Сегодня 18 марта, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права
Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права
Голосов: 1
Адрес блога: http://realprava.clanbb.ru/
Добавлен: 2012-09-13 02:39:22 блограйдером alexamaleksm
 

Водительское удостоверение Украины

2015-02-19 09:59:40 (читать в оригинале)

А мне еще в Украинских правах срок действия нравится  :cool:  Практически пожизненно!



Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

2015-02-18 23:38:13 (читать в оригинале)

Lets, спасибо за поддержку.

Soldier of Hell написал(а):

Иностранные права - это хуйня, если они без проводки. Если они легальные, то можно ПДРСов посылать куда подальше, можно даже с матом. Пусть пробивают хоть через интерпол - похую мороз, никогда они статью не получат, хоть уголовную, хоть административную!

Не соглашусь, сам несколько лет откатал по иностранным, левым, ездил как законный водитель, главное знать как себя вести и что говорить, и знать тонкости законодательства. все гаишники хорошие психологи. если вы даёте слабину и неуверенность - вас дожмут. если вы быкуете и угрожаете - вас будут давить до конца. больше всего гаишники не любят связываться с людьми которые откровенно спокойны, при этом серьёзны, и тон разговора при этом спокойный, но уверенный. представьте как обычно общается к примеру какой-нибудь ГРУ-шник, чекист, УСБшник, комитетчик, когда гаишник остановил его, но гаишник еще не в курсе кто он. Общение тактичное, интеллегентное, но увереннее и спокойное. Вот этого больше всего гаишники опасаются и в каждом таком человеке они видят потенциальную опасность для себя.   Посмотрите НТВ, там много сериалов с такими моментами и поёмете как себя вести если не поняли о чём я пишу)))



Народ тема как понимать нововведение

2015-02-18 23:30:02 (читать в оригинале)

gora, отлично! поздравляем! спасибо что отписались! рады что ссылка помогла)



Вопрос по лишению

2015-02-18 23:28:16 (читать в оригинале)

Raiden, еще в ноябре вроде Медвед утвердил 2000, а также 1000 за каждый провалившийся экзамен (раньше было бесплатно). Вступило в силу или нет точно сказать не могу, но скорее всего вступило, раз человек уже пишет об этом. А с 01.01.2015 подорожали абсолютно все пошлины в полтора-два раза: паспорт внутренний (получение, обмен, утеря) паспорт загран, пошлины ЗАГС, пошлины за сделки с недвижимостью, и многое другое. Всё дорожает.



Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

2015-02-17 22:46:16 (читать в оригинале)

Перевод подтвердили 13.02.2015г,пока никаких про движений, уже очень сильно волнуюсь, не ужели кинули?



Страницы: ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.