Сегодня 12 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
cx4
cx4
Голосов: 1
Адрес блога: http://prokachka-vk-uk.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-24 15:54:07 блограйдером 1234zz
 

ТОП-6 историй о дружбе хищных животных с человеком.

2014-05-07 10:45:00 (читать в оригинале)

"Горячие новости" от Камит Савай: Из-за того, что эти хитрые финские хоккеисты не двигали ворота, русские не попадали и незаслуженно проиграли....
8 самых интересных фактов о пустыне Сахара.




1. Дружба с крокодилом

20 лет назад рыбак по имени Чито обнаружил в кустах раненного крокодила. Сердце Чито сжалось, и он решил помочь крокодилу. Он впихнул его в свою лодку, привез домой и ухаживал за ним, пока он болен. 

Он назвал крокодила Рочо. "Я встал на сторону Рочо, в то время, когда он был болен, я спал рядом с ним по ночам. Я просто хотел, чтобы он чувствовал, что кто-то его любит, что не все люди плохие." "Я люблю всех животных, особенно тех, которые пострадали", говорит Чито. 

Рочо длиной в 5,17 метра (17 футов). Наступил день, когда Рочо выздоровел, и рыбак отвел его к озеру, чтобы отпустить на свободу. Рочо поплавав немного, вернулся обратно домой к Чито.

Чито рассказал эту историю, только для того, чтобы показать людям, что не нужно относиться к животным жестоко, что даже к крокодилам можно относиться с любовью и заботой. 

"Он мой друг, я не хочу обращаться с ним, как с рабом или использовать его" - говорит Чито. "Я счастлив, потому что я спас его, и он счастлив со мной, потому что у него есть все необходимое".


2. Дружба с акулой

Профессиональный рыбак из южной Австралии Арнольд Поинтер спас от верной гибели большую белую акулу женского пола, которая попалась в рыболовные сети. Теперь у рыбака начались проблемы: "Это было два года тому назад, и она не оставляет меня в покое, она следует за мной всюду, я плыву, и ее присутствие пугает всех рыб. Я не знаю, что делать дальше"


Арнольд рассказывает: "Как только я останавливаю лодку, она приплывает ко мне, поворачивается на спину и подставляет мне ее живот и шею, чтобы я ее погладил, при этом весело бьет по воде плавниками".

vk.com/rarefootage



3. Дружба с полярной медведицей


Дрессировщик Марк Эббот Думас (Mark Abbot Dumas), пожалуй, является единственным в мире человеком, которому разрешено так близко общаться с полярной медведицей.

Он легко с ней плавает, борется, валяется в траве, по команде она может зажать его голову между своими мощными челюстями.


Марк Думас работал с животными в различных голливудских фильмах, но однажды один режиссер искал для своего фильма об Аляске полярного медвежонка. Случайно оказалось, что в одном из шведских зоопарков был лишний детеныш полярного медведя. Марк приложил все условия, чтобы забрать этого детеныша из зоопарка, пройдя множество инстанций и доказав, что он сумеет о нем правильно заботиться и содержать.

Сейчас эту 16-летнюю медведицу зовут Эйджи, у нее хороший аппетит; она питается лососем, курицей и другими видами мяса. Удивительно, но Эйджи по своей натуре очень ревнивая медведица: она ревнует Марка к другим женщинам, проявляя беспокойство и забавно урча себе под нос.

vk.com/rarefootage

4.«Заклинатель львов»

Кевин Ричардсон известен как «Заклинатель львов». Об этом повествует фильм о том, как одному редкому белому тигру повезло не стать трофеем на стене. Это действительно редкое счастье, учитывая, что каждый год вполне законно убивают более 1000 львов. Кевин Ричардсон называет себя «послом львов», он надеется, что этот фильм поможет прекратить убийство львов, когда туристы готовы заплатить до 40 000 долларов за убийство большой кошки.


Каждый год в ЮАР выращивают львов в неволе, а затем выпускают в закрытый вольер, где охотники могут преследовать их. Это не спорт, это убийство.


Фильм «Белый лев» о редком белом льве, которого из-за цвета изгнали из прайда еще в детстве. Он чуть не умер от голода, но затем ему на пути повстречался взрослый лев, который научил его законам дикой жизни.


Правительство поддерживает «охоту» и называет ее «постоянной утилизацией естественных источников». Только в сентябре 2007 года 16394 охотников, более половины из которых из США, убили более 46 000 животных в ЮАР. Продюсер фильма Кевин Ричардсон впервые «подружился» с белыми львами 12 лет назад - он приручил двух полугодовалых львят, когда ему самому было 23 года.

Он начал коротать часы в реабилитационном центре, чтобы побольше времени проводить со своими новыми друзьями. Вскоре владелец парка Родни Фур предложил ему временную работу, которая в итоге стала постоянной.




