|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера vv4/Записи в блоге |
|
vv4
Голосов: 1 Адрес блога: http://medicina-by.blogspot.com/ Добавлен: 2012-10-11 00:48:51 блограйдером 1234zz |
|
YOUTUBE. будьте добры пишите внизу материала имена и фамилии или ники
2013-02-15 13:12:00 (читать в оригинале)
от редактора
ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ ЖУРНАЛА
будьте добры пишите внизу материала
свои имена и фамилии или ники
с ссылкой желательно на Ваши дневники!!!
просьба вызвана тем что с недавнего времени журнал стал транслироваться
из Лиру в Ливджернал но автомат почему--то опускает авторство
п р и м е р
....Ваш материал....................
...................................
..............внизу подпись...................
Карлсон_Который_Живет_На_Крыше
.

Вы нас не знаете... Другу
Осенний марафон
Лия Ахеджакова: Месть есть - нет милосердия
Тишина
трек и видео * ЖИВОТНЫЕ растения и МУЗЫКА * ЧТО кому БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?
ФИЛОСОФИЯ * Перечень правителей русской земли последнего столетия
Ты вновь пьяна Любовью Страстью и печалью...
Рахманинов и его тайна прелюда до диез минор - ДЕТСТВО
Ночь. Тишина. Балкон...
Поезд

http://hyves.ucoz.org/publ/1-1-0-383#.URzYvvLlmHg
YOUTUBE. Игра в жизнь.
2013-02-15 13:12:00 (читать в оригинале)
Полуночник по неволе,
Я смирился с этой ролью:
Кто–то должен и не спать!
В лабиринте немой боли
Пути, решения искать...
В своем живом воображеньи
Вокруг себя мы сами строим стены,
Строим, чтобы потом ломать,
Понимая во мгновенье:
Их не должно существовать!
Человек – нелогичное созданье:
Раскрывая тайны мирозданья,
Он позабыл себя познать!
Кто он есть и что он может?
Почему он не умеет ждать?
Почему себя он кормит ложью,
Боясь в лицо себе сказать
Правду. Это он не может,
Продолжает складно врать...
Продолжает притворяться.
Нужно быть, а не считаться!
Нужно жить, а не играть!
Мы играем эти роли,
Обвиняя в своей боли
Окружающих, семью,
Не находя вину свою...
(30.01.2013)

будьте добры пишите внизу материала имена и фамилии или ники
Grzegorz Wrobel (GreeGW) * желательно отойти от фотографий
Лия Ахеджакова: Месть есть - нет милосердия
трек и видео * ЖИВОТНЫЕ растения и МУЗЫКА * ЧТО кому БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?
Поезд
Ты вновь пьяна Любовью Страстью и печалью...
ФИЛОСОФИЯ * Перечень правителей русской земли последнего столетия
Осенний марафон
Рахманинов и его тайна прелюда до диез минор - ДЕТСТВО
Уже засмеялась роща

http://hyves.ucoz.org/publ/1-1-0-383#.URzYvvLlmHg
YOUTUBE. 12.01.2013
2013-02-15 13:11:00 (читать в оригинале)
Всем привет! Меня зовут Анастасия, мне 20 лет. Я будущий страховщик, учусь в Омском аграрном университете. Живу в Омске. Замужем, детей нет. Зато есть пара хомяков, пара попугайчиков и кот) Это мой первый пост в вашей сообществе, поэтому я волнуюсь.
Приглашаю вас пройтись вместе со мной по моему выходному дню. Итак, суббота, 12 января.

1. Мой день начался довольно поздно. Обычно я просыпаюсь рано, но в этот раз мы с мужем решили отоспаться. Выходной, как-никак. Мы спали бы еще дольше, если бы не нужно было собираться и уезжать.

2. Пытаюсь разбудить любимого. Но ему, судя по всему, вставать вовсе не хочется.

3. А пока он сползает с кровати, я направляюсь в ванную. Традиционное утреннее фото в зеркале)

4, 5. Но тут внезапно в ванную врывается Леша и пытается пробиться к крану быстрее меня. Нашу битву за воду я оставила за кадром:)

6. Умывашки. Я влюбилась в этом гель для умывания за его офигительный запах клубники.

