![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера кругозор :: Новосибирский сайт/Записи в блоге |
![]() |
кругозор :: Новосибирский сайт
Голосов: 1 Адрес блога: http://tvoi54.ru/krugozor Добавлен: 2012-10-24 14:56:59 блограйдером kirinden Принадлежит блограйдеру kirinden |
Генпрокурор РФ Юрий Чайка считает нужным ужесточить судебную практику в отношении бизнесменов
2013-07-09 16:26:00 (читать в оригинале)Генпрокурор РФ Юрий Чайка считает нужным ужесточить судебную практику в отношении бизнесменов, которым назначают в качестве наказания штрафы. На встрече с президентом России Владимиром Путиным генпрокурор рассказал о проблемах, которые появились после принятия поправок в законодательство по гуманизации наказания для предпринимателей за экономические преступления, а именно - замены наказания в виде лишения свободы на штрафные санкции. "Тут у нас идет большая пробуксовка", - подчеркнул Чайка, отметив, что "практически мера наказания в виде штрафа на сегодня исполняется в пределах 1 проц".
Президент РФ Владимир Путин поручил в течение недели оформить ряд мер по снижению ставок по банковским кредитам
2013-07-08 13:33:00 (читать в оригинале)Президент РФ Владимир Путин поручил в течение недели оформить "на бумаге" ряд мер по снижению ставок по банковским кредитам, которые озвучивались на совещании по развитию банковской системы.
Россия и Китай наименее уязвимы к сокращению потока дешевых денег
2013-07-08 13:28:00 (читать в оригинале)Украина, Грузия и Турция рискуют пострадать в более значительной степени, нежели все другие мировые экономики в результате происходящего сокращения притока капитала на рынки развивающихся стран, пишет Financial Times в статье от 5 июля.
Госдума 5 июля приняла закон, снижающий страховые взносы для малого бизнеса
2013-07-08 13:16:00 (читать в оригинале)Согласно новым законодательным нормам, для предпринимателей с годовым доходом до 300 тыс. рублей сохраняется ставка, исчисляемая исходя из 1 МРОТ /в таком случае размер страхового взноса составит 19 тыс. 425 рублей в год/. Для предпринимателей, чей годовой доход превышает эту сумму, предусмотрена ставка, исчисляемая исходя из 1 МРОТ плюс 1% от разницы между фактически полученным доходом и суммой 300 тыс. руб.
Дмитрий Медведев протестировал терминал по расчету будущей пенсии
2013-07-08 13:07:00 (читать в оригинале)Премьер- министр РФ Дмитрий Медведев остался доволен своей будущей пенсией в 70 тысяч рублей, которую ему рассчитал "пенсионный калькулятор". Свою пенсию глава правительства посчитал в среду, 3 июля, во время посещения управления Пенсионного фонда по Благовещенскому району и городу Благовещенску.


Категория «Спорт»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+310 |
316 |
Мой журнальчик |
+301 |
320 |
sib's Blog |
+276 |
289 |
Media_Sapiens |
+275 |
293 |
McMurphy |
+273 |
278 |
sich |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
6 |
спорт Волгоград |
-2 |
2 |
Ужосный_Типп |
-3 |
5 |
master |
-5 |
3 |
Футбол в России и за рубежом |
-7 |
22 |
PLAYJOY - игры с деньгами |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.