Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
cx4
cx4
Голосов: 1
Адрес блога: http://prokachka-vk-uk.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-24 15:54:07 блограйдером 1234zz
 

Прыщи, Свободные кожи

2016-05-03 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)








Для поддержания акне свободной кожи следует придерживаться здоровой диеты, ежедневно детоксикации и использовать правильные продукты для лечения и профилактики угревой сыпи. Здесь важны меры, которые следует соблюдать, чтобы избежать прыщей ...

Угри могут быть очень раздражающими состояние в связи с болезненными и непривлекательными прорывов. Это сложное заболевание кожи, так как есть много факторов, которые способствуют этому. Индивидуальный того, чтобы иметь акне свободной кожи, следует внести некоторые изменения в образе жизни, чтобы сохранить ясный цвет лица. Прыщи могут быть вызваны из-за различных причин, но, заботясь о вашем теле вы можете избавиться от угревой сыпи, предотвращения акне, а также регулярный уход за кожей даже избавиться от пятен. Прыщи быть сложным состоянием кожи, вызывает много мер по борьбе с кожной инфекции. Давайте обсудим различные меры, которые помогут в борьбе с этим условием.

5 Важные меры для предотвращения акне

# 1 - Detox
Если вы уже страдаете от акне в течение длительного времени, и лечение не работает для вас, то считайте, детокс-план. Есть много способов детоксикации организма. Вы можете следить за один день или два дня детоксикации или детоксикации неделю. Флеш Соленая вода является хорошим детоксикации, которые можно рассмотреть. Тем не менее, если у вас есть медицинское состояние, то проконсультируйтесь со своим врачом, прежде чем принимать Детокс плана. Итак, почему я с особым акцентом на детокс? Это потому, что многие люди страдают от акне из-за запоров. Если у вас есть проблемы, связанные с запорами то при переходе через детокс будет очень поможет очистить вашу систему изнутри. Это принесет здоровое сияние вашей кожи, а также предотвращения акне состоянии.

# 2 - Здоровое питание кожи
Нездоровый рацион питания также внести большой вклад в жирной проблемной кожей. Тем не менее, есть право жиров может реально восстановить здоровье вашей кожи. Итак, следуйте для кожи диета. Диета для кожи акне должно быть таким, чтобы оно содержит много свежих фруктов и овощей. Избегайте жареной пищи, вместо учиться здоровые способы приготовления пищи, как на гриле, на пару, выпечка и т.д. Ешьте постное белков, таких как Турция. Кроме того, избегайте плохих жиров и есть Средиземноморский стиль жиры, такие как оливковое масло, орехи, рыба и т.д. Не употребляйте алкоголь, кофеин и соду. Вместо того, чтобы пить много воды в течение дня и 2-3 чашек зеленого чая. Питьевая много воды и зеленого чая, будет служить в качестве ежедневной детоксикации. Один отличный способ борьбы с акне, чтобы пить свежий морковный сок без сахара. Морковный сок имеет большие преимущества для кожи, как это помогает бороться с акне, шрамов от угревой сыпи, солнечных лучей и делает цвет лица более ярким.

# 3 - очищения кожи
Очищение кожи является важной частью для профилактики и лечения акне. Есть много способов сделать это. Самый простой способ сделать это, чтобы сохранить умывания теплой водой. Угри происходит, когда бактерии на коже забитые поры растет. Это вызывает воспаление, которое приводит к появлению прыщей. По умывания вы будете удаления грязи, и с помощью теплой воды кожное сало с кожи будет растворяться и бактерии тоже будут смыты. Для более глубокого очищения, использовать мягкое моющее средство, который подходит вашему типу кожи. Чистая и прозрачная умывания лица является хорошим мягким моющим средством. Вы можете вымыть лицо с умывания лица дважды в день. Остаток дня вы можете использовать теплую воду, чтобы вымыть лицо. В случае, если у вас нет теплой воды, обычная водопроводная вода будет делать.

# 4 - акне продуктов лечения
Наряду с использованием моющее средство лица, вам также понадобится очень хорошее местное лечение лечить угри, белые угри и прыщи. Лучший акне продуктов лечения, когда у вас есть прыщи это Johnson & Johnson Persa Gel. Это классический продукт, который был использован, чтобы избавиться от прыщей. Она работает для чувствительной кожи тоже. Тем не менее, еще один великий продукт DDF BP гель 5% с маслом чайного дерева. Попробуйте так, чтобы видеть, какой подходит именно Вам.

Вы можете также использовать лед на прыщи на случай, если придется идти на вечеринку или важное событие. Лед будет уменьшить воспаление и угри это воспалительное состояние кожи. Это позволит сделать прыщи выглядеть меньше. Использование регулярных прыщей скрабы и маски для склонной к акне кожи, улучшит цвет лица дальнейшем. Попробуйте несколько безрецептурных препаратов или сделать самостоятельно в домашних условиях для ухода за проблемной кожей. Вот два домашних акне средства правовой защиты. Сделать порошок из риса и смешайте его с йогуртом, чтобы сделать скраб. Скраб для лица с ним в течение 10 минут. Перед очисткой, принять пару с горячей водой, которая имеет 2 чайной ложки куркумы. Паровая сделает кожу более мягкой, и вы сможете избавиться от угрей легко. Вы также можете сделать хорошую маску для лечения акне. Для этого взять половину столовой ложки сандалового порошка, половину столовой ложки земли полно и добавить 3-4 капель масла чайного дерева. Все хорошо перемешать и применять как маску.

№ 5 - предотвращение прыщей
Для предотвращения акне после хорошей диете и регулярные физические упражнения помогают. Итак, следуйте выше советы диеты и держаться подальше от хлама. Кроме того, физическая активность каждый день в течение получаса поможет. Кроме того, помните эти советы, чтобы предотвратить прорывы. Не прикасайтесь к лицу. Если вы хотите, чтобы поцарапать зуд, затем с помощью тыльной стороны кисти, а это менее грязной. Постоянно меняется ваша подушка покрытие каждый день. Избегайте совместного косметики с кем. Если вы путешествуете или постоянно получаю прыщи во время периодов, а затем взять дополнительный уход, сохраняя вашу кожу чистой и акне продуктов лечения удобно. Кроме того, избегайте воздействия солнечных лучей, так как она приводит к тому, состояние акне хуже. Последняя вещь, чтобы помнить, чтобы оставаться беззаботным. Некоторые простые методы дыхания и медитации может помочь. Или, например, собираемся для йоги или любой деятельности, стресс Buster как плавание или танцы, как стресс может в значительной степени способствовать акне. Кроме того, необходимо, чтобы получить достаточный сон, так как это также имеет тенденцию к ухудшению угревой сыпи.

Итак, следуйте для кожи диета, тренировки и хорошее очищение кожи режима для профилактики и лечения акне. Иногда кожа может стать очень сухой из-за чрезмерной чистки, в таком случае использовать без масла увлажняющий крем, чтобы сохранить кожу увлажненной. Если вы хотите, природный увлажнитель, а затем использовать гель алоэ.



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)





Тэги: кожа, прыщ

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.