![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Главная/Записи в блоге |
![]() |
|
Ставим кнопку ''Skype'' на сайт
2012-09-21 16:53:50 (читать в оригинале)
Всем привет
В этом не большой статье, я покажу, как поставить кнопку скайп на сайт. Кнопка ''Скайп'' прекрасно подойдёт к сайтам онлайн магазин, или онлайн консультация и другим подобным сайтам, которые напрямую работают с посетителями.
Теперь начнём делать скайп на сайт. Работать нам придётся с кодами, поэтому очень внимательно дальше всё читайте. Как всегда я приложу все нужные изображения, чтоб вам было проще всё понять.
Всплывающее окно Авторизации
2012-09-21 13:57:09 (читать в оригинале)
Всем привет веб-мастерам.
Сегодня я расскажу вам, как сделать нестандартное меню авторизации и тем самым освободить место на сайте для других более полезных модулей.
Звучит странно? Поверьте, это не странно, а вполне нормальное явление. Очень многие владельцы сайтов сталкиваются именно с такой проблемой, как нехватка места. Ведь с ростом сайта, на страницах появляются разнообразные полезные модули и они, к сожалению, не попадают в главный обзор
Авторизация через социальные сети
2012-09-19 12:07:25 (читать в оригинале)
Всем доброго дня.
Сегодня мы установим один замечательный компонент, который думаю, вы уже видели на многих сайтах. Благодаря этому компоненту, ваши посетители смогут авторизоваться у вас на сайте с помощью своих аккаунтов социальных сетей, таких как ВКонтактах, Одноклассниках, Фейсбук, Твиттер и других.
Как создать файл robots txt
2012-09-18 14:25:58 (читать в оригинале)
Здравствуйте Дамы и Господа.
Сегодня мы сделаем очередной шаг в оптимизации нашего сайта, а конкретней мы подправим один файл в корневой папке нашего сайта. Файл этот называется – Robots.txt. К сожалению, очень многие начинающие веб-мастера игнорируют этот файл до последнего, а зря. Этот файл очень важен для индексации сайта поисковыми роботами.
Добавляем сайт в каталоги
2012-09-17 13:13:19 (читать в оригинале)
Все привет.
Надеюсь, у вас уже на сайте есть полезная информация и количество статей или другого материала перевалила за 20, а значит, мы можем уже крикнуть о себе громче.
Что мы будем делать? А делать мы будем вот что. Мы начнём регистрировать свой сайт в каталогах. Конечно, если давать на других сайтах ссылки на свой сайт будет приток выше, чем от каталогов, но в этом случае мы убьём двух зайцев. Первого мы всё же уже сможем привлечь какое-то количество посетителей и есть вероятность, что они станут постоянными. Второй мы начнём наращивать ссылочную массу для нашего сайта. Мы ведь будем добавлять в каталоги, которые имеют более высокие ТИЦ и PR, что это такое мы поговорим отдельно.



![]() | ||
+3386 |
3395 |
pllux |
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
![]() | ||
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
-1 |
36 |
doctor_livsy |
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
-2 |
6 |
SkaSkin |
-2 |
605 |
aQir |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.