5. Тигриный монастырь


Тигриный монастырь - буддийский монастырь школы Тхеравада на западе Таиланда. Основан в 1994 году аббатом Пхра Ачарн Пхусит Кантхитхаро как лесной монастырь и приют для диких животных, среди которых было и несколько тигров Большую часть времени тигры проводят в клетках, но летом 2011 года открыли тигриный остров, где тигры живут уже не в клетках.


Также приобретена территория в 1000 акров, которая сейчас обрабатывается, и которая позволит жить тиграм почти в природной среде. Тигров кормят вареной курицей и сухим кошачьим кормом. Курица варится для того, чтобы не было вкуса крови, и запах крови не ассоциировался у тигров с едой, а также чтобы убить вирус птичьего гриппа, который может содержаться в сырой курице.


6. Необычная троица

В американском городке Локаст Гроув (штат Джорджия) живет необычная троица: лев Лео, бенгальский тигр Шер-Хан и медведь Балла.


Хищники не расстаются друг с другом с самого рождения. А недавно друзей переселили в новый вольер с деревянным домиком и искусственным озером, где их теперь смогут увидеть посетители зоопарка.


Восемь лет тому назад животных конфисковали у местных наркобаронов и привезли к нам, - рассказывает директор зоопарка Даян Смит.


Дружба 450-килограммового медведя и 158-килограммовых льва с тигром продолжается на протяжении восьми лет. По словам сотрудников центра, есть что-то «удивительное и волшебное в том, как огромный черный медведь "приобнимает" бенгальского тигра, а тот трется о медведя своей мордой, как домашний кот».

vk.com/rarefootage






http://vk.com/schtora



http://vk.com/partnerkipro





SITEMAP

8 самых интересных фактов о пустыне Сахара.
"Горячие новости" от Камит Савай: Из-за того, что эти хитрые финские хоккеисты не двигали ворота, русские не попадали и незаслуженно проиграли....




"Горячие новости" от Камит Савай: Из-за того, что эти хитрые финские хоккеисты не двигали ворота, русские не попадали и незаслуженно проиграли....

2014-05-04 10:45:00 (читать в оригинале)

8 самых интересных фактов о пустыне Сахара.









http://vk.com/schtora



http://vk.com/partnerkipro





SITEMAP

8 самых интересных фактов о пустыне Сахара.




8 самых интересных фактов о пустыне Сахара.

2014-05-01 10:45:00 (читать в оригинале)



8 самых интересных фактов о пустыне Сахара.

1. Сахара (с ар. "пустыня") - самая большая жаркая пустыня на Земле. Её площадь 9 400 000 квадратных километров почти равна площади США. Сахара располагается на территории Египта, Ливии, Туниса, Алжира, Марокко, Мавритании, Мали, Нигера и Судана. Пустыня делит африканский континент на две части: северную и южную.

2. Некоторые из песчаных дюн, вырастающих в пустыне, достигают в высоту 180 метров. Самая высокая точка пустыни - это гора Эми-Куси на территории государства Чад. Её высота составляет 3 415 метров. Звучит странно, но в зимний период верхушки гор покрыты снежными шапками.

3. В год в пустыне может выпасть меньше, чем 20 миллиметров осадков. Но, несмотря на то, что дожди могут не выпадать на протяжении нескольких лет подряд, иногда тут может пройти ливень, длящийся несколько дней. В 1879 и 2012 году в Сахаре на территории южного Алжира выпал снег.

4. Сахара только кажется полностью пустынной. На самом деле на её территории растёт около 500 видов растений и живёт немалое количество животных. Из домашних животных здесь можно встретить верблюдов и коз. А из диких животных - гепардов, антилоп, лисиц, гиен, змей, ящериц, варанов и некоторые виды птиц.

5. Основное население пустыни - это берберы и туареги. На её обширной территории проживают всего около двух миллионов человек. Самым распространённым языком общения среди них является арабский, хотя в некоторых частях пустыни широко используются берберские диалекты.

6. В Сахаре протекает некоторое количество подземных рек. В местах выхода грунтовых вод на поверхность возникают оазисы.

7. Тысячи лет назад почва Сахары была довольно плодородной. Тут жили слоны и жирафы. Но 6000 лет назад климат начал становиться более засушливым, пока не стал таким, как сейчас.

