|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Общество/Записи в блоге |
![]() |
|
Абсолютное доказательство
2013-11-05 21:29:02 (читать в оригинале)Правоохранительные органы разных стран мира все шире используют прикрепленные к своим сотрудникам видеорегистраторы Результаты ношения нательных регистраторов полицейскими города Риальто в штате Калифорния привели к значительному уменьшению насилия со стороны стражей порядка, а сделанные записи стали неопровержимыми доказательствами преступлений. В России положительно оценивают аналогичный опыт, тем больше что в отечественных тюрьмах уже начала внедряться подобная практика.
Три десятка хулиганов
2013-11-03 20:29:01 (читать в оригинале)Активистам "Гринписа" предъявлены обвинения в новой редакции Всем 30 арестованным активистам "Гринписа" за проведение акции на платформе "Приразломная" предъявлены обвинения в хулиганстве. Юристы экологической организации заявляют, что при этом с их подзащитных до сих пор не сняли обвинения в пиратстве. В свою очередность эксперты отметили, что по новой статье "зеленым" вряд ли грозит реальное лишение свободы. « Все 30 человек получили обвинения в хулиганстве.
Бумагу на пластик
2013-11-03 20:00:02 (читать в оригинале)Уже через два года планируется прекратить выдачу традиционных общегражданских паспортов Федеральная миграционная работа продолжает разрабатывать аналог европейской ID-карты для российских граждан. Первые выдачи пластикового паспорта планируется ввести с 2015 года, но вместе с бумажным. А уже сквозь год планируется выдавать паспорт только в виде пластиковой карты. Пластиковый документ "Паспорт гражданина РФ в качестве основного документа, удостоверяющего персона гражданина, сохраняет юридическую силу в течение срока его действия" Федеральная миграционная служба (ФМС) предложила уже через два года перейти с обычных внутренних паспортов на десятилетние пластиковые карты с фотографиями и чипами.
Универ накрутил за общагу
2013-11-01 19:29:02 (читать в оригинале)В "Единой России" пообещали решить проблему роста цен на проживание в студенческих общежитиях "Единая Россия" разберется с ростом цен на студенческие общежития, заявил секретарь генсовета партии Сергей Неверов после встречи со студенческим активом. После вступления в сентябре в силу нового закона об образовании цены взлетели в некоторых вузах в десятки раз. Ранее движение "Молодая гвардия" начало сбор подписей под интернет-петицией за поправки к закону. В четверг в генсовете «
Судья не считает Варламова злостным преступником
2013-11-01 18:58:01 (читать в оригинале)Эксперт по американскому правосудию прокомментировал дело российского хоккеиста в США "Я не исключаю вероятность того, что тут могла быть попытка потерпевших употребить положением лица, которого они обвиняют. Зная, что у Варламова высокие доходы, люди могли попытаться на этом заработать. Тем более что в случае примирения с потерпевшим - что могло бы избавить его от тюрьмы - выплачивается достаточно крупная сумма", - рассказал газете ВЗГЛЯД судебный защитник по международному праву Илья Лисовский.
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

