|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера INFO-GLOBUS - Что посмотреть и как добратьсяINFO-GLOBUS - Что по/Записи в блоге |
|
INFO-GLOBUS - Что посмотреть и как добратьсяINFO-GLOBUS - Что по
Голосов: 1 Адрес блога: http://info-globus.ru Добавлен: 2012-10-24 15:13:32 |
|
Юнибаккен — музей Астрид Линдгрен в Швеции
2014-04-15 13:02:23 (читать в оригинале)Стокгольм всегда готов удивить туристов с самым разным спектром запросов. Если в столицу Швеции приезжает детская группа или семья с ребенком до 12 лет, то не посетить открытый в 1996 году музей Юнибаккен – непростительная оплошность.
Креативное ЖКХ
2014-04-15 10:34:59 (читать в оригинале)Гуляя по городу на прошедших выходных, мы обнаружили чрезвычайно креативную агитацию местных теплосетей! Чего только не сделаешь, чтобы призвать народ к порядку!
12 вопросов путешественнику — Андрей Рыбинский
2014-04-14 12:44:18 (читать в оригинале)География путешествий Андрея достаточно обширна. Он посетил более 20 стран и не собирается останавливаться! Путешествия для него — это некоторая перезагрузка мозга благодаря новым эмоциям и впечатлениям от посещения интересных мест!
Лименас — столица острова Тасос
2014-04-13 15:31:33 (читать в оригинале)Лименас (второе и официальное название — Тасос) является административным центром острова. На столицу совсем не похож! Небольшая деревня с портом, где швартуются паромы с материка, пара магазинчиков и интересные достопримечательности древности — вот, пожалуй и все!
Теологос — горная деревня на острове Тасос
2014-04-11 10:42:46 (читать в оригинале)Теологос — горная деревушка на высоте чуть более 200 метров над уровнем моря, расположенная на юго-востоке Тасоса. Население — около 800 человек, занятых преимущественно обслуживанием туристов, отдыхающих на острове. Первые упоминание об этом месте историки относят к концу 13 века. Во времена господства на острове Османской империи здесь была столица острова.
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
