|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Финансовый обзор/Записи в блоге |
![]() |
Финансовый обзор
Голосов: 1 Адрес блога: http://bonzcharger.ru/finansovuej-obzor/ Добавлен: 2012-10-15 16:32:56 |
Акции Sharp установили рекорд роста за 38 лет
2012-12-19 01:58:03 (читать в оригинале)Акции японского производителя электроники компании Sharp взлетели по итогам торгов 18 декабря на Токийской бирже на 24 процента. Этот подъем оказался самым масштабным для бумаг компании с 1974 года, сообщает Bloomberg. Стоит отметить, что ведущий производитель телевизоров в текущем году демонстрировал худшие результаты на японском фондовом рынке. С начала года акции компании опустились на 52 процента, в то время как индекс широкого рынка Nikkei 225 прибавил 18 процентов.
Курс евро за неделю вырос на рубль
2012-12-19 00:29:03 (читать в оригинале)Центробанк России установил служебный вектор движения евро на 19 декабря в размере 40, 80 рубля, говорится на сайте ЦБ. За день европейская валюта подорожала почти на 34 копейки, а за неделю - почти на рубль. Доллар, в свою очередь, подорожал за день на 22 копейки и ныне оценивается в 30, 99 рубля. Для сравнения, на Московской бирже американская валюта стоит 30, 86 рубля, а евро - 40, 71 рубля. Такая цена валют означает, что, скорее всего, официальный курс обеих валют на 20 декабря может быть снижен.
Goldman Sachs рекомендовал воздержаться от вложений в российские акции
2012-12-18 23:58:03 (читать в оригинале)Goldman Sachs убрал акции российского фондового рынка из топ-списка GEM (Global Emerging Markets). Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил первостепенной важности экономист Goldman Sachs по России и СНГ Клеменс Граф. "Российский фондовый рынок в настоящее период является достаточно трудно прогнозируемым, поэтому мы не можем рекомендовать его инвесторам, как привлекательный для инвестиций рынок", - пояснил топ-менеджер. По его словам, сейчас акционерные рынки в Китае и Индии более привлекательные, чем в России.
Кредит ВЭБа на 60 миллиардов рублей поднял акции АвтоВАЗа
2012-12-18 11:58:01 (читать в оригинале)Акции "АвтоВАЗа" на Московской бирже на торгах 17 декабря выросли на 9 процентов до 15, 8 рубля. При этом индекс ММВБ вырос на 0, 2 процента, а РТС упал на 0, 6 процента. Ценные бумаги российского автопроизводителя начали молниеносно дорожать после 17:00, когда стало известно о том, что Внешэкономбанк выделит "АвтоВАЗу" кредит в размере 60 миллиардов рублей. Об этом на заседании наблюдательного совета ВЭБа заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Средства ВЭБа пойдут на финансирование программы развития "АвтоВАЗа" до 2020 года, которая направлена на выпуск новых моделей автомобилей, а также модернизацию силовых агрегатов и сборочных линий при поддержке Renault и Nissan.
Commerzbank отказался работать с оказавшимся под следствием порномагнатом
2012-12-18 09:58:03 (читать в оригинале)Немецкий банк Commerzbank решил прекратить сотрудничество с сетевым порномагнатом Фабианом Тильманном (Fabian Thylmann), которого арестовали по подозрению в неуплате налогов, пишет Die Welt. По данным издания, банк собирается разорвать контракт с одной из дочерних компаний Manwin-Gruppe, чтобы избежать рисков для своей репутации. В гамбургском филиале Commerbank был открыт счет компании, на которую поступала оплата за просмотры фильмов на порносайте My Dirty Hobby.
Категория «Бизнес»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1006 |
1094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+989 |
1001 |
White_Rabbit_Pics |
|
+988 |
1000 |
Смотрим на жизнь сквозь сетку |
|
+934 |
1101 |
Вадим Гоц |
|
+928 |
932 |
Блог о подарках и праздниках |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Блог Находчивого Продавца |
|
-1 |
459 |
alexfox2011 - BLOG.I.UA |
|
-2 |
3 |
Деньги в интернете |
|
-5 |
992 |
Allendy.ru - экономический портал |
|
-6 |
729 |
Натяжные потолки Херсон |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