7, 8. Дома творится настоящий бедлам. Перед уходом решаем навести порядок. Мужа я сплавляю на кухню мыть вчерашнюю посуду, а сама берусь за комнату. До и после.


9. Леша тем временем закончил на кухне.

10. А времени у нас...

11. А на завтрак у нас сегодня вот что

12. После нужно покормить попугайчиков. После завтрака они решили выбраться погулять

13. Ну а теперь можно привести себя в порядок

14, 15. До и после
16. Собираю сумку. Все необходимое: паспорта, косметика, парфюм, телефон, крема для рук и лица, кошелек, бумажная и электронная книга, наушники, телефон

17. Как обычно, масштаб загрязненности зеркала замечаешь только тогда, когда сделаешь фото в нем

18. Зайка тоже почти готов

19. Выходим на остановку. На фото - наш дом, старая пятиэтажка.

20. Через полчаса мы на месте. Наш пункт назначения - Мега. Самой Меги на фото не видно, зато запечатлела Икеа

21. Приехав, мы сразу направляемся в суши. Там нас уже ждет наш общий друг - большой поклонник японской культуры.

22. Ждем заказ

23. Еще одно фото в зеркале.

24. Мой небритыш. Заказ я сфотографировать, конечно же, забыла. Вспомнила уже когда все съела

25.

26. Идем гулять по Меге. Нашему другу нужно кое-что прикупить, ну а мы помогаем ему в поисках. Я и сама примерила несколько вещей, но в итоге так ничего и не выбрала

27. Спустя час прогулок у меня разболелась голова. Зашла в аптеку

28. А зайка в это время купил мне сладкое лекарство

29, 30, 31. Через какое-то время собираемся домой. Едем в маршрутке. Я пыталась читать книгу, но меня неожиданно начало укачивать от чтения.

32. Приехали мы домой к моим родителям. По пути я решила забежать в парикмахерскую и подправить неудачно подстриженную челку. Дома нам страшно обрадовалась моя младшая сестренка. На фото она и наш с Лешей котик, которого на новогодние праздники мы оставляли у родителей.

33. На секунду он открыл глаза, а потом снова погрузился в сон. Настоящая сонная тетеря. Разбудить его практически невозможно.

34.

35, 36. Единственная моя сегодняшняя покупка. Этот блокнот сразил меня наповал - он очень толстый, мягкий и просто классный. А я поклонница красивых блокнотиков, у меня их целая коллекция.

37. Мама распечатала нам фотографии с нашей свадьбы. 3 февраля будет полгода, как мы поженились

38.

39. Мои любимые котечки. Беленькую Мегу я когда-то давно принесла домой, когда ей было не больше месяца. Сама откармливала ее молоком из пипетки. А теперь ей уже 12 лет, старушке. А Сеньке всего полгода и он тот еще шкодник. Его любимое занятие, после сна, разумеется, бегать за Мегой и мять ей косточки

40. Я решаю принять ванну. Сестра напрашивается ко мне, как всегда

41, 42. Кривляшки

43.

44. И фокусничаем. Лично я тут вижу слоника)

45. Мои котики в это время решили отдохнуть вместе

46. Я причесалась, накрасилась и снова готова к выходу. Мы идем гулять

47. У моего мужа в этих краях есть частный дом, в котором практически никогда никто не живет. В зимнее время уж точно. А летом это наше любимое место нахождения. Вот туда мы и направились.

48. Вечер проходит тихо. Играем в карты. Леша уже почти вышел.

49. Я уже давно вышла и сижу балуюсь. Голливудская улыбка.

50. Семейное фото напоследок.

