Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
xz4
xz4
Голосов: 1
Адрес блога: http://xd-adsense.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-18 10:36:13 блограйдером 1234zz
 

"чакры и Ваш Жизненный Путь"

2015-09-09 23:43:00 (читать в оригинале)


5567


Узнайте Бесплатно свой Личный Чакровый Код (ЛЧК),

определите Ведущую и вспомогательные Чакры.

Вас ждет информация:

Тест на определение

Ведущей чакры и ЛЧК,

"Примеры применения ЛЧК",

"Ваш ЛЧК и выбор работы",

"Ясновидение или Интуиция?",

"чакры и Ваш Жизненный Путь".



87713779

читать дальше... источник



1.
0_21e18_5d272d69_L-1- (500x375, 127Kb)
[more]

2.
23 (700x437, 273Kb)

3.
maxresdefault (700x393, 226Kb)

4.
Чакры-2 (550x700, 291Kb)


Chance-Cosmetic стал популярен благодаря своим уникальным свойствам

2015-03-26 11:45:00 (читать в оригинале)

На что мужчины обращают внимание в первую очередь? Длинные ноги, ухоженные волосы, роскошный бюст. Но мужские интересы не ограничиваются только этим. Красивая попа – вот еще один критерий женственности и соблазнительности.  Мужчинам хочется любоваться вашими совершенными формами, так давайте предоставим им такой шанс!

 

Вашему вниманию!

Инновационный крем-лифтинг Slimmer Silhouette делает вашу талию стройной и подтянутой, поднимает и моделирует ягодицы и бедра. Уже через 3-4 недели применения Slimmer Silhouette создает идеальные, сексуальные пропорции вашего тела. Форма вашей попы становится объемной, подтянутой, красиво очерченной и невероятно привлекательной!

Натуральные вещества, входящие в состав крема, позволяют добиться естественного лифтинга, уменьшая жировые отложения в проблемных местах, делают кожу эластичной и мягкой на ощупь, подобно кашемиру.

 
 
4907394_btnorder (171x53, 5Kb)
 
АКЦИЯ
 
официальный сайт
 
Купить со скидкой 50%!
 
 
 
 

Chance-Cosmetic стал популярен благодаря своим уникальным свойствам

антицеллюлитный скраб для тела из кофеxChance-Cosmeticxантицеллюлитный скраб для тела своими рукамиxантицеллюлитный скраб-маска.xсамый лучший антицеллюлитный скраб! эффект 100%!xантицеллюлитный скраб для телаxантицеллюлитный скраб рецептxантицеллюлитный скраб evelinxантицеллюлитный скраб Chance-Cosmeticxантицеллюлитный скраб стройностиxантицеллюлитный скраб чистая линияxцеллюлит антицеллюлитный скраб-маска уход за теломxантицеллюлитный скраб делаем самиxантицеллюлитный цитрусовый скрабxантицеллюлитный скраб из морской солиxантицеллюлитный скраб - кофейныйxантицеллюлитный арома скрабxдомашний антицеллюлитный скраб

АКЦИЯ

официальный сайт
 
Купить со скидкой 50%!
 
100% натуральный продукт. Масляно-солевой скраб для ухода за кожей любого типа. Регулярное использование задерживает развитие целлюлита. Входящие в состав натуральные абразивные частицы стимулируют обновление клеток кожи, улучшают ее эластичность, способствуют микроциркуляции, облегчают вывод токсинов. Масло из виноградных косточек и масло ши питают и увлажняют кожу.
 
 


Камни для виски. Купить камни для охлаждения виски

2015-03-23 11:45:00 (читать в оригинале)

Камни для виски давно пользуются популярностью в США, а теперь их можно приобрести в нашем магазине с доставкой по России. Кроме того, что камни для виски должны быть у каждого любителя этого напитка, они еще являются и отличным подарком: мужу, партнеру по бизнесу, руководителю, да и вообще любому ценителю виски.
 
Купить со скидкой 50%!
 
камни для вискиxкамни для виски из америкиxкамни для охлаждения вискиxдевайсыxвискиxлёд для вискиxшотландский вискиxмистические свойства камнейxводкaxКамни для виски. Купить камни для охлаждения вискиxКак я тестировал камни для вискиxкамни для виски купитьxкамни для виски зачемxкамни для виски отзывыxкамни для виски купить москваxстеатитxкамни для виски оптомxКамни для виски с лазерной гравировкойxОтветы@Mail.Ru: Зачем нужны камни для виски?xВиски-камни/4907394_IMG_5097_1 (591x472, 252Kb)
 
Кстати, эти камни можно использовать не только для охлаждения крепких напитков, но и для поддержания температуры горячих, например, кофе.
 
