Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
sw1
sw1
Голосов: 1
Адрес блога: http://vk-dot.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-15 15:30:47 блограйдером 1234zz
 

Венотонизирующий комплекс FutureBiotics VeinFactors Varicose Vein Complex - отзыв

2017-01-16 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

Кондиционер для поврежденных волос Giovanni Smooth As Silk Deeper Moisture Conditioner
Andalou Naturals Oil-Free Moisturizer: легкий крем для жирной и комби-кожи
Марокканское аргановое масло Now Foods Solutions Organic Argan Oil
St. Dalfour Organic Sauce: низкокалорийные соусы и сиропы
Почему я перешла на натуральную косметику в уходе за кожей
Скидки июня: Mad Hippie и пищеварительные ферменты всего за $1.00
South of France: мини-версии французского мыла всего за 1$
Экспресс-кондиционер Gliss Kur Глубокое Восстановление + Сыворотка
NutriBiotic Skin Cleanser Fresh Fruit Non-Soap средство для очищения без мыла
Антицеллюлитное суфле для тела Organic Shop Moroccan Orange из серии Body Desserts

Когда моя мама ездила в областной центр на консультацию к флебологу, ей предложили хирургическое вмешательство тк некоторые венозные узлы можно было устранить только операционно, а так же регулярный прием венотонизирующих средств. Каких именно, предлагалось выбрать самостоятельно исходя из возможностей бюджета. Потому что, по сути детралекс, венорутон и троксевазин - одни и те же компоненты от разных производителей и в разной дозировке. 

Рекомендации российских флебологов в отношении медикаментозной терапии по большому счету одинаковые и заключаются в венотонизирующих средствах на базе диосмина и гесперидина вроде детралекса, венорутона и троксевазин (разница которых только в цене и стране производителе). А так же гепариносодержащих капсул Вессел Дуэ Ф, которые предназначены для устранения симптомов и снятия болевого синдрома. Вессел Дуэ Ф против отеков и болей очень, очень хорош! Но месячный курс из 50 капсул стоит в наших аптеках от 2700 до 3000 рублей. 
FutureBiotics, VeinFactors, Varicose Vein Complex, 90 Veggie Caps

Врач рекомендовал удалять сложные места операционно, но постепенно, потому что до некоторых участков вен добрать просто невозможно - так они перекручены.  Поэтому я стала искать какой-то хороший венотонизирующий комплекс, который не только бы улучшил эластичность и состояние стенок, но и снимал отечность и болевой синдром после удаления узлов хирургическим путем и в промежутках между процедурами.
FutureBiotics VeinFactors Varicose Vein Complex - это целый набор растительных компонентов и активных веществ, которые работают сразу по нескольким направлениям:
✔ DiosVein Diosmin Complex - венотонизирующий комплекс цитрусовых флавоноидов, которые оказывают положительное воздействие на венозную стенку и улучшают венозный отток. Микронизированные диосмин и гесперидин начинают работать уже через 5-7 дней приема.
✔ Futurebiotics BioAccelerators - группа цитрусовых биофлавоноидов (BioPerine, Trikatu, Digezyme, Lactospore). 
✔ Venocin - экстракт конского каштана в титрованной форме. В отличие от эсцина, другой формы этого растительного экстракта, он на 20% эффективнее при лечении венозной недостаточности и варикозе.
✔ Centellin - еще один растительный экстракт. Готу-кола давно используется в индийской и китайской медицине как средство для укрепления стенок сосудов, улучшения кровообращения и уменьшение отеков нижних конечностей. Как и конский каштан, готу-кола в этом комплексе представлена в титрованной форме.
Сравнивать его с российским венорутоном просто бессмысленно. Например, в сравнении с флебодией в нем содержится не 600 мг диосмина, а все 1000 мг усиленные в равных пропорциях гесперидином для лучшей усваимости. Про каждый компонент можно почитать тут. 

Комплекс мама начала принимать на середине курса рутина, поэтому сложно сказать, что именно и в какой степени повлияло на состояние вен. Прием рутина после большого переыва начать было сложно - были неприятные ощущения, словно вены не справляются с увеличившимся током крови, но это прошло буквально через 6-8 дней приема. Этот комплекс ни в каких таких ощущениях замечен не был. После 1.5 месяца приема рутина + Varicose Vein Complex отметили:
  • Уменьшение и осветление  пятен. Как раз в разгаре была весна и предстояло носить светлые колготки. Теперь мама спокойно носит 60 и 40 дэн без риска мелькать страшными некрасивыми ногами. Да, вены и звездочки все еще заметны, но не так критично, как раньше.
  • Уменьшились и почти пропали боли. Я думаю, что это как раз действие комплекса тк рутин в чистом виде это только тонизирующее средство. Даже при сидячей работе и сильном избыточном весе ноги стали меньше отекать и болеть к вечеру. Раньше мама постоянно подкладывала подушки, чтобы увеличить отток крови от нижних конечностей. Теперь я такое наблюдаю только если кто-то целый день бегал на каблуках.
  • Уменьшилась отечность. Недавно мы ходили покупать летнюю обувь и я уже приготовилась приносить обувь чуть большего размера для правой ноги. Из-за сильно поврежденных вен она больше отекает и естественно плохо чувствует себя в узкой обуви. Теперь же на удивление мы спокойно мерили 39 размера, а не 40-41 как обычно.

Пока рутина и этого комплекса достаточно, чтобы улучшить состояние вен. В этом году планируем допить осенний курс биорутина и этот комплекс, а затем пройти очередное обследование у флеболога для получения дальнейших рекомендаций. Для меня, как для дочери, отрадно видеть, что мамасправно и воодушевленно принимает таблеточки ивидит результат. Здоровье и свобода передвижения стоит любых денег!
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Тэги: комплекс, отзыв

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.