Сегодня 10 августа, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Зарплаты турнира Bellator 136

2015-04-14 11:05:16 (читать в оригинале)

Bellator 136

Атлетическая Комиссия штата Калифорния обнародовала платежную ведомость по зарплатам турнира Bellator 136: Брукс против Дженсена.

Хедлайнер мероприятия, действующий чемпион Bellator в легком весе, Уилл Брукс (72 000 $), получил самый большой гонорар и является единоличным лидером в списке выплат. На второй строчке расположился участник ко-мэйнивента, Джо Шиллинг (27 000 $), а замкнул тройку лидеров победитель десятого сезона в легком весе Марчин Хелд (26 000 $).

Полный список выплат турнира Bellator 136 выглядит следующим образом:

 

Will Brooks: $72,000 (включая бонус за победу $36,000)

Dave Jansen: $12,000

 

Rafael Carvalho: $8,000 (включая бонус за победу $4,000)

Joe Schilling: $27,000

 

Marcin Held: $26,000 (включая бонус за победу $13,000)

Alexander Sarnavskiy: $11,000

 

Tony Johnson: $16,000 (включая бонус за победу $8,000)

Alexander Volkov: $10,000

 

Joey Beltran: $20,000 (включая бонус за победу $10,000)

Brian Rogers: $10,000

 

Saad Awad: $20,000 (включая бонус за победу $10,000)

Rob Sinclair: $8,000

 

John Teixeira da Conceicao: $8,000 (включая бонус за победу $4,000)

Fabricio de Assis Costa da Silva: $8,000

 

A.J. McKee : $3,000 (включая бонус за победу $1,500)

Marcos Bonilla: $1,000

 

Chad George: $3,000 (включая бонус за победу $1,500)

Mark Vorgeas: $2,000

 

Justin Governale: $2,000 (включая бонус за победу $1,000)

Jay Bogan: $1,500

 

Steve Ramirez: $2,000 (включая бонус за победу $1,000)

Jonathan Santa Maria: $2,500

 

Luc Bondole: $1,500

Chris Herrera: $1,500

 

Cleber Luciano: $6,000 (включая бонус за победу $3,000)

Aaron Miller: $2,000

 

Как всегда, стоит учесть, что представленные суммы, по сути – голые тарифные ставки, и не отражают все компенсационные выплаты. Они не включают такие пункты, как выплаты по страховкам, налогам и оплата лицензий . Так же, суммы не включают спонсорских выплат, которые могут быть значительно больше официальной зарплаты бойца, и процент с продаж платных трансляций, в случае, если таковые предусмотрены.



Люк Рокхолд: «Титульный шанс мой!»

2015-04-14 10:42:24 (читать в оригинале)

Люк Рокхолд

После того, как в очередной раз сорвался один из потенциальных претендентских матчей в среднем весе между Жакаре Соузой и Йоэлем Ромеро, экс-чемпион Strikeforce, Люк Рокхолд, не сомневается в том, что получит долгожданный титульный шанс, расправившись на UFC on FOX 15 в Ньюарке с Лиото Мачидой.

«Титульный шанс мой – я собираюсь выйти и забрать его», - цитирует Рокхолда MMAjunkie. «Так все и будет. Я намерен полностью доминировать в этом поединке»

«Я представляю для Лиото Мачиды большую угрозу и способен драться с ним так, как не может никто другой. Мачида не любит, когда его атакуют под разными углами и он не любит прессинг. Я могу перебить его в стойке и способен взять над ним верх в партере»

«Мачида считает себя высококлассным ударником, но поединки с Шоганом, Вайдмэном и Джонсом показали, что он ошибается. Все они перебили его в стойке. Я готов соперничать с ним в любом аспекте боя»

«Работа на ногах станет ключом к победе. Люди недооценивают мою работу на ногах, но я очень хорошо режу углы.  Я способен загнать Мачиду в угол, что до меня мало кому удавалось. Не думаю, что он будет к этому готов. У меня пять раундов и я не собираюсь форсировать события. Я доберусь до него в нужный момент»

