|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Общество/Записи в блоге |
![]() |
|
Явное неуважение к обществу
2013-07-15 00:58:02 (читать в оригинале)Суд арестовал подозреваемых в нападении на депутата Романа Худякова Двое подозреваемых в нападении на депутата Госдумы Романа Худякова - жители Махачкалы Закарья Гаджиев и Артур Минбулатов - арестованы судом до 10 сентября. Юристы полагают, что ещё двух подозреваемых должны отпустить на свободу. Как выяснилось, все фигуранты дела имеют криминальное прошлое. А на очной ставке с пострадавшим подозреваемые назвали москвичей быдлом, а себя - "самыми крутыми". «
Проверят заново
2013-07-13 12:58:02 (читать в оригинале)Сроки запуска нового модуля для российского сегмента МКС перенесены В пятницу появилась информация, что в РКК "Энергия" выявили "много брака" в многофункциональном лабораторном модуле (МЛМ) "Наука" для МКС, что стало причиной смещения сроков запуска. В Центре им. Хруничева, где был изготовлен модуль, с недоумением отмечают, что он был отправлен еще в прошлом году, а еще в четверг руководство ракетно-космической корпорации в сроках не сомневалось. Запуск нового российского многофункционального лабораторного модуля (МЛМ) на Международную космическую станцию (МКС) может быть перенесен с декабря этого года на начало следующего в связи с большим количеством выявленного производственного брака со стороны одного из изготовителей модуля –
Дважды пострадавший
2013-07-12 23:58:02 (читать в оригинале)На избитого депутата Худякова снова напали те же самые люди Артур Минбулатов и Закарья Гаджиев, задержанные по подозрению в нападении на депутата Госдумы Романа Худякова, опознаны пострадавшим. Следствие готовит ходатайство об аресте подозреваемых. По словам депутата, один из них угрожал ему убийством прямо в здании Следственного комитета. Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков опознал обоих задержанных по делу о его избиении. "Подозреваемые проверяются на причастность к совершению других преступлений" «
По-флотски - бардак
2013-07-12 11:58:02 (читать в оригинале)Ущерб от коррупции в армии за год вырос в пять с половиной раз Военные прокуроры подсчитали, что ущерб от коррупционных преступлений в Минобороны в этом году составил 4, 4 млрд рублей. По словам главного военного прокурора, реформирование системы тылового обеспечения привело к тому, что качество обеспечения питанием, теплом и прочим стало хуже, а цены на них повысились. Внедрение же аутсорсинга привело к потерям сотен миллионов рублей. Главный военный прокурор Сергей Фридинский констатировал в четверг, что число выявленных фактов мошенничества с использованием служебного положения в системе Минобороны выросло в полтора раза.
Работы там много
2013-07-11 23:58:02 (читать в оригинале)Историк рассказал, чем могут заниматься в архиве Минобороны военнослужащие научного подразделения "Можно показать реальные достижения Красной армии на поле боя, что будет являться лучшим ответом тем, кто говорил, что "Красная армия - неорганизованная толпа", - так военный историк Алексей Исаев пояснил газете ВЗГЛЯД свое понимании смысла научных рот. Военнослужащие одной из них, по замыслу руководства военного ведомства, будут работать и в Центральном архиве Минобороны.
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-5 |
28 |
Заметки Servisnika о компьютерном железеЗаметки Servisnika о ком |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


