|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права/Записи в блоге |
|
Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права
Голосов: 1 Адрес блога: http://realprava.clanbb.ru/ Добавлен: 2012-09-13 02:39:22 блограйдером alexamaleksm |
|
Кто хочет купить но сомневаеться
2014-07-29 14:08:43 (читать в оригинале)Всем кто сомневается, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! 25.07 подтвердили платеж, а сегодня уже у меня права. Молодцы ребята, спасибо вам огромное. Успехов вам. Буду и дальше пользоваться вашими услугами и знакомым буду вас советовать. Очень доволен!
Удостоверение Пресса! Привилегии и статус - Официально!
2014-07-28 14:36:07 (читать в оригинале)Крайние дни действия скидки, кто успел, тот и съел
Оформляйтесь официально на свои, на чужие- без разницы, всё законно и краснеть не придётся.
50% скидка еще действует!
Стандартный комплект - 2500
В полном варианте - 4000
Cвязь в личке или почтой SPEC-KORR@ya.ru
Можно jabber spec-korr@codingteam.net
Есть ICQ 694810667
Не знаете где купить права? Боитесь мошенников? Обращайтесь к нам!
2014-07-28 10:57:30 (читать в оригинале)В жизни бывает много ситуаций. Вы немного выпили, понадеясь на русский авось? или может вы уже умеете водить и у вас нет желания обучаться по второму разу? вам требуется накопить стаж вождения? может у вас просто аллергия на миллиционеров и вы не хотите с ними контактировать лишний раз? Восстановить или купить права вполне реально! Наша автошкола www.avto--school.ru предоставляет весь сервис услуг, связанных с получением прав:
1. Получение справки о прохождении обучения в автошколе и самостоятельная сдача фиктивных экзаменов (теория, практика). Лояльное отношение представителя ГИБДД при приеме экзаменов на автодроме и в городе.
2. Покупка водительских прав, не выходя из дома. От вас потребуется пакет документов и фотографии. Все остальное сделаем мы. Оплата после получения прав. Доставка в любой регион России.
3. Восстановление водительских прав после лишения. Мы предоставим дубликат прав, но в базе вы будете числиться как лишенный. Если вам обещают почистить базу, то сразу можете записать эту компанию в мошенники. Этого сделать невозможно.
Для получения более полной информации, а также различных нюансов, связанных с получением прав. Обращайтесь на почту avtoshkolamsk@gmail.com. Мы гарантируем индивидуальный подход, полную анонимность и 100% попадание серии и номера удостоверения в фед. базу ГИБДД. Это будет не номер вашего тески, а исключительно ваш.
Мы не мошенники, мы просто хотим "тихо-мирно" зарабатывать на связях, которые имеем. Мы работаем на благо своего имиджа честной компании. Нам не нужны плохие отзывы, а, наоборот, только классные и благодарные. Обращайтесь, вы не пожалеете!
Гражданина Беларуссии лиши прав
2014-07-26 14:10:41 (читать в оригинале)Насколько вероятность прогореть с правами РБ на донора при езде в РБ?
И каким образом могут вычислить?
Почему именно пластик нового образца РБ а не старого?
И стоимость этих прав нового образца?
Спасибо.
РЕЖИМ РАБОТЫ С 28 ИЮЛЯ НА БЛИЖАЙШИЕ 20 ДНЕЙ (приблизительно)
2014-07-26 04:20:26 (читать в оригинале)Уважаемые клиенты и потенциальные клиенты! С 28 июля приблизительно 3 дня на связи не будем вообще. Эл.почта читаться тоже не будет. После этого, в течении ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 15 ДНЕЙ на связь будем выходить не каждый день, возможно всего раза 2 в неделю, в дежурном режиме. Все заказы принятые до 27 июля включительно будут выполнены в обычные штатные сроки. Принятыми заказами считаются заказы по которым есть оплата, координаты доставки, в также сам полностью составленный заказ (это означает что все данные в заказе проверены нами, обсуждены с Вами, утверждены, то есть недостающей информации нет, фото подходит, все данные указаны верно). Что касается работы в дежурном режиме: заказы будем принимать и даже исполнять (наши технари находятся на месте и в отпуск уходят поочерёдно). Просто связь по e-mail будет с увеличенными интервалами. Например: сегодня написали - ответ получили дня через 3-4, вот так. Такой режим предварительно дней на 15-20, далее отпишемся когда начнём быть на связи ежедневно! На этот период форум мы закроем для написания сообщений, так как некоторые клоуны пользуясь длительным отсутствием администрации как правило устраивают провокации, спам, ругань, и даже публикуют кидальные предложения, а этого никому не нужно!
С уважением, администрация
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
