|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права/Записи в блоге |
|
Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права
Голосов: 1 Адрес блога: http://realprava.clanbb.ru/ Добавлен: 2012-09-13 02:39:22 блограйдером alexamaleksm |
|
Посоветуйте,не нашел на форуме.
2016-10-04 10:05:58 (читать в оригинале)Кому интересно будет,пишите ?Распишу,каково кататься на других правах не РФ
Давай делись опытом то)
Посоветуйте,не нашел на форуме.
2016-10-02 23:10:45 (читать в оригинале)Однозначно надо. С этого лета машины лишенцев палят, при предъявлении плюша будут уверенно шить статью 327 УК РФ и пришьют. На своей машине можно ездить только не предъявляя документов (АК РФ, 30тр штраф, до 15 суток ареста или как договоришься).
Варианты для езды с плюшкой:
а) машина знакомого (знакомый рискует получить лишение за передачу управления лицу, лишенному прав);
б) машина, купленная у знакомого без переоформления в ГАИ (знакомый ничем не рискует, в случае чего отмахивается ДКП);
в) машина, купленная у третьего лица без переоформления в ГАИ (есть риск получить внезапное аннулирование учета/заявление об угоне);
г) машина с номерами не РФ (будут часто останавливать и пробивать, в теории могут пробить по базе ФТС дату ввоза, кончится плохо);
д) "вечный учет" - не пробовал, но вряд ли чем-то отличается от варианта в). Те же риски.Отредактировано Aas (Сегодня 15:40:37)
В связи с вышесказанным закономерен вопрос. А какого схема по которой могут пропалить лишенца с плюшем на своей машине? Распиши как конкретно это первое? Второй момент если машина с номерами не РФ, но стран таможенного союза? В таком случае декларация о временном в возе в ФТС не требуется поскольку между странами ТС въезд свободный, следовательно и дату ввозу не кто пробивать не будет. Ну и третий вариант. Если лишенец на своей машине с Иностранным ВУ и Паспортом того же государства что и ВУ на другие данные поедет на «лишённой» машине и при остановке прикинется другим человеком говоря что эта машина не его, а его скажем брата, свата, друга который лишенец? Или они пробивая машину фото лишенца видят? Распиши по пунктам конкретно что было понятно.
Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь
2016-10-02 16:47:36 (читать в оригинале)Заказал себе права сегодня, отпишусь по факту получения.
Посоветуйте,не нашел на форуме.
2016-10-01 15:43:46 (читать в оригинале)alex078
Не за что)
там две статьи)))
Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь
2016-09-26 20:59:15 (читать в оригинале)НУЖНЫ ПРОВА РБ
пиши админу на почту,только ты уверен чте тебе нужны именно прОва?
|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
|
| ||
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-5 |
28 |
Заметки Servisnika о компьютерном железеЗаметки Servisnika о ком |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
