|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Общество/Записи в блоге |
![]() |
|
Пока не услышим их голоса
2014-08-26 22:58:03 (читать в оригинале)Правозащитники сообщили об освобождении задержанных "Правым сектором" российских журналистов Журналисты газеты "Крымский телеграф" Максим Василенко и Евгения Королева освобождены, сообщил региональный представитель "Крымской полевой миссии по правам человека" Андрей Крисько. В последний раз, когда репортеры выходили на связь из Донецка, они говорили, что их задержал "Правый сектор". В редакции пока так и не смогли связаться со своими сотрудниками. « От них лично сообщений нет»
С волками жить
2014-08-26 10:00:02 (читать в оригинале)Рамзан Кадыров назвался байкером Не так давнехонько чеченский вождь Рамзан Кадыров вступил в велоклуб "Горец". Теперь его принимают в ряды байкеров самого известного в стране клуба "Ночные волки". Декларируемые политические взгляды "Ночных волков" и Кадырова действительно крайне схожи. « Такие качества редки в этом мире» Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем Instagram, что стал членом байк-клуба « Ночные волки» . "Всеобщим решением ветеранов клуба я включен в состав "Ночных волков" «
Фельдшерицы с зеленкой и бинтами
2014-08-26 09:58:01 (читать в оригинале)Медиков обвиняют в неоказании помощи умирающему с экстренно посаженного самолета Трагедия в аэропорту Шереметьево стала предметом уголовного дела. Следователи проверяют информацию о том, что медики крайне халатно отнеслись к вызову в аэропорт, где экстренно приземлялся борт с умирающим. В результате пассажир, которому, по некоторым сообщениям, несколько часов не оказывали помощь, умер. В понедельник Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти в аэропорту Шереметьево пассажира Артема Чечикова.
Нужен просто приказ - не повышать
2014-08-25 21:58:01 (читать в оригинале)Медведев потребовал от глав регионов контролировать рост цен на еду Премьер Дмитрий Медведев потребовал от глав регионов мониторить ситуацию с ценами на продовольствие. Министр сельского хозяйства попросил дать регионам возможность влиять на цены. По мнению экспертов, у губернаторов есть для этого все возможности, в том числе неэкономического характера. А пока в ФАС и Общественную палату поступают сотни жалоб на спекулянтов. « Можем делать у себя» "Речь идет легко о переориентации с одних рынков на другие, поэтому долго это тянуться не будет" Премьер-министр Дмитрий Медведев доверил министерствам промышленности и торговли, сельского хозяйства, экономического развития и ФАС координировать деятельность для недопущения роста цен.
С рынка надо выметать мошенников
2014-08-23 08:00:02 (читать в оригинале)В Общественной палате прогнозируют сокращение числа туроператоров втрое "Надо уходить с долгами перед авиакомпаниями, перед отелями - это итог неправильной финансово-хозяйственной деятельности, - но не кидать туристов. Думаю, такой вектор и будет взят", - сказал в интервью газете ВЗГЛЯД эксперт Общественной палаты России по защите прав туристов и пассажиров Роман Бобылев. Он прогнозирует массовый исход мелких и средних туроператоров. Выездной туризм в России снизился на 30%, заявил в четверг вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин.
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