Для быстрого охлаждения любых напитков раньше применяли лед, но он достаточно быстро таял, разбавляя водой насыщенный вкус. Любители виски догадались, как обойти эту проблему с помощью удивительных камней для виски. Каменные кубики для охлаждения виски сделаны из мягкой горной породы стеатита, которая чудесно аккумулирует и тепло, и холод. Кроме того, каменные кубики для виски не вбирают запахи и не поцарапают стеклянные бокалы. При помощи охлаждающих камней для виски также можно сберечь температуру и горячих напитков, таких как чай, кофе или глинтвейн. Каменные кубики позволят вам продлить наслаждение вашим любимым напитком, не изменяя при этом его вкус.
 
Купить со скидкой 50%!
 
4907394_c5d90edcff378ebc0883585f205a4bdc (700x466, 266Kb)


золотые правила здорового питания

2015-03-20 11:45:00 (читать в оригинале)

Как сэкономить до 700 000 рублей

на врачах и таблетках в ближайшие годы?

Займитесь своим здоровьем!

Прямо сейчас!

4907394_promoblank1200 (700x315, 263Kb)

 

Косточки на ногах | лечение косточек без операции
Избавьтесь от “косточки на ноге” всего за 1 месяц


Купить со скидкой 50%!

 

4907394_bunions (539x700, 51Kb)

https://vk.com/podagra_lechenie

 

золотые правила здорового питания (продолжение)xновости здорового питанияxоснова здорового питания - каши!xфункциональное питаниеxнаучные основы здорового питанияxраздельное питаниеxзначение здорового питанияxпитание по группе кровиxсистема питанияxлучшее спортивное питаниеxкультура питанияxправильное здоровое питаниеxздоровые продукты питанияxпирамида питанияxдревние секретыxконцепция правильного питанияxклиника здорового питанияxрежим здорового питанияxпример здорового питанияxдао здорового питанияxсхема здорового питанияxреклама здорового питанияxактуальность здорового питанияxскачать таблица здорового питания



Рецепт чая

2015-03-17 11:45:00 (читать в оригинале)

Рецепт монастырского чая

Рецепт этого целительного напитка из столетия в столетие бережно передавали монахи Соловецкого монастыря, он был известен и в других монастырях России. Постоянное питье этого чая исключает необходимость хождений по больничным кабинетам, потому что его целебные свойства повышают иммунитет. Кроме того происходит очищение и подпитка внутренних органов. Полезен он и людям, страдающим малокровием.

Готовится он просто, а сила его огромна. Недаром монахи постоянно готовили этот напиток, исцеляя своих собратьев и паству. Нужно взять плодов шиповника полстакана, корней девясила 10 г, эти составляющие положить в кастрюлю, залив кипятком в количестве 5 литров. Томить, накрыв крышкой, 3 часа. После в этот отвар добавляем по 1 столовой ложке душицы и зверобоя, 1 г корней шиповника и черного чая 2 чайные ложки и томим еще в течение одного часа.

Напиток можно пить без всяких ограничений. Когда он закончится, можно использовать жмых, залив его кипящей водой, и подержав на слабом огне 2 часа. Таким способом заваривать траву, пока она дает цвет.

 

- Монастырский чай печень  Купить  со скидкой 50%!

- Монастырский чай от простатита     Купить  со скидкой 50%!

- Монастырский чай от диабета    Купить  со скидкой 50%!

-Монастырский сбор от гипертонии   Купить  со скидкой 50%!

 

рецепт чаяxрецепт чая для похуденияxрецепт имбирного чаяxрецепты чаяxимбирный чай для похудения рецептxрецепт омолаживающей маски из зеленого чаяxрецепт йоговского чаяx15 рецептов согревающего чаяxрецепт магического чаяxрецепт холодного чаяxрецепт чая с имбиремxрецепт чая из обыкновенной полыниxрецепт английского чаяxимбирный чай для похудения. много рецептов!xмакс фрай. рецепт чая к домашнему пирогу.xрецепт восточного королевского чаяxрецепт приготовления женьшеневого чаяxзагадочный йоговский чай рецептxрецепт чая с имбирем и его польза.

 

Елена Малышева: "Гипертония уходит мгновенно! Поразительное открытие в лечении гипертонии".

 

 

Купить  со скидкой 50%!

средство от косточки (россия, беларусь)

средство от косточки (Украина)

средство от косточки (казахстан)
 

 

косточки на ногахxздоровье косточки на ногах и народные средстваxкосточкиxлечение косточек на ногахxкосточки на ногах как убрать косточки на ногахxкосточки на ногах.xкосточки на ногах-избавлениеxрецепты от косточек на ногахxизбавляемся от



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.