|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера рассказы путешественников :: Новосибирский сайт/Записи в блоге |
![]() |
рассказы путешественников :: Новосибирский сайт
Голосов: 1 Адрес блога: http://tvoi54.ru/rybalka-i-turizm Добавлен: 2012-10-24 14:57:52 блограйдером kirinden Принадлежит блограйдеру kirinden |
Компания "Аэроэкспресс" и Сбербанк запустили новый сервис SMS-оплаты билетов через "Мобильный Банк"
2013-07-24 13:22:00 (читать в оригинале)Сервис позволит клиентам Сбербанка значительно экономить время, поскольку билет можно будет купить даже непосредственно во время поездки на аэроэкспрессе. "Для оплаты билетов пассажиру, имеющему любую карту Сбербанка, подключенную к услуге "Мобильный банк", достаточно отправить SMS-запрос на единый номер 900. Для оплаты поездки с Белорусского вокзала в аэропорт "Шереметьево" пассажиру необходимо отправить сообщение с текстом "АЭ МШ", а для приобретения обратного билета - "АЭ ШМ". Для поездок в другие аэропорты используются следующие сокращения: М - Москва, Ш - Шереметьево, Д - Домодедово, В - Внуково", - уточнили в пресс-службе.
6 дней в Финляндии бесплатно!
2013-07-24 13:09:00 (читать в оригинале)Россияне впервые получили возможность в течение шести дней бесплатно отдохнуть в Финляндии в рамках проекта, разработанного государственным Центром по развитию туризма в Финляндии. Он рассчитан на 400 добровольцев, которые до конца года бесплатно посетят 12 разных регионов страны. Из тысяч претендентов, приславших короткое эссе о Финляндии, жюри конкурса выбирает самых достойных.
Россияне едут в Финляндию ради походов по магазинам
2013-07-22 13:23:00 (читать в оригинале)Чаще всего российские туристы посещают Финляндию ради походов по магазинам, причем год от года их доля становится все более и более заметной. Об этом свидетельствуют исследования финской компании "Туткимус Аналюсойнтикескус" /ТАК/.
Чехия: знакомьтесь с малоизвестными лечебными курортами
2013-07-22 10:21:00 (читать в оригинале)Туроператор «Библио Глобус» расширил ассортимент турпродукта по Чехии, представив новые для российских туристов лечебные курорты – Лазне Белоград и Лазне Богданеч, а также Подебрады, сообщили в компании.
В Польше во время строительства дороги нашли захоронение вампиров
2013-07-18 12:14:00 (читать в оригинале)На юге Польши во время строительства дороги обнаружили захоронение вампиров. Скелеты в этой могиле не отличаются выдающимися звериными клыками, но похоронены по-особому - голова отделена от тела и размещена в ногах. Именно так несколько веков назад было принято придавать земле подозреваемых в связи с темными силами.
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1920 |
1940 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1899 |
1946 |
Коптящий_Небо |
|
+1891 |
1957 |
Da_Queen_of_Da_World |
|
+1873 |
1964 |
Splash_Phantom |
|
+1754 |
1777 |
jolly_M |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
829 |
Работа в интернете |
|
-1 |
1180 |
Вкусное меню |
|
-1 |
1270 |
Выдающиеся женщины |
|
-2 |
84 |
xpyctal |
|
-2 |
1062 |
TradeIP |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