После этого у меня сел фотоаппарат( а зарядки под рукой не оказалось. Впрочем, это случилось как раз вовремя: поиграв и пообщавшись, мы разошлись по домам. Так и закончился мой выходной день:)

Один выходной день из жизни Солнышкина и его мамы :)
11.11.12 - один день из жизни студента-технаря.
02.11.12 - Один из моих дней в Париже
Один день в Бостоне
Один день в Париже
18.01.2013
7.11.2012 -Один день из жизни интерна стоматолога.
Одна рабочая суббота из жизни фотографа
08.01.2013
Мой типичный день.

http://hyves.ucoz.org/publ/1-1-0-383#.URzYvvLlmHg
YOUTUBE. Одна рабочая суббота из жизни фотографа
2013-02-15 13:10:00 (читать в оригинале)
Больше года я собиралась снять один день своей жизни, все искала какой-нибудь особенный день с особенными событиями, а в итоге однажды просто проснулась, взяла камеру в руки - и понеслось!
К слову, меня зовут Ивета, мне 24, живу в городе Пенза, Россия. Замужем, воспитываем сына. По профессии - фотограф, по большей части свадебный, но частенько беру другие виды съемок вроде портреток или семейных.
У меня нет стандартного разделения будних и выходных дней, как у большинства людей, а суббота - чаще рабочий день, как и сегодня. За этот день я успела поработать, прогуляться, сделать очень доброе дело, устроить спонтанный романтический ужин, а так же приобрела навык фотографирования самой себя в зеркале, что для меня в новинку, т.к. мой муж так же крутится со мной в одной сфере (он свадебный видеограф).
Собственно, прошу со мной!

Утро - оно тяжелое. Я сова, но вставать приходится рано, на 10.30 у меня назначена съемка в кафе. Сына сегодня с нами нет - по выходным на него выстраивается очередь из многочисленных бабушек.

Не успев как следует проснуться, я бреду в ванную комнату и застаю там мужа Романа - он тоже собирается вместе со мной, я попросила его поснимать для меня backstage на съемке.

Я оставляю его в одиночестве наводить красоту, а сама иду выбирать для себя удобную для съемки одежду. Съемка обычная, для очень постоянной клиентки, поэтому одеваюсь попроще:

Иду проверить, не освободилась ли ванная - а Ромка меня там поджидает. Мы - почти идеальная семья, уже четвертый год живем, спим, едим и работаем вместе, не ругаемся и любим нашу бытовуху.

Теперь и моя очередь умыться:

Сегодняшний завтрак очень прост в приготовлении:

Вид мой непрезентабелен, и я решаю немного улучшить его с помощью несложных манипуляций перед зеркалом:

Вышло как-то так:

А тем временем...

за окном уже посветлело, и на лоджии тусуются голуби:

одеваюсь потеплее:

и выхожу на улицу. Мне предстоит долгий путь до остановки. Моя машина развалилась от старости и находится в стадии продажи, поэтому я снова путешествую на своих двоих, что меня не радует. До ближайшего общественного транспорта мне идти минут двадцать через поле - мы купили новую квартиру, и сюда еще транспорт не пустили. Вот наши дома:

К слову, иду я не одна, совсем забыла, что рядом идет муж и несет мой тяжелый фоторюкзак. А вот то самое поле, через которое нам предстоит сейчас идти.

Такая прогулка нам не в тягость, мы уже привыкли дышать свежим воздухом. Но вот мы добрались до остановки, и уже едем в маршрутке в центр города:

Далее случилась интересная история, во время которой я фотоаппарат не достала, т.к. все произошло слишком быстро. Мы вышли из маршрутки, и Роман наткнулся на мобильник - samsung galaxy, который валялся на обочине. Мы подобрали телефон, очистили от снега и стали думать, что делать. В это время к нам двинулся мужик и заявил, что это его телефон, и выхватил его из рук мужа, а я не поверила мужику, вцепилась в мобильник и не отдаю! Говорю - давайте номер, мы сейчас наберем со своего телефона и проверим. Ну тут мужик сдался, а мы попытались набрать с найденного телефона чей-нибудь номер и найти хозяина, но он отказывался работать. Тогда мы его выключили и пошли в кафе на съемку.
В кафе Роман снова включил телефон, сразу же на него поступил звонок - и хозяин тут же нашелся!