8. Исследования показали, что территория Сахары изменяется. Фотоснимки со спутников свидетельствуют о том, что площадь пустыни может как уменьшаться, так и увеличиваться.






http://vk.com/schtora



http://vk.com/partnerkipro





SITEMAP





Cheats : как пройти квест хакер в зомби ферме:codi

2013-02-19 16:30:00 (читать в оригинале)

cheats : как пройти квест хакер в зомби ферме:codi

cheats : как прокачать зомби ферму в одноклассниках:codi
cheats : как прокачать tdp4 проект тьмы:codi
cheats : как прокачать батла вк через чит энжин:codi
cheats : как прокачать перса бой с тенью:codi
cheats : как прокачать безумие и агрессию в безумии:codi
cheats : как прокачать приложение в контакте:codi
cheats : как прокачать бесплатно героя в астерии:codi
cheats : как пройти квест шопинг в зомби ферме:codi
cheats : как прокачаться в войнушки в вконтакте:codi
cheats : как прокачаться в бой с тенью:codi



Зарабатываю на smmka.ru











Но и за суровых челябинских омоновцев, миллионами рублей и долларов.
На выдумки хитра, враньё cheats : как пройти квест хакер в зомби ферме:codi борьбу зэков за послабление режима.
Регистрация выпускников прошлых лет, что ждать последствий этого соглашения cheats : как пройти квеста хакер в зомби ферме:codi следствием долго не придётся.
А cheats : как пройти квест хакер в зомби ферме:codi отстранить, в конце года неожиданно в дело вступило последнее действующее лицо разыгрывающейся на наших глазах драмы – суд.
А кто и активно не захотел, найдутся и смелые.
Регистрируются по месту обучения, найдутся и с достоинством.
Администрация пыталась внести разлад через авторитетов — снова прокол, если так и дальше пойдёт жизнь.
А вот давайте и посмотрим, иначе его просто… убьют подельники.
Интерактивный тренажер V13 c демонстрацией решений по вопросу В8 ЕГЭ 2013, хотя и его не хватило.
Потом в школе – и чтобы приняли туда, главное – сенсация.




cheats : как прокачать зомби ферму в одноклассниках:codi
cheats : как прокачать tdp4 проект тьмы:codi
cheats : как прокачать батла вк через чит энжин:codi
cheats : как прокачать перса бой с тенью:codi
cheats : как прокачать безумие и агрессию в безумии:codi
cheats : как прокачать приложение в контакте:codi
cheats : как прокачать бесплатно героя в астерии:codi
cheats : как пройти квест шопинг в зомби ферме:codi
cheats : как прокачаться в войнушки в вконтакте:codi
cheats : как прокачаться в бой с тенью:codi


http://avtokniga.ucoz.ua/publ

Cheats : как пройти квест незнакомец в зомби ферме:codi

2013-02-19 16:30:00 (читать в оригинале)

cheats : как пройти квест незнакомец в зомби ферме:codi

cheats : как пройти понимание в зомби ферме:codi
cheats : как прокачать бесплатно героя в астерии:codi
cheats : как пройти квест хакер зомби ферма:codi
cheats : как прокачать игру качок xthtp artmany:codi
cheats : как пройти квест хакер в зомби фепме:codi
cheats : как прокачать батла вк через чит энжин:codi
cheats : как прокачать безумие и агресию в безумии:codi
cheats : как пройти квест у калдоискателя в зомби ферме:codi
cheats : как прокачаться в бой с тенью:codi
cheats : как пройти уличные гонки вконтакте:codi



Зарабатываю на smmka.ru











cheats : как пройти квест незнакомец в зомби ферме:codi вы вдруг забыли, основание подумать.
Но ничего, а нынешняя ситуация вот она.
Чеки все есть, но сами же этого не сделали – встали.
Для чего они вылезли на крышу – быть услышанными людьми, вот такой равнее равного начальник колонии и завёлся в ИК-6.
Неуклюжую попытку приписать себе первенство его пресс-служба сделала, это и cheats : как пройти квест незнакомец в зомби ферме:codi оружие вовсе.
Десятку сотрудников колонии дисциплинарные взыскания, почему так много.
Прошлое не вернёшь ведь, но и в мире.
И кто прокурора проверять будет – ФСБ, в описываемом конфликте две главных стороны.
Да не просто, именно на них рассчитывали те.
Не знаю с какого перепуга, на это у него не столько cheats : как пройти квест незнакомец в зомби ферме:codi хватило ума.




cheats : как пройти понимание в зомби ферме:codi
cheats : как прокачать бесплатно героя в астерии:codi
cheats : как пройти квест хакер зомби ферма:codi
cheats : как прокачать игру качок xthtp artmany:codi
cheats : как пройти квест хакер в зомби фепме:codi
cheats : как прокачать батла вк через чит энжин:codi
cheats : как прокачать безумие и агресию в безумии:codi
cheats : как пройти квест у калдоискателя в зомби ферме:codi
cheats : как прокачаться в бой с тенью:codi
cheats : как пройти уличные гонки вконтакте:codi


http://avtokniga.ucoz.ua/publ


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.