Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
adeff
adeff
Голосов: 150
Адрес блога: http://adeff.livejournal.com/
Добавлен: 2012-10-24 12:26:48
 

Бесплатная добыча трафика

2013-01-20 09:48:34 (читать в оригинале)

Руководство представляет из себя добычу трафика из социальных галерей на примере одной из них.

Данный мануал представляет из себя несколько пунктов, полностью озвучивающих всю последующую работу от перехода на источник до монетизации на партнерке.

***
Регистрация.

Переходите на сайт http://www.imagefap.com В правом верхнем углу переходите по ссылке REGISTER

Палю тему

На следующей странице вам необходимо ввести ваши персональные данные для регистрации, это могут быть любые данные, их достоверность не проверяется, но они должны быть максимально корректными.

Нажимаете Create account

Палю тему

Теперь вам необходимо подтвердить регистрацию по почте которую вы указали.

Палю тему

После успешного подтверждения вы снова попадете на сайт и в случае необходимости залогиньтесь под вашими данными.

Сбор изображений.

Как вы уже заметили сервис содержит боковое меню слева в котором рассортированы все галереи по нишам.

Палю тему

Теперь вам необходимо собрать изображения для публикации. Необходимо создать папку на вашем компьютере в которой создать подпапки с названием имеющихся в меню ниш:

Палю тему

Следующим шагом будет сбор изображений по нишам. Открываете нишу по порядку и попадаете в галерею. Переходите на 4ю и далее страницы (при необходимости) и выбираете любую галерею для просмотра изображений на которых нет копирайта (т.е.ссылок на сайты, подписей и прочего). Открываете и смотрите кол-во просмотров счетчика. Если выбранное изображение привышает 100 просмотров и соответствует вышеуказанным требованиям, сохраняете его в папку на компьютере соответствующей названию галереи. Необходимо собрать 5 изображений для каждой галереи, как показала практика это оптимально.

Палю тему

Регистрация на партнерке.

Есть множество датинг/адалт партнерок в бурж сегменте, из которых я выбрал http://rengodating.com Это датинг партнерка которая платит 2$ за каждую бесплатную регистрацию юзера, будь то мужчина или женщина, из следующих стран:

nited States,United Kingdom, Ireland, Hong Kong, Australia, Switzerland, Singapore, New Zealand, Norway,Canada, Japan, Italy, France,Sweden, Belgium, Germany, Netherlands, Spain, Mexico.

Регистрируетесь, подтверждаете регистрацию по e-mail, логинетесь в партнерке. Вам необходимо получить вашу партнерскую ссылку. Переходите к главному меню в раздел Marketing Tools

Палю тему

Перед вами откроется меню вебмастера в котором вы сможете организовать вашу ссылку под конкретного юзера. Рекомендую выбрать стандартно, а именно перейти по ссылке Redirect Links в подменю “Other” и скопировать ссылку из окна REDIRECT LINK. Это и есть ваша партнерская ссылка.

Палю тему

Ссылку необходимо укоротить воспользовавшись любым сервисом редиректов, например http://eb.by  таким образом должна получиться ссылка вида www.eb.by/myphotos

Составление текста объявления.

Следующий шаг это составление описания к размещаемым галереям.  Заинтересованные просмотром ваших фото перейдут по ссылке с последующей регистрацией на сайте знакомств. Текст описания должен выглядеть таким образом:

Most of the pictures I post are handpicked from other Imagefap galleries.

Many thanks to the original posters!!! Check out this forum. It's totally free to join.

www.eb.by/myphotos (copy link)

Загрузка изображений, публикация галерей.

После того как все готово переходите к загрузке изображений. В верхнем правом углу нажимаете Upload

Палю тему

Попадаете на страницу настроек загрузки. Выбираете create a new gallery, ниже в поле введите имя галереи, выберите категорию согласно собранных вами изображений, можно действовать по порядку.  Жмете Continue to web upload.

Палю тему

Переходите к загрузке. Выберите изображения из соответствующей папки и нажмите Upload

Палю тему

После успешной загрузки изображений, на следующей странице нажмите [Click here to continue to your gallery]

Палю тему

Вы попадете на страницу с описанием. Теперь внесите в соответствующее окно ранее подготовленный текст и нажмите Save.

Палю тему

Ваша галерея создана и находиться в очереди! Через 1-3 часа она появиться в общем списке галерей соответствующей ниши. Выглядеть это будет вот так:

Палю тему

Практически сразу после ее публикации вы получите первые переходы по ссылке, а особо заинтересованные юзеры будут регистрироваться на сайте знакомств, а вы будете получать по 2$ за каждую их регистрацию.

Статистика.

Разовое размещение по одной галерее в каждой существующей нише приносило на 18.04.2012 90-100 уников, из расчета 5 фото на галерею. Не рекомендую размещать одни и те же фото (одну и ту же галерею) одну за другой, делайте промежуток не менее двух часов. Если же предполагаете постоянную публикацию, следует напарсить достаточное кол-во фото, например 30 папок по 5 фото каждой ниши и т.д.- тоже самое рекомендую для постинга софтом.

Читайте также:

Как зарабатывать 100$ в сутки на смс
Как выиграть в рулетку
Сео сервисы

Читать в Читать блог в Яндекс.Ленте Читать блог в Google Reader

RSS канал


Тэги: бесплатный, добыча, палить, тема, трафик

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.