Сегодня 22 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Нейт Диас о поединке Мэйвезер-МакГрегор: «Надеру им обоим зад..цы в один вечер»

2016-05-26 09:00:35 (читать в оригинале)

Нейт Диас о поединке Мэйвезер-МакГрегор: «Надеру им обоим зад..цы в один вечер»

Экс-претендент на чемпионский титул UFC в легком весе Нейт Диас считает, что разговоры о боксерском матче между Конором МакГрегором и Флойдом Мэйвезером не более чем рекламный трюк, который должен отвлечь всех от того факта, что в предыдущем поединке звездный ирландец потерпел разгромное поражение.

«Я слышал все это дер..мо по поводу поединка Мэйвезер-МакГрегор, и считаю, что это просто старый рекламный трюк, который должен отвлечь всех от того факта, что ему надрали задн..цу», - заявил Диас в очередном эфире программы «Час ММА». «Эти слухи были распущены специально. Уже не важно, состоится бой или нет, они оба извлекли из этого прибыль, так как все только об этом и говорят. Вот что происходит на самом деле. СМИ раздувают эту историю и работают им только на руку»

«МакГрегор использует эти разговоры как способ давления на UFC. Как только слухи начинают активизироваться, я снова вижу их блеф. Хотя я единственный из всех троих могу сказать, что надеру этим двоим задн..цы в один вечер. Ни Конор, ни Флойд, этого не скажут»

«Я слышал, Мэйвезер сказал, что МакГрегор выиграл большинство своих боев в стойке. Нет парни, только не со мной. Я разбил его в стойке. Он пропустил удар, который стал началом его конца. Все эти разговоры – обыкновенный фэйк и фальшивка, люди должны понять это. Давай, дерись с Мэйвезером, mother*cker, я вижу твой блеф! Посмотрим, чем это кончится. Хотя я уже сейчас знаю, чем – Мэйвезер надерет ему задн..цу в матче по боксу»

«Вы видели спарринг МакГрегора с каким-то клоуном в зале Фрэдди Роуча? Смех да и только. МакГрегор сдулся в течение шести минут и запаниковал. С Флойдом Мэйвезером он будет просто нокаутирован. То, что он показывает – это любительский бокс. Если я иду в боксерский зал и боксирую с соперником, который отлично выглядит три, четыре раунда, а потом сдувается и начинает теряться, я понимаю, что это любительское дер..мо. Если ты вышел на профессиональный ринг, ты должен быть готов к 12-ти раундам рок-н-ролла. Даже если ты проиграл пару раундов, ты должен быть способен восстановиться и вернуться в следующих раундах»

«Этот mother*cker оказался на самой вершине только потому, что так было нужно UFC. Они сами создали этого монстра, и не заметили, что перестали контролировать ситуацию» 



Фрэнки Эдгар: «Альдо пытается быть Конором, но у него это плохо получается»

2016-05-25 21:59:35 (читать в оригинале)

Фрэнки Эдгар: «Альдо пытается быть Конором, но у него это плохо получается»

После тяжелого поражения в поединке с Конором МакГрегором экс-чемпион UFC в полулегком весе, Жозе Альдо, стал заметно разговорчивее, отметившись рядом провокационных заявлений в многочисленных интервью, и его следующий соперник, Фрэнки Эдгар, полагает, что знает причину данной трансформации.

«Это можно наблюдать во всех весовых категориях», - заявил Эдгар. «Парни стали больше говорить. Они видят, чего этим добился Конор, и пытаются сделать так, что бы их тоже услышали. Альдо занимается тем же самым. Он пытается быть Конором, но у него это плохо получается»

«Он заявил, что моя карьера на спаде, и что он выиграл у меня одной левой рукой, но я могу с уверенностью сказать, что с нашего поединка я не проиграл ни раунда, в то время как у него были либо скучные бои, либо тяжелые сражения. Так что из нас двоих я эволюционировал больше, чем Альдо. Возможно, нокаут сделал его таким разговорчивым, а может быть он просто пытается продвинуть поединок. В любом случае, все знают, что наш бой был очень близким»

«Люди по-разному переживают такие поражения. Я не сомневаюсь, что это повлияло на его психику. Он доминировал 10 лет и вдруг бум, один удар и все кончено. Тринадцать секунд. Его самый худший кошмар стал реальностью – он разгромно проиграл не кому-нибудь, а Конору МакГрегору. Однозначно, это на нем сказалось, так что посмотрим, что будет в нашем поединке»

«С каждым боем я чувствую себя более комфортно в полулегкой весовой категории. За три года я стал гораздо лучше и доминирую над соперниками в каждом аспекте боя. Я увереннее двигаюсь, в моих ударах больше силы, а моя борьба и граунд-энд-паунд стали намного лучше. В матче-реванше я собираюсь быть самим собой – педаль газа в пол»

«Буду разбирать его по частям пять раундов, или прикончу в первом, я в любом случае покажу всем, что являюсь лучшим бойцом в мире»

Напомним, что поединок за временный чемпионский пояс UFC в полулегком весе между Жозе Альдо и Фрэнки Эдгаром станет одним из трех титульных противостояний юбилейного турнира UFC 200, который состоится 9 июля в Лас-Вегасе.