Прибежал мужчина буквально через десять минут, довольный и удивленный, мы вернули ему мобильник, ну а нас он вознаградил денежкой. Решили использовать ее с пользой и мило провести вечер. Но а я тем временем приступила к работе. Сегодня у меня была часовая съемка троих девушек - они все родные сестры, одна из них заказывает у меня съемку уже в шестой раз:

Этот медведь на фото - мой, принесла его по просьбе клиентки, он обычно сидит на нашей кровати:

А вот этот милый человечек - в ожидании чуда, и я ее еще поснимаю весной:

Во время работы:

Показываю модели, что надо делать с шарфиком:

И еще раз я:

В кафе оказался еще один интересный зал:

"e;и я там был"e; (с) :

Съемка закончилась,и я сделала пару кадров интерьеров, мне понравился зал, я хочу показывать эти фотографии будущим клиентам при выборе места для съемок:


Неожиданно домой едем на той же самой маршрутке, даже на том же самом месте:

Время:

Приехали на конечную транспорта, а тут такая радость стоит:

И снова дорога домой:
Дома сажаю медведя на законное место:

Проверяю свой ежедневник, корректирую планы на вечер, решаю, что хочу заказать роллы. Ежедневники - моя страсть, у меня много всяких встреч с клиентами, свадеб и прочих рабочих дел, и без ежедневника мне не жить. Электронный аналоги не люблю - мне нравится оформлять бумажный блокнот, рисовать в нем, в общем - девочковость процветает.

Время обедать:

Обед мужа:

На рабочем месте - дикий бардак. Разбирать мне его не хочется, но лирушку я обязательно почитаю:

Время-время:

Я решила вдруг заняться домашними делами, а именно - глажкой. Ненавижу гладить. Это мое самое нелюбимое занятие по дому:

Но я включаю на нэтбуке милый сериал - и процесс глажки проходит незаметно:

Перегладила кучу всего за час, и все равно не до конца:

Время:
Время снова собираться в центр города - сегодня у меня назначены две встречи с клиентами по поводу свадеб. Одеваюсь как обычно:

Понимаю, что самофото меня сильно достали, и иду к Роману, прошу, чтобы он меня сфотографировал. Наверное, за столько лет знакомства я его достала подобными просьбами, и фотографирует он меня без особой радости, но мне большего и не надо:
Нам снова предстоит дорога через зимнее поле. Погода сегодня отличная, хочется гулять и гулять:

В пути:

Роман ждет клиентов и читает интернеты на айпэде:

Кафешка - одна из моих любимых, люблю эти лампочки:

Я уже начинаю привыкать фотографировать время:

Наготове - договоры и квитанции, мы работаем официально, платим налоги, и у нас много бумажной волокиты:

Приходят клиенты на 16 февраля - мы договорились еще месяц назад, а вот встретиться смогли только сейчас. Болтаем около часа, планируем свадебный день, наконец-то заключаем договор и прощаемся. До следующей встречи еще полчаса, и мы заказали кесадилью, перекусываем:

Вторая встреча тоже успешна, мы заключаем договор на сентябрь, прощаемся с ребятами и едем на лифте вниз:

Едем на забитой маршрутке домой, на улице уже совсем темно. Тем временем на часах:

Решили зайти на чай к Ромкиным родителям, они тут неподалеку живут. Пообщались с его родным братиком:

И даже сфотографировались вместе. Наши совместные фотографии - это такая редкость!

Время:

Пора домой, а то совсем ночь на дворе:

По пути домой попадаются разные пейзажи. Я люблю фотографировать ночью, и сегодня тоже немного задержалась.
Вот одинокий домик, стоит в темноте. И как ему не страшно там..

Город вовсю строится:

Наши дома светятся сквозь редкие мертвые деревья:

а город позади нас горит яркими огнями:

Дома зажигаю свечи, у меня их немного, и я стараюсь пополнять их запасы постепенно:


Курьер доставил роллы вовремя - распаковываем, раскладываем на тарелки:

Оформляем наш небольшой столик у дивана, сегодня наш ждет сухое красное вино:

а так же любимы роллы - Канада и горячие:

Времени уже почти десять вечера:

А вот кино мы выбрали совершенно неудачное - "e;Мамы"e; - вторую часть, она не такая милая как первая:

Обожаю свечи за то, что они дают такой мягкий уютный свет и глубокие тени:

Фильм, роллы и вино плавно подходят к концу, и пора бы уже спать)
Спокойной ночи!

