонстрирует это снова и снова. Для меня большая честь драться с ним снова, и я с нетерпением этого жду»

Позже Даниэль Кормье подтвердил свои намерения в Твиттер.

«Поединок DC против Рамбла состоится», – написал чемпион UFC в соцсети. «Этот человек заслуживает титульный шанс и я готов ему его предоставить. Скоро увидимся, Джонсон!»

«Не хочу драться в следующем поединке с Джоном. Я дерусь с Рамблом. Он здесь и он заслужил. Не хочу драться с Джоном. Он может просто не прийти на бой. Наш поединок планировали четыре раза, а встретились мы только один раз. Мне нужен перерыв»



МакГрегор и Диас готовы завершить трилогию, у руководства UFC другие планы

2016-08-21 14:18:36 (читать в оригинале)

МакГрегор и Диас готовы завершить трилогию, у руководства UFC другие планы

После оглашения судейского решения в главном событии турнира UFC 202, которое многие посчитали спорным, хедлайнеры мероприятия, Конор МакГрегор и Нейт Диас, подвели итоги состоявшегося поединка.

«Сюрприз, сюрприз, motherf-kers. Король вернулся!», - заявил ирландец в послематчевом интервью Джо Рогану. «Да, вы правы, удары ногами были частью стратегии, но он перенес их лучше, чем я ожидал. Если он и чувствовал их, он этого не показал. Я выиграл первые три раунда и доказал разницу в классе, но его прочность и стойкость позволили ему перевести поединок в поздние раунды. Тем не менее, я счастлив, что одержал победу»

«Это был адский бой, а Нейт чертовски сложный противник. Он заставил меня показать лучшее, на что я способен. Как сказал мой тренер, мы побеждаем, или учимся. Первый поединок меня многому научил»

«Теперь наш счет 1-1, и нам стоит провести перегруппировку. Мы сделаем это снова, но на этот раз в 155 фунтах. Я поднялся в 170 фунтов и победил соперника, превосходящего меня габаритами. Теперь, если вы хотите трилогию, это будет на моих условиях. Спустимся в 155 фунтов и сделаем это»

В свою очередь Нейт Диас выразил несогласие с судейским вердиктом и так же заявил о желании провести третий поединок.

«Я думал, что выиграл этот бой», - сообщил Диас. «Но они не могли позволить такому motherf-ker, как я, выиграть. Я слишком реален для этого спорта, но я не жалуюсь, все нормально. Я вышел на этот бой в худшем состоянии, чем в прошлый раз. Меня замучили травмы и я практически не тренировался. Я не оправдываюсь, но он вроде обещал прикончить меня. Я хочу третий бой. Я согласился на реванш уже на следующий день, и я готов сделать это снова»

«Хорошая работа, Конор, но что бы расставить все точки, нам нужен третий бой»

Тем не менее, президент UFC, Дана Уайт, недвусмысленно дал понять, что бойцам придется повременить с завершением трилогии.

«Мы определенно не будем проводить третий бой сразу», - заявил руководитель организации в послематчевом интервью на телеканале FS1. «Не думаю, что есть такие, кто не хотел бы увидеть этот бой снова, но Конор должен провести защиту титула в своем весе или оставить чемпионский пояс, что бы мы могли решить, что делать дальше. Я не знаю, что будет. Мы должны сесть и обсудить наши дальнейшие планы. На месте Конора, я бы провел защиту»

На пресс-конференции после турнира Конор МакГрегор заявил о том, что не намерен расставаться со своим титулом.

«Я не думаю, что они отберут у меня титул», - прокомментировал ирландец заявление руководителя UFC. «Они хотят отдать титул парню, которого я нокаутировал за 13 секунд и похоронить дивизион в прелимах Fight Pass? Я в этом не уверен, но посмотрим, как все сложится. Что будет с дивизионом, если парень, которого нокаутировали за 13 секунд, снова станет полноценным чемпионом?»

«Мы должны все это обсудить и сейчас я нахожусь в отличном положении. Я добился этого трудной работой и собираюсь извлечь из этого выгоду. У меня полно перспектив и я уверен, что еще не раз смогу поразить фанатов»

«В любом случае, я собираюсь спуститься в весе. Я чемпион в полулегком весе, а еще есть легкий дивизион. Когда мы будем снова драться с Нейтом, это будет в 155 фунтах и на моих условиях. Я вышел на бой и не менял условия, что бы одержать победу. Я сказал 170, и соперник стал еще больше со времени нашего первого поединка. Я знал, что должен пройти через это»

Что касается Нейта Диаса, то он заявил о том, что у него нет никаких других планов, кроме завершения трилогии с Конором МакГрегором.

«Когда они будут готовы, мы это сделаем», - сообщил Диас. «Я собираюсь сидеть до тех пор, пока мы не проведем третий бой. Вы не увидите меня в октагоне до этого. Если они захотят организовать это как можно скорее, я готов. Я не думаю, что с точки зрения бизнеса для него будет верным решением принять другой поединок. Конор бизнесмен, так что посмотрим, как все сложится»

«Я без проблем встречусь с ним в легком весе. Я был легковесом всю свою жизнь. Сегодня я вышел в октагон с весом 175-177 фунтов, может легче. Да, я хотел бы сделать это в легком весе – будет возможность показать всем кубики пресса. Да, черт возьми, все хотят фотку с кубиками»



Страницы: ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.