«Не думаю, что Мачида является природным полутяжеловесом. Спустившись в 185 фунтов он выглядит намного резче и быстрее и похоже что средний вес – его категория. Он выглядит очень хорошо в среднем весе. У него были определенные трудности в поединке с Вайдмэном, но это же Крис Вайдмэн. Еще никому не удалось побить этого парня. Он полностью доминирует в том, что делает, но Лиото смог потрясти его и почти прикончил. Мачида прошел Долловэя, как будто тот просто никто. Он очень хорош, но я думаю, что знаю, как побить этого парня. Как и Вайдмэн, я способен оказать прессинг, но при этом я не устану и не замедлюсь. Кроме того я буду быстрее и точнее»

«Что касается предстоящего титульного поединка в среднем весе, думаю, Крис Вайдмэн успешно защитит свой пояс, но мне любопытно, каким выйдет на бой Витор Белфорт, если конечно, он вообще решит на него выйти. Надеюсь, поединок все же состоится, хотя я и отношусь к этому скептически. После всех отсрочек я уже не знаю, чего можно ожидать. Надеюсь, на этот раз бой станет реальностью»



Андерсон Сильва хочет выступить на Олимпийских Играх 2016 в Бразилии

2015-04-14 09:45:28 (читать в оригинале)

Андерсон Сильва

Экс-чемпион UFC в среднем весе, Андерсон Сильва, вновь заявил о своем желании выступить на Олимпийских Играх в Бразилии, которые состоятся летом 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Бразилец, которому грозит длительная дисквалификация после проваленного теста на допинг, намерен представлять свою страну в соревнованиях по таэквондо, о чем сообщил в официальном заявлении на сайте Бразильской Федерации Таэквондо.

«Всем известно, что Олимпийские Игры являются мечтой для каждого спортсмена, и я здесь не исключение», - сообщил Сильва. «Когда президент федерации таэквондо, Карлос Фернандес, назначил меня послом спорта, эти чувства стали сильнее, а на родине Олимпийский дух мотивирует меня еще больше»

«Для меня будет огромным удовольствием стать частью золотой команды, которая имеет самые серьезные амбиции под руководством Карлоса Фернандеса. Я официально объявляю о своем желании представлять Бразилию на Олимпийских Играх 2016 года в составе сборной команды по таэквондо, и обещаю сделать это со всем достоинством, силой и честью»

Согласно заявлению представителей Бразильской Федерации Таэквондо, президент Карлос Фернандес собирается встретиться с Андерсоном Сильвой и обсудить эту «великолепную возможность»

О своем желании участвовать в Олимпийских Играх 2016 Андерсон Сильва сообщил еще в 2013 году, за несколько дней до матча-реванша с Крисом Вайдмэном, в котором бразилец получил тяжелую травму ноги.

«Я думаю, Дана Уайт позволит мне принять участие в отборочных соревнованиях по таэквондо к Олимпийским Играм 2016 года, и даст мне подраться с Роем Джонсом», - заявил тогда бразилец в интервью ресурсу Roda Viva. «С другой стороны, если он позволит мне все это, ему придется дать определенную свободу и другим бойцам, но тогда он потеряет контроль над ситуацией»



Марчин Тыбура: «Во время поединка вижу ошибки соперника и на них играю»

2015-04-14 09:00:12 (читать в оригинале)

Марчин Тыбура

Чемпион М-1 Challenge в тяжелой весовой категории Марчин Тыбура в интервью Sportbox.ru рассказал о предстоящем супербое против немца Штефана Пютца, о том, почему он не чувствует себя как дома даже на поединках в Польше, а также назвал свою любимую футбольную команду.

 

— Почему вы выбрали своим следующим соперником именно Штефана Пютца?

— В первую очередь, надо сказать, что не я выбирал соперника, мне предложили биться со Штефаном. Надо задавать этот вопрос ему — ведь это он захотел подняться в весовой категории. Думаю, этот бой будет вызовом для меня. Признаться честно, я подумал шесть раз перед тем, как согласиться. Не думаю, что это будет легкий бой, ведь Штефан весит примерно столько же, сколько и я, когда нагоняет вес.

 

— Не говорит ли проведение боя между вами о том, что в тяжелой весовой категории для вас не осталось соперников?

— Дело в том, что сейчас в моей весовой категории я, по сути, могу только проводить реванши с соперниками, которых уже побеждал. А я предпочитаю биться с новыми оппонентами.

 

— А как же Сергей Харитонов? Боя с ним у вас еще не было.

— Мне не предлагали проводить бой с Харитоновым. Я следил за ним еще в то время, когда был любителем, и для меня он — звезда. Если предложат биться с Сергеем, я соглашусь, почему бы и нет.