* * *
PS в следующий раз обязательно напишу свадебный день онлайн.)

Один день листопада в Киеве
Мой полувыходной-полурабочий день!
08.01.2013
11.11.12 - один день из жизни студента-технаря.
17 декабря 2012 года - мой День рождения
Мой типичный день.
Один мой выходной день этим февралем )

http://hyves.ucoz.org/publ/1-1-0-383#.URzYvvLlmHg
YOUTUBE. Ноябрьская среда: как это было
2013-02-15 13:10:00 (читать в оригинале)
Здравствуйте, сообщники! :)
Идея поделится своим днем появилась спонтанно и знала бы я тогда, сколько уйдет на подготовку этого поста времени :) Следующий же день я не расставалась с камерой, было это в среду, 7 ноября, место - Киев.
1. Высыпаюсь и просыпаюсь. Я сова, могу из гнезда и подольше не вылезать, тут уж как получится с планами на день. Ранний подъем убивает мое настроение, к счастью, этот день не сегодня! За окном солнечно, а значит есть все основания дома не сидеть.
2. Ванные процедуры. Обойдемся без лохматого фото в зеркале, да, определенно :)

3. Завтрак. Растворимый капучино и ... кошмар детства - манная каша! По себе замечаю, что с возрастом вкусы меняются, заставил бы меня 10 лет назад кто покушать кашку :) Кушаю на кухне, да, сама удивилась.
4. Проверка почты с остатками капучино. Разный спам, и в друзья меня кто-то добавил :) Читаю ленту, смотрю что где нового. Новости не читаю, не люблю это дело.
5. Какой день без вконтакте! Вернее, без музыки. В последнее время мне рекомендуют отличные композиции. Выбрала, включаю погромче и иду к окну, привести себя в порядок, а то ведь пора уже и Вам показаться!
6. Дело сделано. Но, как что-то может происходить без участия кошки? Да никак, вот и знакомьтесь - Сатиша, местный монарх со всеми вытекающими последствиями :)
7. Погодка так и шепчет - из открытого окна, поэтому одеваюсь, на этот раз собираю рюкзак и в путь! Времени набежало вон сколько, а в 16.30 темнеет уже :( Нужно все успеть.
8. Лифт у нас без зеркала, увы, зато большой и просторный. Люблю в грузовом ездить.
9. А вот Вам киевская станция метро - Харьковская. Проехать пару остановок до пункта назначения. Людей мало, а значит всем лучей добра!
10. Да, есть красивые станции, мне нравятся эти люстры. Полюбуйтесь чуть-чуть, пока поезд не приехал.
11. Я же говорила! Вагон пустой и позитивный. Удобненько расположились и поехали!
12. Приехали, нашли выход. Подымаемся...
13. ...как оказалось не на ту сторону вышли, идем обратно и выходим на правильной стороне.
14. Станция метро Бориспольская - красоты нет, станция практически конечная на ветке. Лес за нашей спиной, вот туда и идем!
15. Лесники предупреждают. Увы, это ни на кого не действует - мусора много, но хорошо, что только на входе - там, где можно посидеть и сделать костер. Далее в лес - и мусор ищезает (свиньи не доходят)
16. Смотрим под ноги - да это же грибы! Ну и ничего, что они не съедобны, главное что грибы же!
17. И вот, тоже кто-то растет под листьями семейкой. А съедобные грибы нам с вами так и не попадутся в этот день.
18. Современное искусство - инсталляция неизвестного художника. Черный стол, кусок красного уголка, пара коробок и часть монитора. Вдоволь насладившись экспозицией, идем дальше.
19. "e;По дороге летним днем, нана-на, нана-на"e;
20. В лесу, кроме свиней, Вам может встретится Амур, да-да, самый настоящий, и стрелы у него есть! Бежим отсюда скорее, ну мало ли, за каким кустом этот стрелок засел.
21. Снова я. Это место было создано специально для фото, воспользовалась. (Привет - привет!)
22. По дубовым листьям сложности понять, что я там рассматриваю нет, но все же...
