|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
|
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.extreme-voyage.ru Добавлен: 2012-10-22 14:10:00 блограйдером webostrov |
|
Тактическая куртка-ветровка Wild Things Windshirt 1,0
2015-02-22 14:08:57 (читать в оригинале)Компания O P Tactical представила походную куртку - ветровку с капюшоном Wild Things Windshirt 1,0. Модель отвечает требованиям тактической обстановки и может применяться в качестве охотничьей, полевой и туристической верхней одежды. «Дышащая Дикость», как называют водонепроницаемую ветровку, регулируется в самых широких пределах.
Тэги: things, wild, windshirt, аксессуары, ветровка, военная, камуфляжная, капюшоном, куртка, одежда, одежда,, перчатки,, походная, тактическая, туристическая
Комментарии | Постоянная ссылка
Многозадачный ударный топор Kershaw Tomahawk Siege
2015-02-21 12:46:39 (читать в оригинале)Весной компания Kershaw Knives выпустит новую серию томагавков Siege («Осада»). Модель является многозадачным бричерским топором с функциональностью мультитула и предназначена для проникновения в закрытые помещения, взлома дверей, окон, ворот, укреплений, а также для использования в походно-полевых условиях в качестве хозяйственного инструмента и оружия.
Тэги: siege, tomahawk, боевой, бричерский, гвоздодер, многофункциональный, тактический, томагавк, томагавки, топор, топоры,, фото, шипом
Комментарии | Постоянная ссылка
Недорогой боевой «нож в законе» Madrock World Legal
2015-02-21 11:25:57 (читать в оригинале)Компания Lansky Sharpeners начала сотрудничество с датским ножевым мастером Миккелем Виллюмсеном. Поскольку датские законы суровы к тем, кто использует повседневный нож, Миккель специализируется на создании таких изделий, которые можно носить с собой во всех странах мира без опасности быть привлеченным к правовой ответственности.
Тэги: knife, legal, madrock, world, боевой, керамбит, клинки, лезвием, нескладной, нож, ножи,, повседневный, фиксированным
Комментарии | Постоянная ссылка
Какой нож считается оружием в РФ
2015-02-21 10:35:32 (читать в оригинале)По Закону РФ оружием (холодным и прочим) признается изделие, созданное специально для применения в боевой ситуации. К сожалению, многие жители нашей страны наивно полагают, что холодное оружие должно иметь другие признаки для признания его таковым – особую длину, обоюдоострое лезвие, кровостоки на клинке, гарду и т.п.
Тэги: закон, знать, нож, ношении, нужно, оружие, оружием, оружии, оружия, охотничьем, разрешение, российской, считается, федеральный, федерации, холодное, холодным, хранении, является
Комментарии | Постоянная ссылка
Изогнутый буллпап арбалет Legend Ultra Lite для охоты
2015-02-20 13:00:40 (читать в оригинале)Компания Horton Crossbows представила легкий изогнутый арбалет Legend Ultra Lite, выполненный по технологии ABX. Это изделие в классическом стиле, сочетающее в себе удобство самострела и мощь обычного лука. Применение современных материалов позволило не только снизить его массу, но и повысить прочность и долговечность.
Тэги: legend, lite, ultra, арбалет, буллпап, изогнутый, классический, оружие, охотничий, охоты, спортивный
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