 

— Вернемся к бою с Пютцем. Этот поединок пройдет в Оренбурге, где вы начинали карьеру в М1 и победили Маро Перака. Можно ли назвать этот город удачным для вас? Как вам там?

— Для меня все российские города счастливые, я ведь пока не проигрывал. Оренбург — отличный город, отличная организация. У меня там появилось много фанатов, они мне часто пишут, приглашают — это здорово.

 

— А если говорить в целом, где вам удобнее проводить поединки — дома в Польше, в России или, например, в Китае, где вы защищали свой титул?

— Для меня практически не имеет значения, где проводить бой. Я никогда не бился рядом с домом — даже, когда бой проводится в Польше, я не чувствую себя дома, потому что мне нужно ехать четыре-пять часов. А вообще, мне нравится проводить бои в новых местах.

 

— Штефан Пютц в недавнем интервью заявил о том, что его преимуществом в бою с вами будет его скорость. Что думаете на этот счет? За счет чего планируете победить его?

— Не знаю ничего по поводу его скорости, но он выше меня, хорошо сложен и вынослив — вот, в чем его преимущества. Что касается меня… Мне сложно сказать о своих плюсах, все покажет бой. Во время поединка я вижу ошибки соперника и на них играю.

 

— Ваш бой с Пютцем вполне можно назвать «суперпоединком», ведь встречаются чемпионы двух весовых категорий. Как по-вашему, возможно ли проведение такого боя в UFC между Кейном Веласкесом и Джоном Джонсом?

— Понятное дело, что Джон будет счастлив поменять весовую категорию на более высокую, ведь он всегда ищет новые вызовы. Думаю, такой бой вполне возможен, но выиграет в нем Веласкес.

 

— А возможна ли, на ваш взгляд, организация между вами и Веласкесом?

— Сейчас я не думаю об этом, для меня важно сконцентрироваться на следующем сопернике. Но в будущем… Может быть когда-нибудь, но, в любом случае, мне нужно будет очень много работать, чтобы оказать ему достойное сопротивление. У меня еще есть время — два-три года точно.

 

— Есть ли какие-то бойцы в других организациях в вашей весовой категории, с которыми вы сами хотели бы сразиться?

— Нет, таких нет. Для меня главное — соперничать с теми бойцами, которые позволят мне выйти на более высокий уровень. Например, с теми, против кого я буду аутсайдером.

 

— Что вы думаете по поводу Александра Емельяненко? На ваш взгляд, сумеет ли он оправиться от всех своих проблем и вернуться на прежний уровень?

— Мне сложно сказать. Я не знаком со спецификой его проблем. Но, если посмотреть на Федора, то как он выглядит после завершения карьеры и вспомнить, что они братья, то я не удивлюсь, если Александр вернется. Я верю в это.

 

— Напоследок отойдем от боев. Многие польские бойцы и боксеры близко интересуются футболом. Входите ли вы в число поклонников этого вида спорта и есть ли у вас любимая команда?

— Мне нравится футбол. Мне не всегда удается смотреть матчи, но я люблю этот вид спорта. Иногда удается посмотреть игры вживую — мой друг достает билеты на матчи чемпионата Англии, в частности на домашние встречи лондонского «Арсенала». Что касается любимого клуба, то такого нет, а вот за сборную Польши я переживаю.



Штефан Пютц: «Я поломаю Тыбуру, как поломал всех остальных»

2015-04-14 08:47:22 (читать в оригинале)

Штефан Пютц

Действующий чемпион М-1 в полутяжелом весе немец Штефан Пютц намерен досрочно завершить супербой с обладателем титула M-1 в тяжелой весовой категории поляком Марчином Тыбурой на турнире M-1 Challenge 57, который состоится 2 мая в Оренбурге.

«Мы хорошо знакомы, он очень нравится мне как человек и как боец, но пришло время нам выйти в ринг друг против друга», - цитирует Пютца mixfight.ru. «Он очень хорош в борьбе, он же занимается бразильским джиу-джитсу. Тыбура не из тех, кто постоянно идет в атаку, он старается биться очень умно, находить слабые места у соперника и использовать их. Я поломаю его точно так, как поломал всех остальных. У меня будет 25 минут, и рано или поздно я его сломаю. Никогда не загадываю, как все сложится, но я всегда стараюсь решить все сам, не оставлять определение победителя на усмотрение судей»



Страницы: ... 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.