Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Покер как спорт и прибылный бизнес
Покер как спорт и прибылный бизнес
Голосов: 0
Адрес блога: http://pokermaniablog.livejournal.com/
Добавлен: 2012-09-24 09:11:03
 

Олл-ин на префлопе, или покеристы-похеристы…(Часть 1)

2012-09-18 23:16:38 (читать в оригинале)

 И вот опять новый турнир, сажусь за стол, ставиться блайнды раздаются карты. И вот они карты моей мечты!,.. на моем ЖК мониторе светятся  АА. Начинается первый круг торговли, и вдруг кто-то идет олл-ин, немного подумав я уравниваю все остальные фолд. Вскрываются карт у меня АА а у него пффф!!! 2|7о. но впереди еще флоп, терн и ривер…  И вот они 2 7 7 | Т | К  у меня нет никаких шансов и мои фишки медленно перетекают в карман другому игроку.

all-in


image001

Как мы видем большинство, а точнее 143 человека, готовы идти олл-ин на таких монстрах как AA, KK и QQ , есть и те, кто хлебнул «горьких щей поражения»    и сделал  из этого вывод не     идти олл-ин совсем. Но нашлись и те кто готов идти олл-ин с любой рукой и при любых обстоятельствах, а таких 28 человек, а это не так уж и много ( и это радует).  

В дальнейшей серии статей я попытаюсь рассказать вам о том когда олл-ин на префлопе оправдан, и им стоит  пользоваться. И возможно узнаю что-то новое от вас, так что оставляйте свои комментарии и рассказывайте о случаях с олл-ином на префлове, которые происходили с вами. А пока видео о том как не нужно играть в покер.    








Тэги: бэт-бит, олл-ин, опрос, покер, префлоп

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.