|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права/Записи в блоге |
|
Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права
Голосов: 1 Адрес блога: http://realprava.clanbb.ru/ Добавлен: 2012-09-13 02:39:22 блограйдером alexamaleksm |
|
Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев
2015-05-30 01:43:17 (читать в оригинале)Москва или область или еще дальше? Писать на утерю надо в том батальоне что тебя и процедурил или у себя в РЭО?
ну вообщем наконец то дома я, рассказываю как на духу)) если хочешь обжаловать постановление мировушки, то надо писать жалобу на нее в районный суд, но при том , что есть реальные основания на развал дела... если чувствуешь за собой косяк( в твоем случае отказа, как я понял, а это 100% лишение), то лучше не стоит... у меня на конец первого заседания был адвокат, независимая экспертиза(конечно купленная))), свидетели, что я на самый лучший трезвый водитель, ну и все плюсы по характеристикам, итог:- 1.6 + 30тыс.((( тупанул, что после освидетельствования на месте не написал на отказ на мед освид., а так можно было еще по бодаться))), куда сдавать ву пишется в постановлении, можно написать ходатайство по месту жительства, но я не запаривался..на счет Москвы или дальше.., да, дальше, почти Европа, сам догадаешься что за область))) пиши если есть вопросы.
СПИСОК ПИДАРАСОВ И УЩЕРБНЫХ
2015-05-29 19:08:59 (читать в оригинале)7) Ник JeffreyDina
Определение: бот
Что совершил: тупая реклама и развод
IP адрес: 95.163.106.4
Провайдер: Digital Networks CJSC
Город: Moscow
Страна: Russian Federation
Бредовый топ автора удален ибо там нет ни чего содержательного
ЗАКАЗАЛ ВУ нового образца(УЛУЧШЕННЫЕ)
2015-05-29 16:52:59 (читать в оригинале)Всем Привет!!!Сегодня пришла посылка,радости полные штаны
Всё в идеале даже по качеству превосходят которые у меня были я так понял что пластик хороший,а у меня были как будто бумага многослойная,показал знакомым и сравнили они тоже ошарашены качеством,но у одного был на такой же основе но только видон потрепанный.Админу и его команде РЕСПЕКТ за проделанную работу.Так что здесь всё на высшем уровне,не ссыте заказывайте Всё будет Ок'
Водительские права. Часть 5
2015-05-29 16:28:51 (читать в оригинале)Ну вот и я стал счастливым обладателем ВУ улучшенного качества!
Получил сегодня! Доволен как слон!!!
Огромное спасибо админу, за исчерпывающие ответы и советы.
Качество на высоте!
Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев
2015-05-28 20:57:15 (читать в оригинале)Raiden
Понятно, скоро появится возможность на Киргизских номерах ездить.
http://365info.kz/2015/04/mashiny-iz-ky … ya-v-eaes/
Таможенный союз и границы между Казахстаном и Киргизстаном к осени полностью упразднят.
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
