Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
cv1
cv1
Голосов: 1
Адрес блога: http://tjurjaga-dot-ru.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-29 19:39:31
 

Как девушке познакомиться с парнем на улице

2016-01-18 19:36:00 (читать в оригинале)

Как девушке легко познакомиться с понравившимся парнем прямо на улице? В этой статье приведу не самые обычные, но проверенные и безотказные способы, а совсем уж банальные голливудские варианты вроде сломанного каблука и рассыпанных по асфальту ему под ноги бумаг не рассматриваются. К каждому из способов знакомства прилагаются объяснения, чтобы ты сама могла оценить их справедливость. Итак, к делу.

Мужчины, если они не являются дорогими торговыми агентами, никогда не приводят себя в порядок полностью. В отличие от любой девушки, у каждого парня только один, максимум два предмета одежды в данный момент могут быть с иголочки. Тебе остается лишь найти на нем взглядом такую вещь (обычно это не составляет ни малейшего труда) и похвалить его вкус и аккуратность. Например, галстук, новые или начищенные туфли, плащ или портфель. Похвала должна звучать сдержанно, но искренне.



Если умеешь убедительно врать, то еще более безотказный вариант - льстиво похвалить ту деталь внешности парня, которой он сегодня не успел уделить внимание. Небрежно и дерзко взлохмаченные волосы, мужественная легкая небритость, застиранная футболка как презрение к условностям и дресс-коду... Если сыграешь хорошо, то он и сам поверит, что сделал это нарочно. Не существует более краткого пути к сердцу мужчины, чем убедить его в собственной подсознательной мужественности.

Простой, но вполне годный способ - остановиться передохнуть в удачном месте у магазина и попросить парня донести пакеты до машины или остановки. Количество, вес и принадлежность пакетов данному магазину значения не имеют, мужчины не обращают внимания на подобные мелочи. При определенной предварительной рекогносцировке машина может быть и его, а ее модель - очень даже неплохой. Кстати, и в самый строгий этикет вполне укладывается обращенная к мужчине на улице просьба женщины зайти с ней в магазин и помочь выбрать мужскую вещь, только не интимного плана. Главное - не выбирай парней, которые явно спешат по делам.

Чего больше всего боится мужчина при уличном (да и любом другом) знакомстве? Того, что над ним просто решили посмеяться и сейчас опозорят на глазах окружающих. Есть несколько простых вещей, которые этот страх убирают, например, алкоголь у тебя в руках (только в вечернее время, конечно). Нетрезвая девушка не ставит себе цель унизить парня, поскольку в подвыпившем состоянии качественно это сделать крайне сложно.

В первые мгновения знакомства, от которых и зависит все дальнейшее развитие ситуации, все люди подсознательно ищут любые общие с собой черты в незнакомом человеке. Это может быть абсолютно что угодно, даже одинаковые пакеты в ваших руках практически уже гарантируют тебе успех. Проследи за понравившимся парнем несколько минут на оживленном торговом пятачке, спроси те же сигареты в ларьке, билеты на одинаковый с ним фильм, купи ту же газету. А затем просто попадись ему на глаза и козырни сходством, если не успела у прилавка.

Более оригинальный способ - напечатай флаеры или рекламу чего-нибудь правдоподобного и мужского на твой вкус, телефон укажи свой и раздавай в местах скопления мужчин. Редко кто из них откажется вступить в беседу с симпатичной и общительной девушкой-промоутером. Можешь совершенно не бояться того, что впоследствии обман придется раскрыть. Нормальному парню в принципе не придет в голову упрекнуть женщину в необычном и безобидном обмане с целью познакомиться.

Наконец, совершенно обязательное правило, прилагающееся ко всем вышеперечисленным: улыбайся парням. Тренируйся, твоя улыбка должна быть доброй и искренней.

Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: девушка, парень, улица

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.