|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права/Записи в блоге |
|
Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права
Голосов: 1 Адрес блога: http://realprava.clanbb.ru/ Добавлен: 2012-09-13 02:39:22 блограйдером alexamaleksm |
|
Водительские права. Часть 5
2016-11-25 19:55:05 (читать в оригинале)КГБ
не думаю что месяц
Водительские права 2016 года
2016-11-25 19:30:17 (читать в оригинале)Всем привет! Столкнулся с новостью, что водительские права 2016 года не катят за границей. Типа их не признают. Кто-нибудь уже с таким сталкивался?
Теперь по ходу обязательно придется получать МВУ. Наткнулся также на МВУ от Международной Автомобильной Ассоциации. Типа там выдают права действующие до 10 лет. Есть кто-нибудь, кто пользовался их услугами?
Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь
2016-11-24 19:14:50 (читать в оригинале)Не успел оплатить а уже прислали СТС РБ. Сравнить не с чем но куча всяких блестяшек присутствует. Оперативно. Спасибо. Осталось доверенность дождаться.
Водительские права. Часть 5
2016-11-23 22:46:32 (читать в оригинале)КГБ
Подбор донора без фотки осуществляется в базе и занимает время, что б донор не только был без фото, но и без отягченного анамнеза в плане нарушений, иначе донор с отягченным прошлым, имеет больше шансов влететь с лишением. подбором донора занимается ГИББДун по базе служебной и надо понимать, что он не сидит постоянно за компом и пробивает-подбирает, работа уверен заключается в том, что набирается 2-3 заказа на подбор или пробивон и гаишник работает тогда, дергать человека постоянно не вариант по каждому отдельному клиенту.
Да нет ответ был с легка другой, но говорите правильно, единственное смутило, что если озвучен срок подбора 1-5 дней, и он не соблюден то сразу возникают сомнения, тут думаю объяснять не нужно какие, но и исходя из того что я человек здравомыслящий и понимаю, что бывают всякие форм-мажоры, понимаю. что мои опасения могут быть напрасны. По этому буду ждать, но и бесконечно ждать тоже смысла нет поэтому посмотрим, все же надеюсь что люди сдержат свое слово.
"пит-стоп": запустили Большого Брата
2016-11-23 07:48:55 (читать в оригинале)А если машину лишенца переоформили на другого человека с такой же фамилией и номера теже оставили, будет в базе пометка и будут лт реагировать радары как на лишенца?
Если Вы откроете описание портативных комплексов, используемых ДПС, Вы там найдете однозначный ответ на свой вопрос.
Вкратце: портативные комплексы могут работать как с пробивкой номера в реальном времени через общую базу, так и с автономной копией. Я на 200% уверен, что
а) господа полицейские будут с удовольствием работать с автономной копией (в силу специфики сценария использования),
б) автономная база будет обновляться через пень-колоду (раз в полгода, например).
Как следствие, номер будет продолжать звенеть на портативном комплексе, даже если официально уже чист. Поэтому оставлять старый номер себе дороже.
|
| ||
|
+402 |
425 |
MODRA_NEST |
|
+368 |
444 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+361 |
432 |
Kitten |
|
+318 |
438 |
RouxAngel |
|
+301 |
339 |
Painter-boy |
|
| ||
|
-1 |
107 |
ZA7GORAMI.RU |
|
-1 |
135 |
Смотреть мир с Google Планета Земля |
|
-2 |
148 |
Фотолаборатория: портретная и тематическая фотосъемка |
|
-3 |
165 |
TURMIR - ВЗГЛЯНИ НА МИР ПО ДРУГОМУ |
|
-9 |
9 |
BratAtor |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
