|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера MS Capital Management Inc/Записи в блоге |
Эйфория в пятницу продолжилась. Что же дальше?
2012-09-18 02:30:00 (читать в оригинале)В пятницу рост индексов в США продолжился. Инвесторов не покидало чувство удовлетворенности после оглашения днем раннее старта центробанком США третьего этапа количественного смягчения. Все это сопровождалось дальнейшим ослаблением доллара против евро и ростом сырьевых активов. Пятничное ралли позволило индексам не только обновлять многолетние максимумы, но и завершить вторую неделю с прибылью.
В четверг на рынках США начали проявляться признаки паники
2012-09-01 03:30:00 (читать в оригинале)Падением основных индексов США завершилась в четверг торговая сессия на Wall Street. Инвесторы в ожидании речи Бернанки в Джексон Холе уже в пятницу с утра и встречи ЕЦБ, которая пройдет в следующий четверг. Чувствуется присутствие нервозности в поведении инвесторов, которая отражается, в первую очередь, на их активности.
В среду рынки немного подросли в надежде на чудо, которое может явить миру речь Бернанки
2012-08-31 03:30:00 (читать в оригинале)Небольшим ростом основных индексов завершилась в среду регулярная биржевая сессия на американских фондовых площадках. Инвесторы в преддверии публикации Бежевой Книги и доклада Бернанки в Джексон Холе решили поддержать рынки, отложив распродажи на потом.
Акции дня, среда, 29 августа: Sears, WellPoint
2012-08-30 04:15:00 (читать в оригинале)В ходе предстоящей в среду торговой сессии на Wall Street наибольшей активностью будут выделяться акции компаний Sears Holdings Corp., WellPoint Inc. и MedCath Corp.
Фишки падают второй день, Nasdaq растёт.
2012-08-30 02:15:00 (читать в оригинале)Голубые фишки Dow снова подешевели, в то время как индекс Nasdaq Composite немного вырос на малых объёмах на фоне смешанных экономических данных вторника.
Категория «Спортсмены»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+327 |
339 |
dandr |
|
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
|
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
|
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
|
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
|
-1 |
3 |
Gatekeeper |
|
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
|
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
|
-21 |
35 |
Список диет |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
