Сегодня 23 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7280
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Черничное дерево
Черничное дерево
Голосов: 0
Адрес блога: http://chernichnoe.blogspot.com/
Добавлен: 2012-10-27 09:30:56
 

5 открытий

2012-10-12 07:55:00 (читать в оригинале)

Хеппибездная открытка хранится в закромах моего ящика для работ. В ней все не как положено: сначала пожелания, поздравления потом. И вот в поздравлениях топорщится куча праздничной ерунды, а сверху висит само Happy Birthday.
Для фона я пробовала новую для себя штуку - распыляла золотую краску, а в качестве трафарета использовала тюль. Эффект интересный и непонятный.


 Сия открытка даже не открытка, а вытаскивалка. Открывать тут нечего, конверты приделаны к картону. Удобно, если поздравителей несколько, тогда для каждого конверт, но и один пожелатель может засунуть в эту открытку пять хороших слов, а снизу подписаться.


Я сразу решила, что эта открытка инжирная. Вся моя безумная любовь к инжиру сублимировалась в нее, и я теперь боюсь класть ее под другие такие же, чтоб не помять всю любовь. 


Для этой Красной шапки я тоже нашла кое-что новое. Верхний слой салфетки с шапкой был приклеен к картону посредством утюга и пищевой пленки, а сверху покрыт прозрачным лаком. Найденные мной на картинке сердца обсыпала серединами от пайеток и залила тем же лаком. Внутренности у открытки серебристые и блестящие.



Предыдущие экземпляры пока хранятся в том самом ящике, а открытка Лероиду подарена уже давно. Мне понравилось сочетать полоску и цветочную ленту из органзы, а еще эти цвета.




Тэги: открытка, поздравительный

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.