23. улов - желуди! Представляете, осенью, лежат себе и спокойно ростки пускают. Вот так делаа!
24. А теперь загадка - посмотрите внимательно на фото и найдите деталь, не вписывающуюся в композицию! Увидели, нашли? В любом случае ответ ниже -->
25. Да, это собака. Держите вкусную конфету! А если вернутся к фото, то собака-попрошака. Достаем заготовленные бутерброды и делимся.
26. Лохматый друг с радостью принимает дар и быстро удаляется восвояси. А потом мы встретили еще около 5 собак, но им не повезло, как этому красавчику.
27. Смотрите, черный хорек! В лесу! В Киеве! Стоит и не боится!
28.Ан нет, это просто деревяшка так забавно расположилась. Но ведь похоже, похоже! Идем дальше.
29. Еще в этом лесу можно встретить бегунов, вооон они там, вдалеке, присмотритесь :)
30. Солнце садится, холодает. Не выдерживаю и достаю перчатки. Так-то лучше! А время уже возвращаться, так и до Бортничей не долго дойти.
31. Выходим. В лесу было тихо, спокойно, просто радость для глаз! Но вот шоссе и шум машин. Скорее убегаем в метро.
32. Времени набежало вон сколько. Путь домой, я чуть подмерзла даже. А Вы там как? :)
33. А дооома ждет вот такая царица - кормлю, чтобы убрать кото-крик и недовольное выражение мордашки.
34. Достаю улов из карманов - не грибы, но хоть что-то! Стараюсь привозить шишки отовсюду, где могу их увидеть. В коллекции шишки из Карпатских гор и киевских лесов.
35. Сатиша покушала и, как настоящая царица, разлеглась на перине.
36. Ах да, я же замерзла! Ставлю чайник, засыпаю сухое горючее в чашки.
37. Чайник кипит, тем временем ванна почти наполнена. Предвкушаю горячую водичку и релакс. Бегу на кухню, наполняю чашки.
38. Каждому свое - моя чашка справа, в ней капучино. В чашке слева несквик, что тоже ням-ням.
39. Вспоминаю, что есть булочки с шоколадом, тоже захватываю их в ванную. Да и голодно что-то стало :)
40. Ну вот, ванные процедуры закончены, возвращаюсь в комнату. Зажигаю палочки-вонючки благовония. Мне нравится, стараюсь каждый раз, покупая, пробовать что-то новенькое. Комнату заполняет чудесный аромат.
41. Но не всем это по душе.
42. Выключаю верхний свет, зажигаю гирлянды и сажусь за рисование. В главных ролях так же чашка чая.
43. Читаю книги господина Харта, сегодня ретро-комиксы. Разбираю что к чему, делаю пару набросков.
44. На долго меня не хватило, и я пошла смотреть где уже вышла новая серия - ага, Misfits, хорошо! Включаю.
45. Смотрю. Вся банда в сборе. Как Вам четвертый сезон?
46. Ниже фотка ужина. Блины со сгущенным молоком. Процесс блино-готовки я не снимала, честно, мне было не до того. Блины я готовлю из рук вон плохо, но для фото постаралась! :))
47. Блины съедены. Включаем фильм, заблаговременно закачанный на флешку и начинаем наш киносеанс - сегодня это "e;Параллельные миры"e;. Необычное кино, правда, чуть-чуть предсказуемое. Так, потешить фантазию и повыворачивать голову :) Располагайтесь удобнее.
48. Ну вот мы и подошли к последней фотке - это не время отбоя, это время, когда включили фильм. Уснула я к двум часам.
Спасибо большое, что досмотрели. Это мой первый день и я правда старалась все максимально подробно отфоткать, но уж как получилось, так получилось. Спасибо за внимание! :)

Один день листопада в Киеве
08.01.2013
Мой полувыходной-полурабочий день!
Одна рабочая суббота из жизни фотографа
17 декабря 2012 года - мой День рождения
Мой типичный день.
Один мой выходной день этим февралем )
11.11.12 - один день из жизни студента-технаря.

http://hyves.ucoz.org/publ/1-1-0-383#.URzYvvLlmHg
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

