|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Кто первый вспомнит/Записи в блоге |
|
Кто первый вспомнит
Голосов: 1 Адрес блога: http://ktoperviy.ru Добавлен: 2012-10-20 00:01:23 блограйдером alexamaleksm |
|
Selgas Cano. Лесной офис
2013-09-27 12:29:54 (читать в оригинале)Где черпать вдохновение архитектору, как не на природе, наполненной многообразием запахов, цветов, форм, настроений? Грандиозные ландшафты городской среды с ежедневно получаемыми здесь адреналиновыми впрыскиваниями не способны стать равноценной
Читать дальше
САМЫЕ БОГАТЫЕ НЕУЧИ МИРА
2013-09-27 12:22:54 (читать в оригинале)
Многие миллионеры не учились в ВУЗах, но это не помешало им создавать компании и зарабатывать миллионы и миллиарды долларов.
Один из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире Тайгер Вудс отказался от обучения в университете Стэнфорда, потому
Читать дальше
Тэги: бакминстер, билл, гейтс, джеймсом, джобс, камерон, марк, стив, том, форд, фуллер, харрисон, хэнкс, цукерберг
Постоянная ссылка
О ЛЕНИ
2013-09-27 12:20:34 (читать в оригинале)
Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился,
Читать дальше
Эффект Пигмалиона: ожидания сбываются
2013-09-27 12:17:56 (читать в оригинале)
Эффект Пигмалиона – это явление, которое состоит в том, что человек, убежденный в верности той или иной информации, непроизвольно ведет себя таким образом, что данная информация получает подтверждение.
История вопроса
Мифологический царь
Читать дальше
Развенчиваем самые популярные мифы о самолётах
2013-09-27 11:51:20 (читать в оригинале)
Полёт на самолёте – опыт необычный, почти мистический. Сидеть внутри такой сложной машины, в огромном воздушном океане… Не удивительно, что вокруг авиапутешествий сложилось множество мифов:
1. Открывать дверь самолёта во время полёта смертельно
Читать дальше
Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
