![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
![]() |
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.extreme-voyage.ru Добавлен: 2012-10-22 14:10:00 блограйдером webostrov |
Экстрим-наука: ловцы молний – видео National Geographic
2014-02-25 10:57:03 (читать в оригинале)
Торнадо, цунами и прочие ураганы – это, конечно, серьезно. Но грозовые молнии (есть видео) являются точечными сверхмощными электрическими разрядами, которые могут поразить любого человека. Мы предлагаем вам мнения, комментарии и факты, в том числе об ученых-экстремалах, ловцах молний.
Тэги: geographic, national, видео, грозовая, ловцы, молнии, молний, молния, смотреть, фильмы, экстрим
Комментарии | Постоянная ссылка
Мощный охотничий арбалет Razr с планкой Пикатинни
2014-02-24 16:58:39 (читать в оригинале)
Компания Barnett Crossbows представила новый спортивно – охотничий снайперский арбалет с коротким названием Razr. Новинка оснащается стандартной планкой Пикатинни, что дает возможность комплектовать бесшумное оружие фонарем и оптическим прицелом. Кроме того, благодаря использованию новейших материалов масса изделия уменьшилась по сравнению с ближайшими аналогами.
Тэги: barnett, crossbows, арбалет, бесшумное, мощный, оптическим, оружие, охотничий, охоты, пикатинни, планкой, прицелом, снайперский, спортивный, тактический
Комментарии | Постоянная ссылка
Школа выживания: как выжить в дикой природе без подготовки
2014-02-24 16:21:19 (читать в оригинале)
Выжить в дикой природе, в удаленных от привычной цивилизации условиях – дело нелегкое. В то же время знание некоторых элементарных правил дает возможность значительно повысить свои шансы на успех. Если вы хотите знать основы выживания в дикой (естественной) среде – этот материал поможет вам сориентироваться в основных вопросах.
Тэги: выживание, выживания, выжить, дикой, заблудился, защита, лесу, навыки, потерялся, природе, спасение, школа
Комментарии | Постоянная ссылка
Если вдруг потерялся: оружие для выживания
2014-02-24 16:21:09 (читать в оригинале)
Главное в выживании – нож. Отправляясь в поход, побеспокойтесь, чтобы у вас было несколько разных изделий. О том, как выбрать нож выживания, мы уже писали. Идеальным считается соотношение ножа для выживания, боевого ножа-мачете, складного ножа и ножа, который можно использовать как острие копья или гарпуна. Так же неплохим вариантом является ношение нашейного ножа.
Тэги: выживание, выживания, выжить, дикой, заблудился, защита, копье, лесу, навыки, нож, оружие, потерялся, природе, спасение, школа
Комментарии | Постоянная ссылка
Если вдруг заблудился: продукты питания
2014-02-24 16:21:00 (читать в оригинале)
Поскольку мы рассматриваем ситуацию, в которую попал человек без предварительной подготовки, о правильно подготовленном НАЗ речь не идет. Но сразу после того как вы определились с типами оружия, следует оценить свои припасы.
Тэги: выживание, выживания, выжить, дикой, заблудился, защита, лесу, навыки, питание, потерялся, походе, природе, провиант, спасение, школа
Комментарии | Постоянная ссылка



![]() | ||
+192 |
194 |
jolly_M |
+180 |
206 |
Птица_Печали |
+179 |
195 |
Diman1 |
+165 |
210 |
история интерьера |
+154 |
196 |
Петербуржец |
![]() | ||
-1 |
128 |
Фотоблог на ТеМу... |
-3 |
33 |
Культура Осетии |
-4 |
4 |
Стили Интерьера |
-5 |
23 |
Неизвестный: скульптор-диссидент |
-17 |
67 |
pesca |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.