Abu Dhabi Warriors 4: видео и результаты

2016-05-25 21:00:59 (читать в оригинале)

Abu Dhabi Warriors 4: видео и результаты

Представляем Вашему вниманию видео основных поединков и результаты турнира Abu Dhabi Warriors 4, участие в котором приняли известные российские бойцы Александр Сарнавский и Акоп Степанян.

 

 

 



Жакаре Соуза: «Рокхолд сохранит титул, и я буду следующим»

2016-05-25 09:34:02 (читать в оригинале)

Жакаре Соуза: «Рокхолд сохранит титул, и я буду следующим»

Убедительная победа над Витором Белфортом на UFC 198 в Куритибе принесла Роналдо Соузе претендентский статус, но титульный шанс появился раньше, чем бразилец смог его принять.

Спустя два дня после поединка с Белфортом Жакаре отправился в больницу, что бы проверить беспокоившее его колено, и после не слишком обнадеживающих результатов обследования был вынужден отказаться от поединка с Люком Рокхолдом на UFC 199 в Лос-Анджелесе. Ранее из-за травмы шеи из титульного матча-реванша с Рокхолдом выбыл экс-чемпион UFC в среднем весе, Крис Вайдмэн.

«Честно говоря, я не думал, что моя травма настолько серьезная», - рассказал Жакаре в очередном эфире программы «Час ММА». «Я почувствовал боль еще перед UFC 198, и прекратил тренировки примерно на неделю. Во время боя колено снова дало о себе знать. В итоге, сделав МРТ 16 мая, 17-го я был очень расстроен, узнав о травме Вайдмэна. Если бы я знал, что так все сложится, я бы вообще не пошел на МРТ (смеется)»

«В итоге, мне сделали операцию, все прошло хорошо, и сейчас я уже могу нормально ходить. Планирую вернуться к тренировкам в течение 20 дней. Я должен был лечь на операцию, так как это была травма мениска, и в дальнейшем все могло стать еще хуже. В поединке с Белфортом я чувствовал себя хорошо и мог нормально двигаться. Многие идут в бой с травмами, так как нельзя быть в 100%-ой форме, но слава Господу, у меня был лучший план на бой и я выиграл»

«Я бы сказал «да» и вышел на бой с Рокхолдом, но МРТ говорило об обратном. Я не мог игнорировать результат. Здоровье прежде всего. Доктор сказал мне, «Ты дрался с Белфортом всего пять минут, и теперь не можешь ходить. Представь, что будет, если тебе придется драться с Рокхолдом 25 минут. Ты потеряешь ногу». В результате я решил отказаться от боя, потому что здоровье дороже»

«Я буду следующим претендентом. Вайдмэн скорее всего, вернется не скоро. Йоэль Ромеро провалил тестирование на допинг, а я заслужил свой титульный шанс. Я уже попросил UFC заказать мне билет на самолет, и собираюсь присутствовать на поединке Люка Рокхолда и Майкла Биспинга»

В недавнем интервью Биспинг раскритиковал Жакаре за то, что тот отказался от поединка с Рокхолдом, заявив при этом, что считает себя самым достойным кандидатом на титульный бой среди всех вероятных претендентов.

«Биспинг в UFC уже очень давно, но это ничего не значит. Я только что дрался с парнем, который его нокаутировал, так что он никоим образом не может быть впереди меня. Я прошел более серьезных соперников, чем он. Время ничего не значит. Имеют значение только ваши достижения. Я заслужил свой титульный шанс. Они предложили мне бой на коротком уведомлении, и я не смог его принять, но я буду следующим. Нет нужды говорить что-либо еще. Мое поражение в поединке с Ромеро было настоящим грабежом, а затем его поймали на допинге. Вайдмэн не вернется до ноября. Я побил Витора, так что я буду следующим»

«Как бы то ни было, я желаю Биспингу удачи и хорошего боя. Он может говорить все, что угодно, а я говорю то, что я хочу. Надеюсь, он покажет хороший бой. Он провел в UFC 10 лет и хорошо потрудился за это время, так что я надеюсь, он проявит себя в этом поединке»

Желая Биспингу удачи, Жакаре, тем не менее, уверен, что Рокхолду удастся сохранить свой титул.

«Рокхолд сохранит титул. Он уже одержал хорошую победу над Биспингом, и я верю в то, что он удержит чемпионский пояс. Биспинг феноменальный спортсмен и на его счету есть победы над отличными бойцами. Его многие недооценивают, но только не я. Я знаю, на что он способен. Я думаю, он даст хороший бой Рокхолду. Биспинг крут и заслуживает уважения. Если его не остановить, он будет идти до конца и может выиграть, но сейчас все указывает на то, что Рокхолд защитит титул»



Видеоархив: Жакаре Соуза против Люка Рокхолда на турнире Strikeforce в 2011 году

2016-05-25 09:02:20 (читать в оригинале)

Видеоархив: Жакаре Соуза против Люка Рокхолда на турнире Strikeforce в 2011 году

Рубрика «Видеоархив» представляет: титульный поединок в средней весовой категории между действующим чемпионом Strikeforce, Роналдо «Жакаре» Соузой, и претендентом на его пояс, Люком Рокхолдом, состоявшийся в сентябре 2011 года на турнире Strikeforce в Цинциннати.



Страницы: ... 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.