Сегодня 19 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
sw1
sw1
Голосов: 1
Адрес блога: http://vk-dot.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-15 15:30:47 блограйдером 1234zz
 

YOUTUBE Неправильная парковка

2013-02-19 01:45:00 (читать в оригинале)






Я всегда боюсь, что помощь не успеет. Мои френды знают, как я склонна бояться, что «если вдруг» – то ничего не успеется, что ни я не смогу спасти, ни меня.

Запаркованные дворы, масса машин у каждого члена семьи – это не просто неудобно для колясочников для родителей и для всех, кто хочет чувствовать себя в комфорте у себя на территории. Неудобство опасно для жизни. Неужели никому кроме меня в голову это не приходит? -думалось мне.

В прошлом году перед каждом подъездом в моем районе нарисовали большие красные прямоугольники с цифрами 01 по середине/ И только тогда люди перестали загораживать подъезды своими тачками. Я понимаю – голословная я. Я без колес и может быть скоро они у меня появятся и я тоже буду разрываться после работы между возможностью уже забежать домой или еще поискать хорошее место для парковки, или может быть буду платить за какую то далекую стоянку автомобилей.

Но неужели никто не задумывает над тем, что чем больше машин, тем сложнее среди них функционировать. Есть ведь и такие дворы7 где все так запаркованао что еле еле вечером или утром сквозь проедешь на маленкой машинке.

Я стараюсь не паниковать и рассуждать рационально: дайте людям условия и они попытаются действовать логично и честно.

Буду условия? Уверена когда нибудь будут, но менять то ведь нужно начинать уже сейчас.


Зарабатываю на smmka.ru










YOUTUBE Кто любит анальный секс и кто не любит анальный секс?

2013-02-19 01:45:00 (читать в оригинале)




Девушки, у меня тут есть маленький проектик, который меня очень беспокоит. По сему предлагаю свои бесплатные услуги за ваши попы.

Мне нужна одна модель для интимной съемки, которая НИКОГДа не занималась анальным сексом (ну или пару раз всего -  а то под замком спросила, и все там хоть разок но занимались, как то так). И еще мне нужна одна модель, которая регулярно занимается анальным сексом (регулярно - это раз в неделю)

Если вас будет по две, будет еще лучше.



Я с вами работаю бесплатно. Мне нужны будут портреты писечек с акцентом на попочки, но вам, раз уж вы придете, могу сделать несколько глаумрных писечных портретов с аксессуарами цветочкаим и всеми делами.

Комментарии читаю. Но те, кто шибко стесняется, можете писать мне в почту pushba@mail.ru с пометкой писечки и попочки. На вопросы все отвечу.



Вам понятно, что мне от вас надо? жду от вас отклика на сей аттракцион феерической щедрости, потому что очень хочу восстановить социальную справедливость. Фотки будут публиковать, но без опознавательных признаков - то есть никто никогда не узнает, если только вы сами кому не расскажите, ну как обычно собственно :)


Зарабатываю на smmka.ru





Неправильная парковка





YOUTUBE Февраль 2012... Как это было?

2013-02-19 01:44:00 (читать в оригинале)




Оригинал взят у titov_serge в Февраль 2012... Как это было?Сегодня утром гулял по Набережной в Ялте, и вспомнил события 8 февраля 2012 года, на этом же месте и в это же самое время. Аж холодок по коже пробежал. Сейчас ничего не напоминает о событиях тех дней холодного февраля 2012, лишь подпиленные ветки сосен, и немного подстриженные кусты, которые изрядно потрепало в те морозные дни. 

1. Для сравнения, сегодня тепло и комфортно, на улице почти весна, на термометре +10 градусов:  


2. И ровно год назад 8 февраля 2012:


3. В этом году зимы в Ялте не было, с декабря по февраль не было зафиксировано отрицательных температур в дневное время.
Чехов наслаждается теплом Ялтинской зимы, сегодня 8 февраля 2013: 


4. Но ровно года назад А. П. Чехов был явно не готов к суровой Ялтинской зиме и первый грудью принял на себя удар стихии. Сильнейший шторм, ураганный ветер, и в след за ним резкое понижение температуры воздуха, в ночные часы до минус 10 градусов Цельсия, создало поистине невероятные картинки для Ялты:


5. Сегодня глядя на Набережную и не скажешь, что ровно год назад, здесь нельзя было так спокойно прогуляться, волны заливали верхнюю Набережную и превращались в кристаллы льда: 


6. Набережная напоминала большой каток под открытым небом: 


7. Умиротворение и спокойствие февраля 2013: 


8. Чеховская "e;Дама с собачкой"e; были в неком недоумении, впервые увидев такое: 


9. Медленно прогуливающиеся прохожие выгуливающие своих собак, не могли подумать, что здесь было ровно год назад: 


10. А здесь было ледяное царство, царство вечного холода: 


11. Собачка китайская хохлатая, прогуливается по набережной не подозревая, что в Ялте бывают морозы: 


12. А если еще и сильный ветер, то "e;сибирские"e; морозы отдыхают: 



13.Вот так сегодня не спеша можно пройтись по Набережной: 


14. Тогда это было сложно, нужно было быстро бежать, чтобы тебя не накрыло волной: 


15. Чтобы представить масштаб стихии, еще несколько картинок, как это было 8 февраля 2012: 


16.


