Сегодня 1 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
Мне не интересны рейтинги (3251)

 
Индекс цитирования (Иц) (1240)

 
Тематический Иц (976)

 
Рейтинг "Друзья друзей" (902)

 
Все вышеперечисленные (901)

Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Одна Родина
Одна Родина
Голосов: 1
Адрес блога: http://odnarodyna.com.ua
Добавлен: 2012-10-28 15:14:24
 

Минобороны РФ опровергло заявление НАТО о вторгающихся в Украину войсках

2014-11-13 00:59:54 (читать в оригинале)

Минобороны РФ опровергает информацию, озвученную представителем НАТО о вторгающихся в Украину военных из РФ, сообщил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

Военный конвой замечен в Донецке и Макеевке "За регулярным сотрясением брюссельского воздуха о якобы присутствии российских вооруженных сил на Украине, не было и нет никаких фактов", — заявил он.

"Мы уже перестали обращать внимание на голословные заявления верховного главнокомандующего ОВС НАТО в Европе генерала Филипа Бридлава о "наблюдаемых" им российских военных колоннах, якобы вторгающихся на Украину", — добавил Конашенков.

По материалам: РИА Новости Украина

НОВОСТИ САЙТА
Россия


Полторак заявил, что "вермахт" готовится к активным боевым действиям

2014-11-13 00:57:22 (читать в оригинале)

Глава Минобороны самопровозглашённого киевского режима Степан Полторак сообщил, что Украина готовится к войне. Он уточнил, что речь идет об обороне территориальной целостности страны и предотвращении незапланированных действий боевиков. 

По словам министра, ситуация в зоне проведения АТО сложная, но стабильная. При этом Полторак акцентировал внимание на том, что боевики и Россия продолжают наращивать свои силы. Глава оборонного ведомства отметил, что подготовка украинской армии к боевым действиям ведется для предотвращения агрессии пророссийских террористов. 
 
Министр рассказал, что сейчас идет передислокация подразделений Вооруженных сил с целью реагирования на действия вооруженных формирований противника. При этом министр заявил, что ситуация в зоне АТО в достачнной мере контролируется ВСУ.
 
По материалам: business.ua, информационные агентства
НОВОСТИ САЙТА
хунта


Переход силовых структур Украины под контроль неонацистских боевиков

2014-11-13 00:01:34 (читать в оригинале)

Процесс установления неонацистскими силами контроля над государственными институтами наиболее интенсивно идёт в силовых структурах. В руках национал-радикалов СБУ, МВД с их вооружёнными спецформированиями, Нацгвардия. Если это произойдет и с Вооруженными силами Украины, то все они станут мощным орудием воздействия на прочие государственные институты, включая и институт президента. Что может привести к насильственному установлению на Украине неонацистской диктатуры. При сохранении нынешних условий продвижение на высшие командные должности в ВСУ представителей неонацистских политико-военизированных формирований – вопрос времени. 

хунта
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ


Вопреки закону

2014-11-13 00:00:03 (читать в оригинале)

…Именно поэтому заявление министра Кабинета министров Остапа Семерака о том, что вновь создаваемую по требованию Европейского банка реконструкции и развития (даже не ЕС, а просто банка!) должность бизнес-омбудсмена Украины может занять иностранец, не выбивается из череды нарушающих украинское законодательство действий новой власти. Впрочем, всё это неудивительно: для людей, пришедших к власти путём вооружённого антиконституционного государственного переворота и ведущих себя как оккупанты, туземное (украинское) законодательство – пустой звук. Их правило не прописано в конституции страны и тысячах законов и звучит предельно просто: что хочу, то и ворочу.

война
Колонка Александра ГОРОХОВА


Зачем Турция снова вспомнила о крымских татарах?

2014-11-13 00:00:01 (читать в оригинале)

Турция пообещала Украине помочь в деле защиты крымских татар. Такая договоренность была достигнута на встрече президента Украины Петра Порошенко и министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу в Киеве в ходе заседания Совместной группы стратегического планирования. Почему эти слова из уст турецких дипломатов не прозвучали сразу после воссоединения Крыма с Россией, раз уж именно от России турки собираются защищать крымских татар? Почему они прозвучали спустя только семь месяцев после этого? Случайность? Отнюдь нет.

крымские татары
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ


Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.