Сегодня 26 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Медицинская марихуана. Конопля и ее лечебные свойства. Последств
Медицинская марихуана. Конопля и ее лечебные свойства. Последств
Голосов: 1
Адрес блога: http://medcannabis.info/
Добавлен: 2012-10-01 22:41:35 блограйдером alexamaleksm
 

Астма - поддерживающее лечение каннабисом

2013-05-30 23:50:44 (читать в оригинале)

Астма - поддерживающее лечение каннабисом

 

Лечение каннабисом заверено около 80% больными астмой и другими заболеваниями аллергического происхождения. 



Синтетический ТГК смягчает ВИЧ-инфекцию

2013-05-29 17:46:13 (читать в оригинале)

Синтетический ТГК смягчает ВИЧ-инфекцию



Филадельфия, Пенсильвания: введение синтетических каннабиноидных агонистов ограничивает ВИЧ-инфекцию в макрофагах (белые кровяные клетки, которые помогают в иммунной реакции организма), в соответствии с доклиническими данными, опубликованными в журнале "Биология лейкоцитов". Макрофаги являются одним из первых типов клеток, инфицированных вирусом ВИЧ, когда он попадает в организм.

Каннабиноидные рецепторы в астро глиальной опухоли

2013-05-28 18:38:34 (читать в оригинале)


Каннабиноидные рецепторы в астро глиальной опухоли



В моделях животных каннабиноиды, как сообщается, ингибируют рост опухолей, в том числе глиому. Эти эффекты подтверждали опосредованность каннабиноидных рецепторов 1 и 2 (CB1, CB2).

Каннабидиол ингибирует раковые клетки

2013-05-28 16:00:44 (читать в оригинале)

Каннабидиол ингибирует раковые клетки



Каннабидиол ингибирует инвазию раковых клеток через активацию тканевого ингибитора матриксных металлопротеиназ-1.


Синтетические агонисты каннабиноидных рецепторов ингибируют рост опухоли и метастазирование рака молочной железы

2013-05-27 03:39:55 (читать в оригинале)

Синтетические агонисты каннабиноидных рецепторов ингибируют рост опухоли и метастазирование рака молочной железы


Каннабиноиды, как сообщается, обладают свойствами снижать скорость химических реакций в росте опухолей. Не так много известно, однако, о влиянии и механизме действия синтетических непсихотических каннабиноидов на рост опухолей молочной железы и распространение метастазов раковых клеток.


Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.