17.


18. Волны были такой силы, что сбивали с ног человека. который находился на верхней набережной: 


19. Высота волн достигала до 8 метров, при ударе о набережную брызги летели на десятки метров в разные стороны: 


20. Было ощущение, что нижней Набережной уже нет, волна ударялась о борт верхней набережной и далее останавливалась у ближайшего здания: 



И в завершенииролик смонтированный Андреем Бурдейным, ролик, который в те дни стал хитом YouTube - в течении одного дня  его посмотрели более 100 тысяч раз!!!  
Я как раз в это время был на съемке и попал в кадр, начиная с 55 секунды. 
По прогнозам на ближайшую неделю февраля. зимы в Крыму не ожидается, вот оно глобальное потепление....



Зарабатываю на smmka.ru





С разбегу двигаться легко, меняя формы и уклоны…
Военная фотоподборка №42
Краски на лицах
Мир за неделю, в фотографиях.
Где чьи ноги? Отгадка
Владимир Шалагин. Лучший фотограф
Дом в лесу
Howard Sochurek едет на целину.
Семейные тайны Бреда Питта
Попади в каталог лучших фотографов





YOUTUBE И глядит на Восток, закрываясь от ветра, черно-белый цветок двадцатого века

2013-02-19 01:44:00 (читать в оригинале)




Оригинал взят у aurora_cruiser в И глядит на Восток, закрываясь от ветра, черно-белый цветок двадцатого века






























































































Зарабатываю на smmka.ru





Мир за неделю, в фотографиях.
Краски на лицах
Howard Sochurek едет на целину.
Февраль 2012... Как это было?
Семейные тайны Бреда Питта
Военная фотоподборка №42
Ксения Ашихмина. Лучший фотограф
Парад самых смешных животных от английского издания "Дейли Телеграф".
Курс по фудстайлингу
С разбегу двигаться легко, меняя формы и уклоны…





YOUTUBE Мир за неделю, в фотографиях.

2013-02-19 01:43:00 (читать в оригинале)





Brynjar Gauti—AP
Мёртвая сельдь у берегов Исландии
Давно не делал такой пост, но на этой неделе решил начать снова. В этой подборке  собраны лучшие фотографии мировых новостных агенств за прошедшую неделю.

Alexander Demianchuk—Reuters
Цирк на Фонтанке

Rex/Rex US
А это знаменитый Super Bowl



Goran Tomasevic—Reuters
Бои в  Алеппо

John Gress—Reuters
В Чикаго.


Andrew Cowie—AFP/Getty
"e;Rex"e;
, первый в мире «бионические человек"e; или киборг в Музее науки Лондона




Ishara S. Kodikara— AFP/Getty Image
Шри-Ланка,
салют на набережной столицы в честь Дня независимости


Alex Wong—Getty Images
День Сурка


AP
Авария в провинции Хэнань в Китае


David Mercado—Reuters
Знахарь в Боливии


Jaafar Ashtiyeh—AFP/Getty Images
Палестина, можно без комментариев

Mohamed Alhwaity—Reuter   Снегопад в Саудовской Аравии.
Человек
играет со снегом после снежной бури в пустыне, недалеко от Табук, 932 км от Эр-Рияде, Саудовская Аравия.



Dean Treml—AFP/Getty Images
Квалификация
конкурсе Red Bull Cliff Diving World Series-2013 в Cattai, Сидней

Бразильцы приносят  жертву богине моря, Yemanja, в ходе начала празднования карнавала в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

Goran Tomasevic— Reuters
Снайпер в Дамаске, Сирия


Начал карнавала в Венеции, Италия

Эммануэль Танг читает книгу свои змея в своей спальне, Манила, Филиппины.

Акция протеста в Берлине

Школьники в МАЛИ

Muhammed Muheisen — A
На улицах столицы Исламабад, Пакистан

Конкурс красоты в Эквадоре

Pascal Guyot — AFP/
В МАЛИ


Janek Skarzynski— AFP/Getty Image
Варшава, девушка и лошадь.


Ilya Naymushin— Reuters
Детский сад в Красноярске




Зарабатываю на smmka.ru





Военная фотоподборка №42
Где чьи ноги? Отгадка
Парад самых смешных животных от английского издания "Дейли Телеграф".
Лыжня России 2013
Владимир Шалагин. Лучший фотограф
Попади в каталог лучших фотографов
Курс по фудстайлингу
Габриэль Ригон (Gabriele Rigon)
Семейные тайны Бреда Питта
Дом в лесу





Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.