|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Madskillzpress/Записи в блоге |
|
Madskillzpress
Голосов: 1 Адрес блога: http://madskillzpress.ru Добавлен: 2012-09-14 18:41:58 блограйдером alexamaleksm |
|
Резьба по книгам.
2013-01-08 17:05:00 (читать в оригинале)Очень интересный творческий метод работы придумал английский художник Александр Корцер-Робинсон.Он берет старые инциклопедии вырезает страницы, выборочно оставляя иллюстрации, которые складываюся в убойные по своей красоте коллажи.
Святоши
2013-01-08 14:22:51 (читать в оригинале)Читать дальше
Nativizm - Notice me
2013-01-08 13:33:04 (читать в оригинале)Как снять хороший клип? Ответ прост нужно просто побродить в Ikea и заснять все происходящее.Именно так постуил ирландский электронщик Nativism в своем дебютном клипе.
Ньюби мастеринг.
2012-09-24 12:44:33 (читать в оригинале)Небольшая подборочка ютуб туториалов, по мастерингу композиций.А то развелось всяких петушков-саундпродюссеров которые запиливают группы втентаклях и обувают школорепперов на деньги.
Читать дальше
Иногда они возвращаются снова.
2012-09-23 11:36:48 (читать в оригинале)Что-то не слышно шумихи по поводу грядущего НОВОГО альбома группы Руки Вверх( Сергея Жукова, если точнее ) толи все его фанатки скончались от старости, толи всем просто насрать.А лично мне интересно послушать альбом, ведь кто-бы что не говорил а группа всегда делала качественный поп продукт.И пусть судя по всему нас ждет електрохаус в стиле этих ващих Девидов Гетт и Келвинов, мать их, Харисов, все равно верим в Сергея и ждем 5 октября.
NEW
альбом
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
